Результатов: 25

Путают с винирами: Стоматолог раскрыла, как Киркоров добился такой голливудской улыбки

Известный российский певец Филипп Киркоров изначально имел зубы в хорошем состоянии, поэтому для улучшения уже имеющегося эффекта он сделал лишь профессиональное отбеливание стоимостью от 10 до 35 тысяч рублей, рассказала врач-стоматолог клиники эстетической стоматологии "Дева-Дент" Диана Левчук. lifenews.ru »

2024-4-18 22:31

"Был бы я червяком": Невероятно милый флешмоб заставит ваши скулы болеть от улыбки из-за этих диалогов

В соцсети Х (ранее — Twitter) завирусился новый тренд: дети спрашивают у своих родителей, любили бы они их, если бы те были червяками. Life.ru показывает самые креативные ответы от старшего поколения. lifenews.ru »

2024-3-26 12:47

От улыбки станет всем светлей! Отмечаем День улыбки – 2023

"От улыбки хмурый день светлей", — поётся в известной детской песенке. Улыбка творит чудеса, она заражает позитивом всех вокруг. Ей даже посвящён международный праздник. Но какова история его появления и как его отмечают у нас в стране? Life.ru расскажет в этой статье. lifenews.ru »

2023-10-6 00:01

Составлен топ-7 продуктов для голливудской улыбки, в которых больше всего кальция и фосфора

Здоровье зубов во многом зависит от употребляемой человеком пищи. Одни продукты укрепляют эмаль и помогают дольше сохранять красивую улыбку, тогда как другие оказывают лишь негативное влияние на состояние полости рта, сообщил стоматолог Владимир Ешидоржиев. lifenews.ru »

2023-8-15 20:12

Стоматолог назвала цену голливудской улыбки

Голливудская улыбка — красивые ровные зубы — удовольствие не из дешёвых, в среднем она обходится в один-полтора миллиона рублей. Цена зависит от того, насколько всё запущено. Об этом заявил стоматолог-ортопед клиники эстетической стоматологии "Дева-дент" Диана Левчук. lifenews.ru »

2023-7-25 17:15

Стоматолог перечислила 7 правил для создания идеальной улыбки

Стоматологи признаются, что большинство пациентов не умеют правильно чистить зубы: на приёме врача многие с удивлением узнают, что бактерии скапливаются не только на зубах. Как соблюдать гигиену полости рта в домашних условиях, рассказала Лайфу стоматолог-гигиенист клиники "Белая радуга" Дарья Тараткина. lifenews.ru »

2023-7-16 16:06

Стоматолог дала простые советы для достижения белоснежной улыбки

Регулярная чистка зубов, употребление воды и продуктов без красителей помогут надолго сохранить чистоту полости рта. Эти и другие несложные методы поддержания красивой улыбки в беседе с Лайфом перечислила стоматолог-гигиенист Инна Гришина. lifenews.ru »

2023-4-14 11:23

10 человек, которым всё-таки починили зубы, и только посмотрите на их счастливые улыбки

Здоровые красивые зубы, учитывая стоимость похода к стоматологу, — роскошь. Но герои подборки ниже всё-таки решились потратиться и нисколько не пожалели — только полюбуйтесь на их голливудские улыбки! lifenews.ru »

2022-12-23 18:25

Улыбки звёзд до и после виниров: Как "новые зубы" дают зелёный свет в мир больших денег

Стоматолог-ортопед Глеб Пекли рассказал Лайфу, что делал Том Круз, чтобы заменить частокол во рту на голливудскую улыбку, и какие манипуляции с зубами совершила блогерша Настя Ивлеева. lifenews.ru »

2022-11-3 10:30

Улыбки спали с лиц: в Кронштадте кран утопил отремонтированную яхту

В Кронштадте яхта не сумела отправиться в море, хотя ее только недавно отремонтировали. Во время спуска на воду на судно упал кран. Инцидент попал на видео, которое выложили в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2021-7-19 11:26

Красотка показала всю широту своей улыбки, из-за которой в глазах фанатов она стала жутким монстром

Казалось бы, чтобы открывать рот на камеру, много таланта не надо. Но этот случай совсем не про то. Повторить за героиней материала вряд ли кто-то сумеет. lifenews.ru »

2021-1-17 12:00

Начните день с улыбки: 10 смешных кадров с собаками от пользователей Twitter

Парень с ником Jerrypleasure попросил своих читателей поделиться с ним последними фото или видео с собаками, сохранёнными в галерее телефона. Твит стал вирусным, и сейчас на него отвечают пользователи со всего мира. lifenews.ru »

2020-1-4 12:00

Вопросы журналистов вызвали у Путина и Трампа лишь улыбки

В Гамбурге продолжаются переговоры президента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа. Лидеры государств не стали отвечать на вопросы журналистов, а ограничили свое общение с прессой короткими заявлениями. spbdnevnik.ru »

2017-7-7 17:48