Результатов: 17

Путают с винирами: Стоматолог раскрыла, как Киркоров добился такой голливудской улыбки

Известный российский певец Филипп Киркоров изначально имел зубы в хорошем состоянии, поэтому для улучшения уже имеющегося эффекта он сделал лишь профессиональное отбеливание стоимостью от 10 до 35 тысяч рублей, рассказала врач-стоматолог клиники эстетической стоматологии "Дева-Дент" Диана Левчук. lifenews.ru »

2024-4-18 22:31

Составлен топ-7 продуктов для голливудской улыбки, в которых больше всего кальция и фосфора

Здоровье зубов во многом зависит от употребляемой человеком пищи. Одни продукты укрепляют эмаль и помогают дольше сохранять красивую улыбку, тогда как другие оказывают лишь негативное влияние на состояние полости рта, сообщил стоматолог Владимир Ешидоржиев. lifenews.ru »

2023-8-15 20:12

Стоматолог назвала цену голливудской улыбки

Голливудская улыбка — красивые ровные зубы — удовольствие не из дешёвых, в среднем она обходится в один-полтора миллиона рублей. Цена зависит от того, насколько всё запущено. Об этом заявил стоматолог-ортопед клиники эстетической стоматологии "Дева-дент" Диана Левчук. lifenews.ru »

2023-7-25 17:15

Аналог голливудской "Аллеи славы" предложили создать в Москве

Создание в России аналога Голливуда не поможет догнать конкурентов, считает зампред комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов. Он напомнил, что у нашей страны есть своя киношкола, во многом старше голливудской. lifenews.ru »

2023-6-15 17:16

"Чужой" по-нашему. Почему "Спутник" понравится всем поклонникам голливудской фантастики

В прокат вышел новый фильм "Спутник". Это российский научно-фантастический хоррор, перед которым стоят уникальные и непростые задачи: окупиться без больших экранов и доказать, что и у России может быть свой, простите за каламбур, "Чужой". lifenews.ru »

2020-5-2 12:21

По подозрению в убийстве голливудской секс-гуру в Калифорнии задержали её бывшего парня

Эми Харвик известна своими блогами в соцсетях, где она давала советы о любви и сексе. Доктор также писала книгу об интимной жизни.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-18 05:24

На голливудской Аллее славы осквернили звезду Трампа

Примечательно, что это первый случай вандализма в отношении звезды Трампа после того, как он занял президентское кресло. Однако до этого подобные случаи уже происходили. spbdnevnik.ru »

2017-4-24 02:14