Результатов: 32

Треть петербуржцев согласится на меньшую зарплату, если им понравится компания

Наиболее лояльны к уровню заработной платы, указанной в вакансиях, соискатели из научной и образовательной сфер. businessfm.spb.ru »

2024-4-20 00:03

Как не облажаться и подобрать подарок на 23 Февраля, который мужчине точно понравится

Скоро дамы будут поздравлять своих мужчин и баловать их не только вниманием, но и подарками. Какие есть психологические хитрости, позволяющие выбрать тот самый презент по душе? Станислав Самбурский рассказывает, по каким правилам нужно выбирать подарки. lifenews.ru »

2024-2-22 09:00

Зеленскому явно не понравится: В США очертили новые границы Украины

После окончания спецоперации те регионы, которые присоединились к России, останутся её частью, заявил кандидат в президенты США Майкл Ректенвальд. Он назвал преступлением то, что Штаты продолжают спонсировать этот бесполезный конфликт. lifenews.ru »

2023-12-10 13:24

10 простых способов, которые помогут понравиться его родителям

Подготовиться к этому событию нужно тщательно и заранее, ведь важно произвести максимально хорошее впечатление, чтобы эта встреча не стала для вашей пары последней. lifenews.ru »

2023-11-21 09:00

"РФ это должно понравиться": На Западе заявили о "трещине" в альянсе союзников Киева

Россия восполняет свои запасы вооружений быстрее, чем ожидалось. В то время как на Западе альянс сторонников Украины "даёт трещину". Об этом пишет немецкая газета Zeit. По данным издания, неохотные поставки оружия Киеву со стороны НАТО лишь укрепили мощь ВС РФ. lifenews.ru »

2023-10-9 08:37

Путин высказался о будущем, которое "мало кому может понравиться"

Мир постепенно избавляется от диктатуры ряда стран, которые загоняют остальных в экономическую кабалу. Если бы такая модель отношений продолжала существовать, колониальное будущее мало кому бы понравилось. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-10-5 16:26

Звезда "Счастливы вместе" предупредила, что новая Светка может не понравиться зрителям

Культовый сериал нулевых "Счастливы вместе" скоро снова вернётся на экраны, но к изменениям в образе любимых героев готовы не все. О том, в лучшую ли сторону изменилась Света Букина спустя столько лет, рассказала kp.ru исполнительница её роли актриса Дарья Сагалова. lifenews.ru »

2023-8-2 19:45

Женщинам назвали самые эффективные соблазняющие жесты, чтобы точно понравиться мужчине

Чтобы обратить на себя внимание и как можно скорее заинтересовать мужчину, девушкам стоит знать некоторые хитрости и использовать ряд соблазняющих жестов. Об этом в беседе с "Мослентой" рассказал эксперт по кинетике и невербальным коммуникациям, основатель Школы кинетического имиджа Валентин Шишкин. lifenews.ru »

2023-6-5 13:15

В МИД РФ пообещали ответ на "нездоровые шаги" Германии, который "понравится Бербок"

МИД России подготовил жёсткий ответ на шаги, планируемые немецкими властями по высылке российских дипломатов, и министру иностранных дел Германии Анналене Бербок "он понравится". Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в российском внешнеполитическом ведомстве. lifenews.ru »

2023-3-26 22:00

В Думе назвали два ответа на передачу снарядов с ураном ВСУ, и ни один из них не понравится Британии

Передача Киеву содержащих обеднённый уран боеприпасов выводит конфликт и вовлечённость в него Запада на новый и опасный уровень, и для Украины ничем хорошим это не закончится. С таким заявлением выступил лидер ЛДПР, руководитель фракции партии в Госдуме Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2023-3-23 20:45

Водяному Кролику точно понравится ваша ёлка: Главные тренды новогоднего декора – 2023

Чтобы стильно украсить ель к Новому году, совсем не обязательно покупать дорогостоящие украшения или ещё как-то изощряться. Достаточно следовать этим простым советам — дерево точно будет в тренде! lifenews.ru »

2022-12-15 12:30

В Госдуме пообещали Литве ответ на блокаду Калининграда, который ей не понравится

Решение Литвы организовать транспортную блокаду Калининграда нарушает условия её вступления в ЕС и лишний раз демонстрирует отсутствие каких-либо правил. Но на эти действия отреагирует Москва, и ответ Вильнюсу не понравится, заявил вице-спикер Госдумы Пётр Толстой в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2022-6-20 14:17

Приключенческий экшен: "Анчартед: На картах не значится" понравится не только геймерам, туда захочет отправиться каждый

Почему блокбастер по популярной игре может стать новым Индианой Джонсом с Томом Холландом. lifenews.ru »

2022-2-11 21:22

"Кстати, купите её, вам понравится": Трамп пожаловался, что его книгу не публикуют из-за рекордной инфляции в США

Нет бумаги и чернил, пояснил бывший американский президент, отметив, что в целом полки в магазинах страны "пустые", а цены на бензин растут. lifenews.ru »

2022-1-30 05:41

"Особенно понравится немецким журналистам": Захарова пообещала ответ МИД на удаление двух YouTube-каналов RT

Представитель дипведомства отметила, что американским интернет-платформам уже давно не требуются даже "формальные поводы" для введения ограничений. lifenews.ru »

2021-9-29 22:58

В Швейцарии нашли способ избавиться от попрошаек, но он не понравится ЕС

Власти города Базель в Швейцарии сделали бездомным заманчивое предложение. В обмен на обещание не возвращаться в Швейцарию они получат деньги на поездку до любого европейского города, пишет Basler Zeitung. gazeta.spb.ru »

2021-5-1 21:57

Фонарики были даже в песне, но Петру Толстому это может не понравиться

«Фонтанка» показывает 72-летней давности ноты «Песни о фонарике». И конечно, она не о пособниках фашистов, а о карманных фонариках и москвичах, дежуривших на крышах домов во время налётов вражеской авиации. fontanka.ru »

2021-2-14 10:00

Романтик с огнестрелом. Подросток решил понравиться девочке и собрал ружьё, вдохновившись видеоигрой

О том, что у него получилась модель, которая может стрелять, школьник узнал случайно на прогулке с друзьями. lifenews.ru »

2021-1-28 16:49

Отдохнули, и хватит. Туристам не понравится, как мир реагирует на новую вспышку COVID-19

Очнувшийся было от пандемии выездной туризм пропустил мощный апперкот. В Европе коронавирус ставит рекорды, Россия по финским меркам оказалась на гигиенических задворках, а США плюнули на тестирование в аэропортах. fontanka.ru »

2020-9-13 17:52

Volkswagen Polo 2020 модельного года: что в нем понравится каждому водителю

В модельном ряду Volkswagen немало бестселлеров, но даже в окружении этих звезд первой величины Volkswagen Polo — яркий концепт. Во-первых, потому что он более 40 лет в 5 поколениях бьет рекорды продаж. mr7.ru »

2020-5-12 12:25

"Чужой" по-нашему. Почему "Спутник" понравится всем поклонникам голливудской фантастики

В прокат вышел новый фильм "Спутник". Это российский научно-фантастический хоррор, перед которым стоят уникальные и непростые задачи: окупиться без больших экранов и доказать, что и у России может быть свой, простите за каламбур, "Чужой". lifenews.ru »

2020-5-2 12:21

"Вам точно понравится". Дилер Hyundai в Петербурге продаёт машину после тяжёлого ДТП. По телефону клиентам про аварию не говорят

Покупка машины у официального дилера всегда гарантировала определённую степень прозрачности сделки. Почти всегда было понятно, в каком состоянии находится автомобиль, есть ли у него ограничения и можно ли на нём ездить в принципе. lifenews.ru »

2020-1-18 12:30

Фантастический боевик «Хроники хищных городов» должен особенно понравиться китайским зрителям

Мир британского фантаста Филиппа Рива столь мрачен и жесток, что показ всех его красот сделал бы фильм запретным для подростков. Продюсеру Питеру Джексону и режиссёру Кристиану Риверсу пришлось изрядно порезать роман «Смертные машины» при экранизации. neva.versia.ru »

2018-12-13 19:40

Алладину понравится: топ-5 лучших ресторанов с арабской кухней в Петербурге

К Чемпионату мира в Петербург прибыли многочисленные поклонники футбола из арабских стран – колоритные египтяне, экспрессивные марокканцы и яркие иранцы задают тон всей Северной столице. Портал «Санкт-Петербург» нашел рестораны и кафе, где гости города почувствуют себя как дома, а петербуржцы смогут попробовать частичку Востока. saint-petersburg.ru »

2018-6-15 17:55

В Россию – за невестами: аргентинцам подготовили методичку, как понравиться русским девушкам

Для аргентинцев, которые собираются поехать в Россию на чемпионат мира по футболу, подготовлена специальная методичка с советами, как понравиться русским девушкам. В числе рекомендаций – не стесняться, быть чистоплотными и... newdaynews.ru »

2018-5-16 18:12