Результатов: 14

Петербуржцев угощали башкирской кухней под песни Николая Баскова

В Петербурге с размахом отмечают Дни Башкирии. Горожане могут познакомиться с кухней региона и слушали песни Баскова на Дворцовой 26 августа. В Петербурге проходят Дни Башкортостана: по этому случаю местные жители могут попробовать кухню региона. gazeta.spb.ru »

2023-8-27 09:33

Вкусный Петербург: где перекусить во время ПМЭФ

Готовность к ПМЭФ — не только расставленные стулья в залах конгресс-центра, чистые подъездные дорожки и транспаранты в аэропорту. Это и кафе с ресторанами, готовые встретить гостей. dp.ru »

2021-6-2 13:12

Ужин для своих: в Приморском районе заработал первый авторский ресторан

На Комендантском проспекте заработал ресторан с итальянской кухней "Челлентани". В Приморском районе это первый авторский проект в сфере общественного питания. dp.ru »

2020-7-17 21:15

Атмосферно и по-домашнему: лучшие места Петербурга с кавказской и среднеазиатской кухней

Свежие лепешки из тандыра, овощи и мясо с мангала и, конечно, домашнее вино – «Санкт-Петербург.ру» выбрал отличные рестораны и кафе с блюдами Востока. saint-petersburg.ru »

2019-2-7 15:52

Алладину понравится: топ-5 лучших ресторанов с арабской кухней в Петербурге

К Чемпионату мира в Петербург прибыли многочисленные поклонники футбола из арабских стран – колоритные египтяне, экспрессивные марокканцы и яркие иранцы задают тон всей Северной столице. Портал «Санкт-Петербург» нашел рестораны и кафе, где гости города почувствуют себя как дома, а петербуржцы смогут попробовать частичку Востока. saint-petersburg.ru »

2018-6-15 17:55