Результатов: 437

Росгвардейцы задержали посетителя ресторана, ударившего бокалом по голове петербурженку

В Петербурге задержали посетителя ресторана, ударившего бокалом по голове женщину. Такие данные в понедельник, 22 апреля, приводит пресс-служба Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Петербургу и Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2024-4-22 17:31

В Петербурге мужчина ранил посетителя ресторана из пистолета и пытался задушить других

В Санкт-Петербурге мужчина напал на сотрудников ресторана и ранил из пистолета одного из посетителей. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД России, инцидент произошёл вечером 12 апреля в заведении на улице Ворошилова. lifenews.ru »

2024-4-14 16:25

Посетитель петербургского ресторана душил людей и стрелял в них

Отметивший накануне свой день рождения житель Подпорожья не сдержал эмоций в День космонавтики и устроил дебош в ресторане на Ворошилова, 3. spb.aif.ru »

2024-4-13 14:07

Суд приговорил директора ресторана к полумиллионному штрафу после отравления выпускников

Куйбышевский районный суд г. Санкт-Петербурга рассмотрел уголовное дело в отношении Вадима Лакшина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.236 УК РФ. neva.versia.ru »

2024-2-16 22:32

Куйбышевский райсуд оштрафовал владельца ресторана на Мучном после отравлений на выпускных

Суд в Петербурге оштрафовал владельца ресторана на Мучном после отравлений на выпускных. Бизнесмен признал вину. Куйбышевский районный суд в Петербурге вынес приговор владельцу ресторана на Мучном переулке, где летом 2023 года произошли массовые отравления на школьных выпускных. gazeta.spb.ru »

2024-2-15 19:46

Счета ресторана Сергея Жукова в Симферополе оказались заблокированы

Счета ресторана известного музыканта Сергея Жукова в Симферополе оказались заблокированы налоговой службой. Заведение накопило долг в размере 35 тысяч рублей за неоплаченные штрафы, аренду, водоснабжение и электроэнергию, пишет Mash. lifenews.ru »

2024-2-13 13:23

Две компании устроили смертельную перестрелку у ресторана в Подмосковье

Драка между двумя компаниями мужчин у ресторана в городе Видном в Подмосковье обернулась перестрелкой. Три человека получили огнестрельные ранения, один из них скончался в больнице, ещё одного участника разыскивают. lifenews.ru »

2023-12-24 19:09

Угрожавший Хайдарову из-за ягодиц хирург украл из ресторана бокалы на миллион рублей

В Москве пластический хирург Александр Вдовин украл из ресторана шесть бокалов из французского хрусталя, стоимость которых оценивается в один миллион рублей. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-28 12:29

Эхо 90-х: В Москве откопали 10 человеческих черепов под зданием ресторана

В двух районах Москвы одновременно нашли черепа и кости двенадцати человек. Следователи организовали проверку, все останки отправили в судебный морг для того, чтобы установить, кому они принадлежат. lifenews.ru »

2023-11-21 12:07

Чемпион Европы по боксу попал на камеры наблюдения во время расстрела гостей ресторана в Москве

Прокуратура опубликовала кадры стрельбы из травматического пистолета, которую 5 ноября устроил чемпион Европы по боксу Никита Иванов у ресторана в центре Москвы. От действий пьяного спортсмена пострадали четыре человека. lifenews.ru »

2023-11-7 16:11

Суд арестовал боксёра, устроившего стрельбу у ресторана в центре Москвы

Замоскворецкий суд Москвы на два месяца — до 5 января — арестовал боксёра Никиту Иванова, который расстрелял четверых человек у ресторана в центре Москвы. Об этом сообщает корреспондент Лайфа из зала суда. lifenews.ru »

2023-11-7 14:37

Ярославского экс-депутата заподозрили в поджоге ресторана, ему грозит пожизненное

Ярославский экс-депутат сжёг ресторан в городе с помощью коктейля Молотова. По данным SHOT, полиция задержала его на трассе "Холмогоры" при попытке сбежать в Москву. lifenews.ru »

2023-11-1 22:25

"Не позорьтесь!": Россиянка оскорбилась рекламой семейного ресторана с темнокожим отцом

Жительница Санкт-Петербурга пожаловалась губернатору Александру Беглову на темнокожего отца в рекламе семейного ресторана "Евразия". Об этом сообщает телеканал 78.ru. lifenews.ru »

2023-10-17 22:16

У посетителей ресторана "Мамалыга" на Ленинском проспекте выявили острую кишечную инфекцию

Суд назначил наказание в виде приостановления деятельности заведения на срок до 60 суток. piter.tv »

2023-10-10 19:26

Прокуратура Петербурга занялась делом мужчины, ударившего человека у ресторана на Шлиссельбургском проспекте

Перед судом предстанет участник драки у ресторана на Шлиссельбургском проспекте. После коктейлей он пошел в драку у входа. piter.tv »

2023-9-11 14:02

Эксперт объяснил, как по куску тартара понять, что из ресторана вы уедете с отравлением

Блюда из сырых рыбы и мяса уже давно пользуются спросом среди гурманов — среди них особенно любимы тартар и сашими. Однако продукты, не подвергнутые термической обработке, могут вызвать проблемы со здоровьем. lifenews.ru »

2023-8-30 14:37

Работник московского ресторана Pho Dat Viet помыл тапки в раковине с посудой

Сотрудник московского ресторана Pho Dat Viet помыл тапки в раковине, которая используется для посуды, а случайным очевидцам-посетителям объяснил, что в этом нет ничего страшного. Видео вопиющего нарушения санитарных норм публикует SHOT ПРОВЕРКА. lifenews.ru »

2023-8-8 11:21

«Серебряного кита» достанут из воды: в Петербурге решили судьбу плавучего ресторана

Василеостровский районный суд Северной столицы обязал собственника заведения убрать из акватории Невы ныне частично затопленный дебаркадер. businessfm.spb.ru »

2023-7-31 16:03

Подъем плавучего ресторана "Серебряный кит" осуществится под надзором круглосуточной охраны

Кроме того, было принято решение по установке ограждения вокруг "Серебряного кита". piter.tv »

2023-7-20 22:57

Почти в 40 млн рублей оценили подъем плавучего ресторана "Серебряный кит"

Кроме того, назначено судебное заседание по иску транспортного прокуратура к ООО "Фарсэй" об обязательстве освободить участок Невы. piter.tv »

2023-7-7 20:59

На Обуховской Обороны начался демонтаж здания плавучего ресторана «Серебряный кит»

В Невском районе Петербурга начали демонтаж здания бывшего ресторана «Серебряный кит». Очевидцы заметили, как к зданию пригнали плавучий кран. piter.tv »

2023-7-2 14:28

Роспотребнадзор на два месяца закрыл ресторан у Исаакиевского собора из-за ряда нарушений

Отсутствие медицинских книжек у персонала, реализация просроченной продукции и нарушение правил маркировок стали причинами для приостановки деятельности ресторана «Счастье у Исаакия». Роспотребнадзор провел внеплановую проверку ресторана на Малой Морской улице в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-6-30 19:10

На набережной Фонтанки Hyundai влетел в витрину ресторана

В Санкт-Петербурге в воскресенье, 25 июня, случилась серьезная автомобильная авария по набережной Фонтанки. На участки столкнулись две Hyundai. После этого одна из машин влетела в витрину местного ресторана. gazeta.spb.ru »

2023-6-25 13:06

Лайф снял на видео обстановку возле ресторана Пригожина в Петербурге

Территорию на Васильевском острове в Санкт-Петербурге возле ресторана Евгения Пригожина патрулируют военные. Видео с места опубликовал телеграм-канал SHOT. Судя по кадрам, ситуация спокойная. lifenews.ru »

2023-6-24 09:30

Посетители ресторана в Петербурге упали с крыши и погибли: директор заведения отправится в колонию

Свадебный банкет в ресторане на Лермонтовском проспекте закончился трагедией: посетители вышли на смотровую площадку на шестом этаже, откуда упали из-за хлипких ограждений. Двое мужчин погиб на месте. gazeta.spb.ru »

2023-6-14 10:13

Скандально известную звезду MTV отправили в психушку прямиком из ресторана

Звезду шоу "Чудаки" на MTV Бэма Марджеру доставили в психиатрическую клинику прямиком из ресторана в Лос-Анджелесе, где, по словам полицейских, телеведущий представлял опасность для самого себя и посетителей. Об этом сообщает TMZ. lifenews.ru »

2023-6-7 12:59

Петербуржец пытался убить посетителя ресторана на Петроградке

В Санкт-Петербурге приступили в разбирательству по факту покушения на убийство, которое произошло в пятницу, 19 мая. Соответствующее уголовное дело уже возбудили. Также специалисты разбираются с незаконным оборотом оружия. gazeta.spb.ru »

2023-5-20 10:51

Работников ресторана в Петербурге задержали за повреждение поклонного креста

Полиция возбудила уголовное дело по факту повреждения поклонного креста. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. По имеющейся информации, все случилось в ночь на 4 мая на Греческой площади — центр Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-5-5 09:22