Результатов: 95

В Подмосковье дочь расчленила отца во время семейного ужина и сложила в холодильник

Леденящая душу история произошла в одном из частных домов на Разинском шоссе в подмосковной Балашихе. По данным SHOT, 78-летний пенсионер приехал в гости к своей 52-летней дочери, живущей в паре кварталов от него. Родственники сели ужинать, параллельно выпивали. lifenews.ru »

2024-4-3 13:59

В Петербурге соревнуются финалисты семейного конкурса

Участников первого окружного полуфинала конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей» принимает конгрессно-выставочный центр «Экспофорум». spb.aif.ru »

2024-3-9 15:46

Огонь Всероссийского семейного очага с выставки "Россия" привезли во все регионы

Огонь Всероссийского семейного очага с выставки "Россия" доставили во все уголки страны. Об этом сообщила заместитель генерального директора АНО "Дирекция выставки достижений "Россия" Анастасия Звягина. lifenews.ru »

2024-3-8 14:55

Психолог назвала три способа ведения семейного бюджета, которые спасут от ссор

Зачастую супруги ссорятся из-за разногласий в финансовых вопросах, однако за такими конфликтами могут стоять более глубокие причины. Например, потребность в безопасности, стабильности, внимании и любви партнёра. lifenews.ru »

2024-2-26 15:19

В Петербург доставили частицу семейного очага "Сердце России"

В Петербург привезли частицу огня Всероссийского семейного очага. Лампаду передали сегодня, 8 февраля, во дворце "Малютка" на Фурштатской улице. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2024-2-9 19:24

На главной сцене выставки "Россия" зажгут огонь семейного очага "Сердце России"

Уже завтра, 23 января, на главной сцене выставки "Россия" зажгут огонь семейного очага "Сердце России". Как сообщили организаторы, участие в церемонии примут семейные династии из всех регионов страны, семьи участников специальной военной операции, а также представителей ключевых отраслей экономики и социальной сферы. lifenews.ru »

2024-1-23 23:36

Дворцовая площадь стала самым популярным местом для семейного отдыха в новогодние праздники

Как сообщила пресс-служба Смольного, на Дворцовой посетители могут посмотреть новогоднее мультимедийное шоу и полюбоваться на городскую ель. businessfm.spb.ru »

2024-1-4 07:03

Собчак высказалась о планах властей Петербурга превратить Думскую в место семейного отдыха

Блогер и журналистка Ксения Собчак рассказала, как отдыхала в барах на Думской в Санкт-Петербурге и высказалась о попытках превратить улицу в место организованного семейного досуга. В своем Telegram-канале Собчак вспомнила, как в начале нулевых отдыхала на Думской, где располагались модные бары и клубы. gazeta.spb.ru »

2023-11-2 09:33

Вместо баров — пространство для семейного отдыха: Думскую и Ломоносова превратят в пешеходную зону

Такой вариант Смольный обсуждает с бизнес-сообществом города. Ключевая цель — изменить образ печально известного, в том числе за переделами Северной столицы, алкоквартала. businessfm.spb.ru »

2023-10-31 15:03

Названо три причины испорченного семейного отпуска

В первом совместном отпуске у пары могут возникнуть конфликты и ссоры по трём причинам. Каким именно, рассказала кандидат психологических наук Елена Лаврова. По её словам, разлад в отношениях может произойти из-за того, что партнёры попали в новую для себя ситуацию. lifenews.ru »

2023-10-30 21:12

"Мы видели только добро": В семейном центре заступились за подозреваемую в торговле детьми

Наталья Патока, директор центра для женщин в Москве, которую СК заподозрил в соучастии в торговле детьми, зарекомендовала себя как исключительно добрый и готовый помочь человек, которого невозможно представить в криминальном контексте. lifenews.ru »

2023-10-19 19:54

"Не позорьтесь!": Россиянка оскорбилась рекламой семейного ресторана с темнокожим отцом

Жительница Санкт-Петербурга пожаловалась губернатору Александру Беглову на темнокожего отца в рекламе семейного ресторана "Евразия". Об этом сообщает телеканал 78.ru. lifenews.ru »

2023-10-17 22:16

Кириенко посетил открытие семейного трека "Родные-любимые" на "Тавриде-АРТ"

Первый замглавы Администрации Президента Сергей Кириенко посетил открытие семейного арт-квартала "Родные-любимые", который проходит на фестивале "Таврида.АРТ". Он поддержал школьников и выразил восхищение родителям, передающим своим чадам любовь, уважение и увлечение. lifenews.ru »

2023-8-18 16:00

Совместимость в любви: 5 пар имён супругов, кому не суждено обрести семейного счастья

Имена влияют не только на характер человека, но и определяют жизненные испытания, судьбу и даже любовь. И если есть пары, обладатели которых созданы друг для друга, есть и такие, где гармонии не достичь. lifenews.ru »

2023-7-20 17:30

Русский символ семейного тепла и уюта вызвал восхищение в Китае

Китайское издание "Хуаньцю шибао" назвало русский самовар символом семейного тепла и уюта. Там отметили, что эта кухонная утварь — настоящий центр притяжения семьи. lifenews.ru »

2023-1-4 09:43

В России хотят создать центры семейного счастья при поликлиниках

В России могут появиться центры семейного счастья при детских поликлиниках, там научат совместной жизни и преодолению конфликтов. С такой инициативой депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к министру здравоохранения Михаилу Мурашко, с копией документа ознакомился RT. lifenews.ru »

2022-12-20 11:07

"Чтобы человек пережил эмоции": В России выпустили игру-симулятор семейного застолья

Российские разработчики студии Sever Games выпустили драматическую игру "Праздник", которая посвящена семейному застолью. Продукт уже доступен для скачивания. lifenews.ru »

2022-12-17 20:35

Жители Петербурга отдают за ипотеку больше 40% их семейного бюджета

В четырех городах страны размер  ежемесячного платежа по ипотеке составляет более 40% семейного бюджета. В числе таких городов оказался и Санкт-Петербург, говорят аналитики. Так, сложнее всего в этом вопросе приходится жителям Казани, где платеж составляет больше половины дохода (54%). gazeta.spb.ru »

2022-12-2 10:22

Психолог рассказал о важных правилах семейного счастья

Основой семейного счастья является открытость между супругами, которая касается финансов, эмоций и личных контактов. Об этом в беседе с РИАМО заявил психолог Александр Шахов. По его словам, до вступления в брак парам, в частности, важно обсудить тему распределения денег в семье. lifenews.ru »

2022-11-17 16:41

7 лайфхаков от семейного психолога, как найти идеальную пару в Tinder

Важно помнить, что специфика знакомств в Сети предполагает большое количество неуспешных взаимодействий. К этому нужно быть готовым внутренне, это не должно понижать самооценку, заметила психолог. lifenews.ru »

2022-7-4 12:00

В Колпино охранник центра содействия семейного воспитания подозревается в развращении ребенка

В пятницу, 3 июня, в правоохранительные органы Колпинского района обратилась директор центра содействия семейного воспитания №9, которая сообщила о насильственных развратных действиях в отношении несовершеннолетней воспитанницы центра. gazeta.spb.ru »

2022-6-4 15:56

У девочки сломана ключица: На Украине родителей из семейного интерната обвинили в избиении детей

По словам общественника, воспитанников там якобы наказывают, даже если те без спроса заглянут в холодильник. lifenews.ru »

2021-11-6 05:50

Квартирный вопрос: какое жильё нужно для семейной гармонии

За последние 5 лет число покупателей, выбирающих квартиры евроформата, выросло на 10%. Эксперты связывают это с тем, что такой вид жилья не только более эргономичный, но и более комфортный с точки зрения семейного времяпрепровождения. dp.ru »

2021-4-21 07:50

Дом раздора: как Аршавин выгоняет дочь и бывшую жену из семейного особняка

Приморский районный суд Санкт-Петербурга постановил выселить из загородного дома Алису Казьмину — бывшую жену звезды российского футбола Андрея Аршавина. Это решение касается и троих её детей, в том числе и совместной дочери. lifenews.ru »

2021-2-18 00:40

Путин открыл секрет семейного счастья

Президент РФ Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции открыл секрет семейного счастья. «Это любовь», – сообщил глава государства, отвечая на вопрос журналиста из Исландии. «Вы когда-то сделали намек на то, что вы откроете... newdaynews.ru »

2020-12-17 17:11

Ужин для своих: в Приморском районе заработал первый авторский ресторан

На Комендантском проспекте заработал ресторан с итальянской кухней "Челлентани". В Приморском районе это первый авторский проект в сфере общественного питания. dp.ru »

2020-7-17 21:15

ЕСПЧ присудил жертве семейного насилия из России 20 тысяч евро компенсации морального вреда

Россиянка Светлана Полшина, по заявлениям которой полиция не стала возбуждать дела о домашнем насилии, получит 20 тысяч евро по решению Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ). Суд нашел в деле Полшиной нарушение статей 3... newdaynews.ru »

2020-6-16 13:31

Во Франции резко возросло число случаев семейного насилия после введения жёсткого карантина

За 10 дней количество случаев, когда потребовалось вмешательство полицейских, увеличилось на 32%.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-27 05:42

Буква закона для семейного бизнеса. К концу года в законодательстве может появиться новое понятие

К концу 2020 года в российском законодательстве может появиться новое понятие — "семейное предприятие". Запущено общественное обсуждение законопроекта. dp.ru »

2020-1-16 11:28