Результатов: 20

В Камчатском крае молодожёны проголосовали прямо в загсе с помощью ДЭГ

В Петропавловске-Камчатском молодожёны проголосовали на выборах президента России в загсе с помощью дистанционной электронной формы голосования (ДЭГ). Сегодня Алексей и Ульяна Ивденко не только отпраздновали рождение новой семьи, но и определили будущее страны. lifenews.ru »

2024-3-15 12:38

Молодожёны, не пропустите! Традиции, которые гарантируют вечную любовь

Каждая пара мечтает о счастливом и крепком браке, но какой секрет стоит за долговечными и гармоничными отношениями? Ответ может лежать в простых традициях, которые укрепляют любовь и понимание между партнёрами... Сейчас всё объясним! lifenews.ru »

2024-3-5 17:00

Молодожёны, не пропустите! Традиции, которые гарантируют вечную любовь.

Каждая пара мечтает о счастливом и крепком браке, но какой секрет стоит за долговечными и гармоничными отношениями? Ответ может лежать в простых традициях, которые укрепляют любовь и понимание между партнёрами... Сейчас всё объясним! lifenews.ru »

2024-3-4 17:00

"Будем процветать": Молодожёны в новых регионах России голосуют после росписи

Такое знаменательное событие, как свадьба, у некоторых запомнится ещё одним важным мероприятием — голосованием на выборах. Так, молодожёны из новых регионов России отправились на избирательные участки сразу после росписи. lifenews.ru »

2023-9-10 22:00

"Запомним навсегда": После встречи с Путиным молодожёны могут назвать в честь него сына

23 июля после посещения Кронштадтского морского собора в Санкт-Петербурге российский лидер Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко поговорили с туристами и местными жителями. Многие жаждали сделать с ними фото на память. lifenews.ru »

2023-7-25 13:10

В московском загсе рассказали, как часто молодожёны говорят "нет" на церемониях

Начальник Управления ЗАГС Москвы Светлана Уханёва рассказала, как часто молодожёны отрицательно отвечают на вопрос ведущей церемонии об искренности и взаимности их намерений. lifenews.ru »

2023-7-22 11:18

Свадебные фотографы поделились 10 историями, после которых им стало понятно: молодожёны долго не протянут

Не всегда улыбки на свадьбе означают, что брак будет долгим и счастливым. Фотографы со всего мира рассказали о своём опыте и поделились историями, которые заставили их задуматься, что молодожёны не протянут долго. lifenews.ru »

2023-6-18 13:00

Молодожёны попали в жёсткое ДТП за 15 минут до банкета

Молодожёны попали в жёсткое ДТП в Новосибирской области вечером 26 августа, когда ехали на банкет после росписи. Авария произошла за 15 минут до праздничного ужина. О подробностях сообщает kp.ru. По данным издания, в результате происшествия жених вылетел из машины, сейчас он находится в коме. lifenews.ru »

2022-8-30 18:14

Из загса — на избирательный участок: Ещё одни молодожёны в день свадьбы приняли участие в думских выборах

Девушку в нарядном платье и молодого человека в костюме заметили на одном из избирательных участков. После процедуры волеизъявления пара устроила фотосессию. lifenews.ru »

2021-9-17 19:52

Любовь и бюллетени: В Чите молодожёны пришли на выборы в день свадьбы

Жених и невеста сегодня решили исполнить сразу два гражданских долга. Разлучиться, хоть и ненадолго, им пришлось в кабинках для голосования. lifenews.ru »

2021-9-17 10:21

Молодожёны провели медовый месяц в "столице нудизма", но помимо удовольствий нашли там кое-что ещё

В местечке Кап д'Агд на средиземноморском побережье Франции можно гулять по улице, совершать покупки и заниматься спортом в чём мать родила, и молодые супруги отправились туда, даже не раздумывая. lifenews.ru »

2021-7-25 14:00

Молодожёны отказались всего от одной традиции, но теперь эту свадьбу гости не забудут никогда

Влюблённые изменили один небольшой нюанс на церемонии, ошеломив не только гостей, но и миллионы зрителей. lifenews.ru »

2021-7-21 18:26

Молодожёны провели медовый месяц на Гавайях, но из-за одного тюленя вернулись с миллионным штрафом

Очередная история, которая доказывает — не стоит ни в коем случае трогать неизвестных животных . Если и не укусит — точно придётся заплатить кругленькую сумму. lifenews.ru »

2021-7-15 16:50

10 свадебных фотографий, снятых в неудачный момент, от которых молодожёны с радостью бы избавились

Свадьба — один из самых важных дней в жизни влюблённых. Правда, даже в такой ответственный момент никто не застрахован от непредвиденных обстоятельств, провоцирующих провал за провалом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-30 14:00

Молодожёны в Москве всё чаще выбирают хит The Beatles вместо марша Мендельсона

Популярными на церемониях бракосочетания также стали главные темы из "Игры престолов", "Розовой пантеры" и другие. Московские молодожёны всё чаще выбирают необычные мелодии для своего торжества вместо классического свадебного марша Феликса Мендельсона. lifenews.ru »

2019-12-29 11:40