Результатов: 48

Ветеран СВО сообщил о заставлявших его испортить бюллетени украинских мошенниках

Ветеран специальной военной операции из Горловки Кирилл Сидоров рассказал о заставлявших его испортить бюллетени украинских мошенниках. Злоумышленники украли у него более трёх миллионов рублей, после чего пообещали вернуть, но при условии: они требовали залить зелёнкой урну для голосования. lifenews.ru »

2024-3-17 22:13

В Екатеринбурге профессор попыталась испортить бюллетени зелёнкой и оказалась за решёткой

В Екатеринбурге Октябрьский районный суд взял под арест на 15 суток профессора Уральского федерального университета (УрФУ), которая пыталась испортить бюллетени на избирательном участке. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу суда. lifenews.ru »

2024-3-17 21:42

Памфилова: Указания портить бюллетени приходили с Украины и из стран Европы

Инструкции для тех, кто портил бюллетени жидкостями и пытался поджечь урны для голосования, поступали из колл-центров на территории Украины и некоторых европейских стран. Об этом рассказала председатель Центризбиркома России Элла Памфилова. lifenews.ru »

2024-3-17 16:59

Мастер по ноготочкам попыталась залить бюллетени йодом на участке в Северной Осетии

В Моздоке (Северная Осетия) 27-летнего мастера маникюра задержали за попытку порчи бюллетеней. Как сообщает SHOT, всё произошло на избирательном участке накануне вечером. lifenews.ru »

2024-3-17 12:38

Залившая зелёнкой бюллетени москвичка уверяет, что действовала по заданию спецслужб Украины

Задержанная в Москве Алина Н., которая вылила зелёнку в избирательную урну для бюллетеней, утверждает, что её заставили это сделать украинские спецслужбы. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-16 16:34

В ЛНР показали готовые бюллетени для предстоящего референдума

В Луганской Народной Республике показали, как выглядит окончательный вариант бюллетеня для голосования на референдуме по вопросу вхождения в состав России. Соответствующие кадры опубликовал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-9-23 15:38

На участке в Горелово, где закончились бюллетени, стало еще интереснее. Бюллетени нашлись, они разложены по цветам и отданы за одну партию

Увлекательный сюжет на избирательном участке № 1185 продолжает делать новые повороты. Из сейф-пакета извлекли под тысячу использованных бюллетеней от «надомников», аккуратнее сложить их было сложно. fontanka.ru »

2021-9-20 23:50

Избирательные бюллетени с трех участков в Петербурге признали недействительными

В Петербурге избирательные бюллетени с трех участков ТИК №42 было решено признать недействительными. На этих участках были перемещены сейфы, в которых находились сейф-пакеты. Несколько часов они находились без видеонаблюдения. gazeta.spb.ru »

2021-9-19 20:59

Бюллетени оптом, бюллетени с песней и курсанты-потеряшки. В Петербурге — первый день голосования на выборах

Первый день трехдневного голосования в Петербурге раскочегарился к обеду. От утренних идиллических зарисовок с военным голосованием и булочками народное волеизъявление докатилось до привычной стадии «вопрос-ответ». Горизбирком пока всему находит объяснение. fontanka.ru »

2021-9-17 16:38

Любовь и бюллетени: В Чите молодожёны пришли на выборы в день свадьбы

Жених и невеста сегодня решили исполнить сразу два гражданских долга. Разлучиться, хоть и ненадолго, им пришлось в кабинках для голосования. lifenews.ru »

2021-9-17 10:21

Молодежи предложили за деньги вбросить бюллетени за Марину Лыбаневу

Сама дочь спикера городского Заксобрания и первый заместитель главы администрации Петроградского района называет происходящее провокацией и сообщила, что рассчитывает на поддержку избирателей. neva.versia.ru »

2021-9-15 10:45

Студенты СПбГУ рассказали о предложении вбросить бюллетени за 15 тысяч рублей

Среди учащихся искали ответственных людей, готовых «немножечко пофасильсифицировать выборы» на участке, где выдвинулись три Бориса Вишневских. mr7.ru »

2021-9-10 11:19

Бывший сотрудник Навального призвал вписывать в бюллетени недопущенных кандидатов

Выборы могут принять несостоявшимися, если во время проверки обнаружится большое количество недействительных бюллетеней. saint-petersburg.ru »

2021-8-28 16:00

Глава ЦИК предложила скептикам сесть возле участков и стеречь бюллетени

Руководитель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова на заседании 1 июля сообщила, как будет проходить охрана бюллетеней в течение трех дней, пока идет сентябрьское голосование. Со слов Памфиловой, ночью сейф-пакеты с бумагами опечатают, при этом помещение будет передано полиции. gazeta.spb.ru »

2021-7-1 14:16

Француз усомнился в честности голосования, и его пригласили лично считать бюллетени

Комментарий журналиста вызвала фотография из соцсетей, однако никакими доказательствами он не располагает.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 12:42

Никто не помешает убрать бюллетени «против»: эксперт раскрыл возможную схему фальсификации голосования по Конституции

Растянутое на неделю голосование по поправкам в Конституцию создает идеальную почву для фальсификаций. Такое мнение на высказал известный политолог Аббас Галлямов. Эксперт обратил внимание, что «на нормальных выборах» при подсчёте... newdaynews.ru »

2020-6-11 16:34

Из ИКМО «Озеро Долгое» забрали бюллетени, но поздно

19 сентября представители ЦИК и Горизбиркома изъяли из ИКМО "Озеро Долгое" мешки с избирательными бюллетенями. Однако председатель муниципальной комиссии Галина Светлова их опередила. neva.versia.ru »

2019-9-20 00:48

Бюллетени в МО "Остров Декабристов" пересчитают вручную

Причиной пересчета стал типографский брак — в квадрат напротив кандидата от "Единой России" попала точка, которая могла ввести в заблуждение компьютер при подсчете голосов. mr7.ru »

2019-9-11 16:31

Новая волна нарушений на выборах: наблюдатели заметили бюллетени о судьбе бывшего Судебного квартала

В воскресенье, 8 сентября, в Петербурге проходит Единый день голосования. Петербуржцам предстоит выбрать высшее должностное лицо города – губернатора, а также депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований. topdialog.ru »

2019-9-8 11:10

В Купчино неизвестно куда увозят бюллетени и урны для голосования

Во Фрунзенском районе начались массовые выезды без наблюдателей с избирательных участков для проведения так называемого «надомного» голосования. mr7.ru »

2019-9-8 09:52

В Купчине неизвестно куда увозят бюллетени и урны для голосования

Во Фрунзенском районе начались массовые выезды без наблюдателей с избирательных участков для проведения так называемого надомного голосования. mr7.ru »

2019-9-8 09:52

На Украине продолжают считать бюллетени. В Раду проходят пять партий, лидируют сторонники Зеленского и Медведчука

Пять партий проходят в Верховную раду Украины по результатам подсчета 24,5% бюллетеней. Как и предсказывали экзитполы, из числа лидеров выбыла Радикальная партия Олега Ляшко. Движение, которое было представлено в Раде предыдущего созыва, заручилось поддержкой 4,11% избирателей, пишет 22 июля РБК . fontanka.ru »

2019-7-22 08:05

В Красносельском районе подделывали бюллетени для выборов УК

Прокуратура Красносельского района Санкт-Петербурга провела проверку на предмет соблюдения требований федерального законодательства.   В результате проверки было установлено, что для голосования в многоквартирных жилых домах, которые находятся на улице Красногородской, Кингисеппском и Гатчинском шоссе, подделывались бюллетени, сообщили Gazeta. gazeta.spb.ru »

2019-7-4 13:56

Лайнеры, вертолёты и избирательные бюллетени в монастырской обители

В 1989 году в районной газете «Приозерская правда» появилось необычное даже для тех лет объявление о продаже монастырского острова на Ладоге. Очевидное кощунство удалось предотвратить, и в 1991 году Коневец передали в ведение Ленинградской епархии. neva.versia.ru »

2019-6-10 07:50

Матвиенко допустила возвращение графы "против всех" в бюллетени

Валентина Матвиенко заявила, что возвращение в бюллетени графы "против всех" возможно. Также спикер пообещала, что "в среднесрочной перспективе" Россия будет к этому стремиться. dp.ru »

2017-10-25 19:23