Результатов: 25

В ЦИК рассказали, сколько ящиков были залиты зелёнкой на президентских выборах

Во время выборов президента России 30 ящиков для голосования злоумышленники залили зелёнкой, в общей сложности повреждено 36 бюллетеней. Такие данные привела в четверг, 21 марта, глава Центризбиркома Элла Памфилова. lifenews.ru »

2024-3-22 12:41

В Ижевске член УИК хотела залить КОИБ зелёнкой, но провокация не удалась

Во время президентских выборов в столице Удмуртской Республики произошла провокация. Как передаёт региональный избирком в телеграм-канале, в Ижевске член избирательной комиссии попыталась залить зелёнкой комплекс обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). lifenews.ru »

2024-3-16 23:45

"Мерзкие технологии": В НОМ заявили о явно срежиссированных провокациях с зелёнкой на выборах

Инциденты с зелёнкой и поджогами, произошедшие в первый день трёхдневного голосования на выборах президента России, никак не связаны с политическими взглядами участников этих провокаций. Об этом заявил член Совета по правам человека (СПЧ), председатель ассоциации "Независимый общественный мониторинг" (НОМ) Александр Брод. lifenews.ru »

2024-3-16 20:34

Залившая зелёнкой бюллетени москвичка уверяет, что действовала по заданию спецслужб Украины

Задержанная в Москве Алина Н., которая вылила зелёнку в избирательную урну для бюллетеней, утверждает, что её заставили это сделать украинские спецслужбы. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-16 16:34

Ломал рёбра и обливал зелёнкой: Мстительный "Ромео" с сайта знакомств полгода терроризировал бывшую

Житель Новосибирска не смог простить бывшую после расставания и решил прибегнуть к зверским методам: на протяжении полугода он преследовал женщину, избивал и обливал зелёнкой. О подробностях дикой истории рассказывает kp.ru. lifenews.ru »

2024-2-28 01:22

Облил зелёнкой за отца: Лайф узнал причину конфликта между бойцом Мутаевым и его убийцей

Убитый в Махачкале боец смешанных единоборства (MMA) Магомед Мутаев ранее дрался на улице с предполагаемым убийцей. Об сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, спортсмен считал, что Надырхан К. распускает слухи о его отце и называет того барыгой. lifenews.ru »

2024-2-1 12:52

Приехавших на матч со "Спартаком" фанатов "Балтики" облили зелёнкой у отеля в Москве

Фанатов калининградской "Балтики", которые приехали на матч с московским "Спартаком", облили зелёнкой у пятизвёздочного отеля "Хаятт" в столице. Нападавший в маске подкараулил болельщиков на выходе из автобуса, после чего выплеснул на них едкий краситель, сообщает телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-7-31 02:56

В Москве задержали подозреваемых в нападении с зелёнкой на адвоката Пономарёву

Оперативники задержали двух человек, которые накануне облили зелёнкой адвоката Елену Пономарёву в Подмосковье. Выяснилось, что злоумышленники приехали из Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве. lifenews.ru »

2023-7-8 18:19

Больше не Рапунцель: Москвички устроили битву за мужское сердце с ножницами и зелёнкой

В Москве две женщины не поделили мужчину и сошлись в драке, причём одна из них, 37-летняя Анжела, отрезала сопернице, 44-летней Алле, длинные волосы практически под корень. По данным телеграм-канала SHOT, схватка произошла в ателье по ремонту одежды. lifenews.ru »

2023-4-1 20:38

Раскрыта опасность лечения зелёнкой при ветрянке

Оказывается, лечение зелёнкой во время ветрянки, которое все считают традиционным средством, может нанести вред и привести к серьёзным последствиям. Об этом предупредил детский хирург первой категории "СМ-Клиники" Максим Сергиенко. lifenews.ru »

2022-12-14 12:39

Россиянин побрил налысо, избил и облил зелёнкой беременную девушку после проверки на верность

Житель Красноярска жестоко избил, побрил налысо и облил зелёнкой свою беременную девушку. Причиной нападения стали подозрения абьюзера в неверности возлюбленной. Следственный комитет и полиция уже начали проверку. lifenews.ru »

2022-11-27 19:30

"Его выписали умирать": Самарские врачи заклеили дыру в животе пациента пластырем и залили зелёнкой

Самарские врачи решили необычно "помочь" перенёсшему инсульт пациенту: медики просто заклеили местному пожилому художнику дыру в животе скотчем и залили всё это зелёнкой, после чего отправили мужчину домой. Подробности истории сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2022-10-4 15:26

Облили зелёнкой и сломали нос: На режиссёра "Выстрела" совершено нападение в Москве

В Москве в ночь на 16 июня группа неизвестных напала на сценариста и режиссёра фильма "Выстрел" Игоря Красникова. Как сообщает 5-tv.ru, злоумышленники плеснули ему в лицо зелёнкой и сломали нос, а затем уехали с места происшествия на авто. lifenews.ru »

2022-6-16 11:34

Священнику Львовской епархии на Украине плеснули зелёнкой в лицо во время службы

Дочь священнослужителя утверждает, что этот поступок — дело рук "так называемых националистов, которые захватывают наши храмы". lifenews.ru »

2022-5-24 02:35

Раскрыта личность хулигана, облившего Порошенко зелёнкой в центре Киева

Причину поступка 21-летний задержанный не называет. Сейчас правоохранители пытаются разобраться, действовал он сам или по указанию кого-либо. lifenews.ru »

2021-8-25 11:41

Порошенко заявил о причастности Зеленского к нападению на него с зелёнкой

Неизвестно, как нынешний глава Незалежной справился бы с проблемами, с которыми столкнулась страна в 2014–2015 годах, отметил политик. lifenews.ru »

2021-8-24 21:52

Порошенко обвинил Зеленского в нападении на него с зелёнкой в Киеве

Злоумышленника задержали и доставили в Печерское управление полиции. Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". piter.tv »

2021-8-25 21:29

Порошенко "поздравили" с Днём независимости, облив зелёнкой в центре Киева

Судя по видео с места событий, у политика пострадал левый глаз, также зелёнкой оказались залиты лоб и одежда. lifenews.ru »

2021-8-24 17:33

Красноярцы раздели догола и облили зелёнкой объявленного в розыск таксиста

Это произошло после того, как водитель украл деньги с забытого клиентом телефона, а мобильное устройство сдал в ломбард. lifenews.ru »

2021-7-31 11:02

"Почему людей на деньги обманываете?": Омич плеснул в лицо зелёнкой управляющей кафе из-за невыплаты зарплаты жене

Женщина назвала обидчика чёртом и позвала на помощь коллегу. Пострадавшую доставили в больницу, назначена медицинская экспертиза. lifenews.ru »

2021-6-15 13:19