Результатов: 222

Стал известен стартовый состав на матч «Зенита» со «Спартаком»

Сегодня петербургский футбольный клуб «Зенит» играет со столичным «Спартаком». Защитить честь команды из Северной столицы в стартовом составе выйдут: Адамов, Сантос, Нино, Эракович, Родригао, Барриос, Вендел, Ахметов, Мантуан, Артур, Сергеев. gazeta.spb.ru »

2024-4-17 18:47

КХЛ перенесла матч между "Спартаком" и "Металлургом" после теракта в "Крокусе"

Четвёртый матч четвертьфинальной серии плей-офф Фонбет – Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между московским "Спартаком" и магнитогорским "Металлургом" перенесён на фоне теракта в подмосковном "Крокус сити холле". lifenews.ru »

2024-3-23 11:42

Матч Зенита и Спартака закончился задержанием 77 болельщиков

В ходе матча между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком» Росгвардия задержала 77 болельщиков. Вечером 2 марта на «Газпром Арене» в Петербурге состоялся матч между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком». gazeta.spb.ru »

2024-3-3 14:40

Медведев дал оценку матчу между «Спартаком» и «Зенитом»

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев выразил свое отношение к матчу между «Спартаком» и «Зенитом», который не принес победы обеим командам. Матч между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком» прошел накануне вечером 2 марта. gazeta.spb.ru »

2024-3-3 13:36

В матче между «Зенитом» и «Спартаком» не забили голов

Матч, прошедший между «Зенитом» и «Спартаком», не принес голов ни одной команде. Две команды вышли на поле «Газпром Арены» в Петербурге вечером 2 марта, чтобы сыграть в матче 19-го тура Российской премьер-лиги. gazeta.spb.ru »

2024-3-3 09:10

Нулевой ничьей завершился матч между «Зенитом» и «Спартаком» в возобновившемся футбольном первенстве, зато жёлтых карточек было показано сразу 8

Ничья и по предупреждениям! piterets.ru »

2024-3-3 01:13

«Зенит» показал состав команды на матч со «Спартаком» в Петербурге

Петербургский «Зенит» раскрыл состав команды, которая выйдет на поле «Газпром Арены», чтобы сразиться со «Спартаком». За час до грядущего матча, который состоится на «Газпром Арене» в Петербурге, «Зенит» показал состав команды, которая выйдет на поле, чтобы бороться с московским «Спартаком». gazeta.spb.ru »

2024-3-2 18:44

«Зенит» сразится со «Спартаком» в Петербурге

Противостояние петербургского «Зенита» и московского «Спартака» состоится вечером 2 марта. Болельщики  с нетерпением ждут матча, в котором друг против друга выступят две легендарные российские футбольные команды. gazeta.spb.ru »

2024-3-2 12:47

Промеса не пустили в самолёт вместе со "Спартаком" в Дубае

Нападающий московского футбольного клуба "Спартак" Квинси Промес не смог улететь вместе с командой из Дубая. Как сообщает Metaratings, игрока не пустили на борт самолёта. lifenews.ru »

2024-2-29 17:38

Черчесов выразил свои ожидания по поводу предстоящей игры «Зенита» со «Спартаком»

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказал свое мнение относительно предстоящего матча между «Зенитом» и «Спартаком».   Черчесов обратил внимание на то, что оба клуба внесли небольшие изменения в свои составы. gazeta.spb.ru »

2024-2-25 18:49

Защитник СКА Александр Никишин в матче со «Спартаком» забросил своей бывшей команде победную шайбу, да ещё и в меньшинстве

СКА сумел обыграть «красно-белых» со счётом 3:2, авторами первых двух шайб у хозяев льда стали Алистров и Воробьёв. piterets.ru »

2023-11-24 01:01

Тренер "Торпедо" скинул вину за поражение в матче со "Спартаком" на плохие клюшки

Главный тренер нижегородского "Торпедо" Игорь Ларионов заявил, что в поражении его команды в игре со "Спартаком" виноваты некачественные клюшки. Об этом он рассказал сайту "Чемпионат". lifenews.ru »

2023-10-15 19:46

Рассекречен размер премиальных, полученных игроками "Зенита" за победу над "Спартаком"

Игрокам петербургского "Зенита" выдали премиальные за победу над московским "Спартаком" в чемпионате России. Как сообщает телеграм-канал "Мутко против", каждый футболист получил по 100 тысяч долларов, что по текущему курсу составляет примерно по 10 миллионов рублей. lifenews.ru »

2023-8-29 20:49

Игроки «Зенита» получили по 10 млн рублей за победу над «Спартаком»

Футболисты «Зенита», вышедшие на поле против «Спартака», заработали по 100 тысяч долларов. Это 10 млн рублей. Игроки петербургского футбольного клуба «Зенит» получили по 10 млн рублей за победу на матче с московским «Спартаком». gazeta.spb.ru »

2023-8-28 17:15

«Зенит» вернул статус главного претендента на чемпионство после победы над «Спартаком»

После воскресной победы в Москве над «Спартаком» «Зенит» вернул себе статус главного претендента на чемпионство. Такое мнение высказывают эксперты, отмечая, что, несмотря на сложности с поиском оптимального состава, на стороне петербуржцев играют класс отдельных футболистов и в целом опытность команды в борьбе за титул. businessfm.spb.ru »

2023-8-22 02:03

Приехавших на матч со "Спартаком" фанатов "Балтики" облили зелёнкой у отеля в Москве

Фанатов калининградской "Балтики", которые приехали на матч с московским "Спартаком", облили зелёнкой у пятизвёздочного отеля "Хаятт" в столице. Нападавший в маске подкараулил болельщиков на выходе из автобуса, после чего выплеснул на них едкий краситель, сообщает телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-7-31 02:56

Бывший невский армеец Иван Морозов арендован «Спартаком» у «Вегаса», Стась – в Минске, Андреофф – в «Сибири»

А Наиль Якупов вернулся в родной «Нефтехимик». Сколько же лет прошло с того драфта НХЛ? piterets.ru »

2023-7-14 01:07

"Химки" сыграли вничью со "Спартаком" в матче 27-го тура РПЛ

Подмосковный футбольный клуб "Химки" дома сыграл вничью со "Спартаком" в матче 27-го тура РПЛ. Встреча, которая прошла на "Арене-Химки", завершилась со счётом 1:1. lifenews.ru »

2023-5-14 16:31

"Тату" воссоединились ради выступления перед матчем между "Спартаком" и "Зенитом"

Российская музыкальная группа "Тату" выступила с хитом "Нас не догонят" на стадионе "Газпром-арена" в Санкт-Петербурге перед матчем между "Зенитом" и "Спартаком". Видео опубликовал телеграм-канал "Мир Российская премьер-лига". lifenews.ru »

2023-5-8 19:42

Игрокам "Урала" не будут повышать премиальные за победу над "Спартаком"

Игроки екатеринбургского "Урала" не получат повышенные премиальные за победу над "Спартаком" в полуфинале Пути РПЛ Кубка России. Об этом заявил президент команды Григорий Иванов. lifenews.ru »

2023-4-5 02:24

"Зенит" оспорил дисквалификацию своих игроков после драки со "Спартаком"

Футбольный клуб "Зенит" подал жалобу на решение Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) о дисквалификации троих футболистов за массовую драку. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-12-23 14:20

В "Реале" прокомментировали новость о ретроматче со "Спартаком"

Руководитель пресс-службы мадридского "Реала" Хуан Камило Андраде прокомментировал появившуюся в СМИ новость о возможном проведении ретроматча между легендами "с lifenews.ru »

2022-12-15 21:46

«Вскипела кровь». Почему игра «Зенита» со «Спартаком» завершилась побоищем

Массовая драка между футболистами двух известнейших отечественных клубов произошла вечером 27 ноября - во время матча, группового этапа Кубка России на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге. spb.aif.ru »

2022-11-28 17:31

Во время матча "Зенита" со "Спартаком" произошла массовая драка

Сразу после свистка главного арбитра Владимира Москалева кулаками начали размахивать полузащитник "Зенита" Вильмар Барриос и форвард "Спартака" Квинси Промес. piter.tv »

2022-11-27 18:09

В "Зените" рассказали, будут ли бразильские легионеры участвовать в матче со "Спартаком"

Бразильские легионеры петербургского "Зенита" пока не ушли в отпуск и примут участие в матче Кубка России со столичным "Спартаком". Об этом заявил генеральный директор клуба сине-бело-голубых Александр Медведев. lifenews.ru »

2022-11-17 16:45

Властимил Петржела морально поддержал «Зенит» после унизительных 0:3 со «Спартаком» в кубковом матче

Именно во времена Петржелы случился предыдущий разгром от принципиального соперника. piterets.ru »

2022-10-2 18:34

«Зенит» одержал волевую победу над «Спартаком» и единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата Российской Премьер-Лиги

Победный мяч в составе «сине-бело-голубых» забил Андрей Мостовой. piterets.ru »

2022-9-5 00:48

Павел Кукуян назначен главным арбитром матча между "Спартаком" и "Зенитом"

Павел Кукуян назначен главным арбитром центрального матча восьмого тура чемпионата России по футболу между столичным "Спартаком" и петербургским "Зенитом". Об этом сообщает пресс-служба РФС. lifenews.ru »

2022-9-2 12:21

"Не зря всё": Болельщики "Факела" рассказали, как долго стоят в очереди за билетами на игру со "Спартаком"

Фанаты воронежского "Факела", которые продолжают стоять в огромной очереди ради билетов на матч со "Спартаком", рассказали, когда они пришли к стадиону и почему не уходят обратно. Об этом поклонники воронежцев рассказали телеграм-каналу SHOT. lifenews.ru »

2022-8-26 16:51

"Факел" извинился перед "Спартаком" за запрет на атрибутику клуба на ближайшем матче

Воронежский "Факел" пустит всех болельщиков "Спартака" на ближайший матч РПЛ, даже с атрибутикой красно-белых, а говоря о "запрете", клуб допустил некорректную формулировку. Об этом говорится в заявлении "Факела". lifenews.ru »

2022-8-26 13:43

"Вдвойне принципиальный соперник": Семак рассказал о конкуренции со "Спартаком"

Главный тренер футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак высказался о конкуренции со "Спартаком" в Российской премьер-лиге. Он заявил, что ФК для него совсем не враг, однако вдвойне принципиальный соперник, пишет "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-8-4 13:07

Латышский хоккеист Индрашис будет играть в Германии, несмотря на контракт со "Спартаком"

Латышский хоккеист Микс Индрашис стал игроком немецкого клуба "Швеннингер Уайлд Уингз", несмотря на подписанное ранее соглашение со "Спартаком". Об этом говорится на сайте команды из Германии. lifenews.ru »

2022-7-25 14:44

РФС поддержал все спорные решения арбитра в матче между "Спартаком" и "Ахматом"

Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) РФС поддержала все решения арбитра Вячеслава Безбородова в матче первого тура чемпионата России по футболу между московским "Спартаком" и грозненским "Ахматом". Об этом сообщается на сайте организации. lifenews.ru »

2022-7-21 18:30

На матч за Суперкубок России между "Зенитом" и "Спартаком" проданы все билеты

Все билеты на матч за Суперкубок России по футболу между петербургским "Зенитом" и московским "Спартаком" проданы. Об этом сообщает пресс-служба РФС. lifenews.ru »

2022-7-10 15:57

Обеспечивать безопасность до, во время и после матча «Зенита» со «Спартаком» будет целый полк силовиков

Три тысячи сотрудников правоохранительных органов будут следить за порядком в Петербурге в день дерби за Суперкубок России. fontanka.ru »

2022-7-8 16:37

В день дерби сине-бело-голубых со «Спартаком» станцию метро «Зенит» закроют перед матчем

Петербургский метрополитен предупреждает об изменении работы ближайшей к «Газпром Арене» станции в день Суперкубка. fontanka.ru »

2022-7-8 10:07

Хоккеист Индрашис подписал контракт со "Спартаком", чтобы оплатить лечение ребёнка

Латвийский хоккеист Микс Индрашис подписал контракт с московским "Спартаком", так как ему нужны деньги на лечение ребёнка. Об этом изданию Delfi сообщила мать спортсмена. lifenews.ru »

2022-7-7 14:48

Москалёв назначен главным судьёй матча за Суперкубок России между "Зенитом" и "Спартаком"

Владимир Москалёв назначен главным арбитром матча за Суперкубок России по футболу между петербургским "Зенитом" и московским "Спартаком". Об этом сообщает пресс-служба РФС. lifenews.ru »

2022-7-4 12:24

Петербург примет матч за Суперкубок между «Зенитом» и «Спартаком»

Петербургский стадион «Газпром Арена» примет матч за Олимп-Суперкубок России по футболу между «Зенитом» и «Спартаком». Петербургский и московский клубы встретятся на поле «Газпром Арены» 9 июля, сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза (РФС). gazeta.spb.ru »

2022-6-10 18:01

"Стали моей второй семьёй": Жиго трогательно попрощался со "Спартаком" перед переходом в "Марсель"

Московский "Спартак" выложил в социальных сетях видео прощальной речи французского защитника Самюэля Жиго перед командой. lifenews.ru »

2022-6-3 18:03