Результатов: 13

Ташуев ушёл с поста тренера "Факела" через 20 дней после продления контракта

Сергей Ташуев покинул пост главного тренера воронежского "Факела". Как сообщили в пресс-службе футбольного клуба, это решение связано с семейными обстоятельствами. lifenews.ru »

2024-4-27 12:51

Футболисты "Зенита" и "Факела" устроили потасовку из-за решения судьи

Матч между петербургским "Зенитом" и воронежским "Факелом" в рамках четвёртого тура Российской премьер-лиги завершился уверенной победой сине-бело-голубых со счётом 2:0. Встреча прошла 13 августа в городе на Неве. lifenews.ru »

2023-8-14 21:20

«Зенит» выиграл у «Факела» благодаря голу Мантуана в заключительном туре чемпионата РПЛ, а ЦСКА завоевал серебро, оттеснив на третье место «Спартак»

Ничья в Санкт-Петербурге всё равно не помогла бы «Факелу» избежать стыковых матчей. piterets.ru »

2023-6-4 20:24

Не получивший разрешение на работу в РФ Мевля готов сыграть за "Спартак" против "Факела"

Андрей Степанов, агент новичка московского "Спартака" Михи Мевли заявил, что 32-летний защитник готов выйти на поле в матче Кубка России против воронежского "Факела". Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-9-12 15:54

"Не зря всё": Болельщики "Факела" рассказали, как долго стоят в очереди за билетами на игру со "Спартаком"

Фанаты воронежского "Факела", которые продолжают стоять в огромной очереди ради билетов на матч со "Спартаком", рассказали, когда они пришли к стадиону и почему не уходят обратно. Об этом поклонники воронежцев рассказали телеграм-каналу SHOT. lifenews.ru »

2022-8-26 16:51

Президент РПЛ отреагировал на запрет "Факела" входить на стадион с символикой "Спартака"

Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил, что запрет руководства "Факела" проходить болельщикам на стадион с символикой "Спартака" является противоречащим действующим правилам. lifenews.ru »

2022-8-26 13:20

Запрет "Факела" проходить на стадион с атрибутикой "Спартака" назвали незаконным

Московский "Спартак" считает неправомерным запрет воронежского "Факела" проходить на стадион с символикой красно-белых на очный матч команд в ближайшем туре РПЛ. Об этом заявил глава пресс-службы столичного клуба Дмитрий Зеленов. lifenews.ru »

2022-8-26 12:51

Фанаты "Факела" попытались взломать закрытую кассу ради билета на игру со "Спартаком"

Болельщики воронежского "Факела" устроили небольшой дебош перед кассами Центрального стадиона профсоюзов, где началась продажа билетов на игру против "Спартака". lifenews.ru »

2022-8-26 12:22

Фанаты "Факела" стоят в гигантской очереди ради билета на матч со "Спартаком"

Фанаты воронежского "Факела" создали большой ажиотаж перед матчем против "Спартака". Для того чтобы приобрести заветный билет на стадион, болельщикам приходится стоять в многокилометровой очереди, а кому-то и вовсе ночевать прямо на улице. Кадры с воронежских улиц публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-8-26 11:07