Результатов: 865

Названа причина увольнения главного тренера "Спартака"

Причиной увольнения испанца Гильермо Абаскаля с поста главного тренера московского "Спартака" стало поражение "Сочи", который идёт на последнем месте в турнирной таблице футбольной Российской премьер-лиги (РПЛ). lifenews.ru »

2024-4-15 21:46

Проснулся в вытрезвителе: Экс-футболист "Спартака" перепил и устроил дебош в московском кафе

В Москве задержан бывший футболист "Спартака". 37-летний Камалутдин Ахмедов перебрал с алкоголем, устроил дебош в кафе "Брусника" на Комсомольском проспекте и стал пугать других посетителей, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-4-5 12:24

Капитан "Спартака" Георгий Джикия может продолжить карьеру в Турции

Капитан московского "Спартака" Георгий Джикия может продолжить карьеру в Европе, заявил агент футболиста Вадим Шпинёв. По его словам, у спортсмена есть несколько предложений из европейских чемпионатов. lifenews.ru »

2024-4-1 20:33

"Поторопились": В штабе "Спартака" нашли объяснение неудачному матчу с "Уралом"

Московский "Спартак" и екатеринбургский "Урал" не смогли определить сильнейшего в матче 22-го тура Российской премьер-лиги, завершив встречу со счётом 0:0. По мнению тренера столичной команды Гильермо Абаскаля, от победы его подопечных отделила излишняя спешка. lifenews.ru »

2024-3-31 23:42

Сантос сопоставил накал страстей от встречи со «Спартаком» с главными дерби Бразилии

Капитан «Зенита» Дуглас Сантос сопоставил матчи «Зенита» и «Спартака» с накалом страстей на главных дерби Бразилии. В апреле команды «Зенита» и «Спартака» по итогам жеребьевки вновь выйдут друг против друга на поле, чтобы определить победителя. gazeta.spb.ru »

2024-3-18 13:51

Футболист "Спартака" Промес задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов

Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов. Об этом сообщает нидерландское издание Nu. lifenews.ru »

2024-3-14 22:31

"Не дал ли трещину брак?": Абаскаль не ответил на вопрос об уходе из клуба после поражения "Спартака"

Главный тренер столичного "Спартака" Гильермо Абаскаль ушёл от ответа на вопрос о своём возможном уходе из клуба. Это случилось на послематчевой пресс-конференции, которая состоялась после того, как московская команда у себя дома проиграла в 20-м туре Российской премьер-лиги воронежскому "Факелу", сообщает "Газета.ru". lifenews.ru »

2024-3-11 00:17

Задержанный в Дубае Промес напутствовал команду «Спартака»

Нападающий из «Спартака» Квинси Промес поддержал свою команду на грядущем матче с «Факелом». Задержанный в аэропорту ОАЭ Квинси Промес, так и не улетевший из Дубая в Россию, пожелал своей команде отличной игры через социальные сети. gazeta.spb.ru »

2024-3-11 20:28

Женский «Зенит» дебютировал с победой над «Спартаком»

Футболистки из «Зенита» выиграли матч с футболистками из «Спартака». Созданная осенью 2023 года женская команда «Спартака» вышла накануне 9 марта на поле, чтобы сразиться с женской командой «Зенита» на петербургской территории. gazeta.spb.ru »

2024-3-10 09:41

"Двойное дно": Адвокат предостерёг полузащитника "Спартака" Промеса от судебной уловки в ОАЭ

Адвокат Александр Добровинский готов оказать полузащитнику ФК "Спартак" Квинси Промесу помощь с возвращением в РФ, если сам игрок или представители клуба выйдут с ним на связь. Об этом юрист рассказал Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-6 12:39

Тренер «Зенита» выделил главную причину неудавшейся победы

Сергей Семак рассказал, почему команда «Зенита» не дожала соперников на поле. Команда «Зенита» играла против «Спартака» на собственном поле вечером 2 марта. Тогда напряженная игра окончилась ничьей: счет по итогу таймов остался на отметке 0:0. gazeta.spb.ru »

2024-3-3 09:57

Тренер «Спартака» не будет присутствовать на грядущем матче с «Зенитом»

Тренер московского «Спартака» останется в Москве, чтобы оттуда наблюдать за происходящим на поле. Грядущий матч «Зенита» и «Спартака» состоится 2 марта в 19:30 на петербургском поле, однако приехать в Северную столицу по случаю напряженной борьбы между двумя непримиримыми соперниками не сможет наставник «Спартака» Гильермо Абаскаль. gazeta.spb.ru »

2024-3-2 16:42

Звезду "Спартака" Промеса всё ещё держат в Дубае

Нидерландскому футболисту московского "Спартака" Квинси Промесу до сих пор не разрешили вылететь из Дубая в Санкт-Петербург. Его продержали всю ночь, пишет РИА "Новости" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. lifenews.ru »

2024-3-1 12:29

Мостовой уверен в победе «Спартака» в РПЛ

Знаменитые футболисты Владислав Радимов и Александр Мостовой сделали свои ставки на выигрыш двух команд в РПЛ. Владислав Радимов и Александр Мостовой решили поставить на кон выигрыш в матче 19-го тура Российской премьер-лиги, который покажет игру двух команд – «Зенита» и «Спартака». gazeta.spb.ru »

2024-2-28 19:38

Футболист "Спартака" Промес начал встречаться с известной рэпершей после приговора за наркотики

Нидерландский футболист московского "Спартака" Квинси Промес встречается с 31-летней американской рэпершей Табатой Робинсон, которая выступает под псевдонимом DreamDoll. Как пишет Sportnieuws, певица в соцсетях опубликовала видео с футболистом, где они сидят в баре. Промес в комментариях под постом написал: "Моя любовь". lifenews.ru »

2024-2-25 20:40

Суд в Нидерландах приговорил звезду "Спартака" Промеса к шести годам тюрьмы

В Амстердаме суд заочно приговорил футболиста московского "Спартака" Квинси Промеса к шести годам тюрьмы, его признали виновным в контрабанде кокаина. Об этом сообщает журналист Уэсли Мейер в соцсети X (ранее Twitter). lifenews.ru »

2024-2-14 12:36

Нападающий "Спартака" побил рекорд легенды советского хоккея, который держался 42 года

Нападающий "Спартака" Николай Голдобин побил рекорд легенды советского хоккея Александра Кожевникова по голам за один сезон в составе красно-белых, который держался 42 года. Во время игры против "Барыса" в рамках КХЛ он набрал два очка (одна шайба + 1 голевая передача). lifenews.ru »

2024-2-10 17:43

Дочь ветерана "Спартака" Гаврилова рассказала о состоянии отца после операции из-за онкологии

Ветеран московского "Спартака", экс-игрок сборной СССР по футболу Юрий Гаврилов чувствует себя хорошо после перенесённой операции по удалению опухоли в лёгком. Об этом сообщила его дочь Виктория. lifenews.ru »

2024-2-2 10:50

Прокуратура Нидерландов запросила 9 лет тюрьмы для звезды "Спартака" Промеса

Прокуратура Нидерландов потребовала приговорить к девяти годам лишения свободы нападающего московского "Спартака" Квинси Промеса по обвинению в причастности к контрабанде наркотиков. Об этом сообщает телеканал ESPN из зала суда. lifenews.ru »

2024-1-24 15:20

Ковальчук нашел невиновным вратаря «Спартака» Николаева в пропущенных шайбах от СКА

Форвард московского «Спартака» Илья Ковальчук заявил, что голкипер команды Дмитрий Николаев не виноват в пропущенных голах от Санкт-Петербургского СКА в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Противостояние двух команд завершилось со счетом 2:5 в пользу СКА. gazeta.spb.ru »

2024-1-13 11:07

Фанаты "Спартака" вывесили баннер в память о погибших белгородцах на матче со СКА

Болельщики столичного "Спартака" почтили память белгородцев, погибших в результате ракетной атаки ВСУ в конце декабря. Посетившие матч московского клуба со СКА фанаты растянули огромный баннер с текстом "Белгород, скорбим" и молчали на протяжении первых минут встречи. lifenews.ru »

2024-1-13 21:35

Красноярский "Енисей" возглавил легендарный футболист "Спартака"

Новым главным тренером красноярского футбольного клуба "Енисей" стал Андрей Тихонов. 53-летний специалист уже возглавлял сибиряков в 2016–2017 годах. lifenews.ru »

2024-1-11 02:13

Звезду "Спартака" Промеса могут экстрадировать в Нидерланды из-за фото со дня рождения

Футболисту московского "Спартака" Квинси Промесу грозит экстрадиция из ОАЭ в Нидерланды, а также дальнейший арест. Об этом сообщает Voetbalzone. 4 января спортсмену исполнилось 32 года, и, судя по фотографиям в соцсетях, праздник он отметил в Дубае. lifenews.ru »

2024-1-7 19:52

Названы сроки отставки главного тренера "Спартака"

Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль вряд ли продолжит работу после завершения сезона, что связано с неважными турнирными результатами команды и назначением Томаша Амарала спортивным директором. lifenews.ru »

2023-12-24 21:00

МХЛ: «СКА-1946» разгромил «Красную Армию» со счётом 6:1, а «молодёжка» петербургского хоккейного «Динамо» капитулировала перед ровесниками из «Спартака» – 1:5

А вот матч 6 декабря между молодёжными командами петербургского «Динамо» и московского «Спартака» завершился лишь в буллитной серии. piterets.ru »

2023-12-7 22:35

Тренер "Спартака" Абаскаль дисквалифицирован на три матча за толчок Бериши

Главный тренер московского "Спартака" Гильермо Абаскаль получил дисквалификацию на три матча после того, как толкнул игрока "Ахмата" Бернарда Беришу в игре 17-го тура РПЛ. Об этом рассказал глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц. lifenews.ru »

2023-12-7 15:48

СКА по буллитам проиграл «Автомобилисту» и сразу 15 шайб в столичном дерби «Спартака» и «Динамо»

Спартаковцы со счётом 8:7 в овертайме победили столичное «Динамо» 5 декабря в «Мегаспорте». piterets.ru »

2023-12-6 00:04

СКА по буллитам проиграл ««Автомобилисту» и сразу 15 шайб в столичном дерби «Спартака» и «Динамо»

Спартаковцы со счётом 8:7 в овертайме победили столичное «Динамо» 5 декабря в «Мегаспорте». piterets.ru »

2023-12-6 00:04

Тренер "Спартака" толкнул игрока "Ахмата" во время матча в Грозном и получил красную карточку

Главный тренер московского "Спартака" Гильермо Абаскаль получил красную карточку в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), где его подопечные играли с "Ахматом". Встреча прошла в Грозном и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля. lifenews.ru »

2023-12-4 21:45

Клятвы, тату и фанаты "Спартака": В Сети появилось видео с пышной свадьбы актёра Петрова

Российский актёр Александр Петров, который внезапно и скромно женился в середине сентября, всё же устроил пышную свадьбу в одном из заведений Москвы. Супруга артиста Виктория для торжества выбрала белое платье с длинной фатой и открытыми плечами, а сам Петров надел тёмный классический костюм, причём на пиджаке были написаны имена молодожёнов. lifenews.ru »

2023-11-26 08:48

Вратарь СКА пропустил шайбу от «Спартака» на последней секунде матча КХЛ

Московский «Спартак» обыграл хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга в регулярном матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона – 2023/2024. Встреча прошла на московском стадионе «Мегаспорт» вечером, 6 ноября. gazeta.spb.ru »

2023-11-6 20:03

Главный тренер "Спартака" предложил изменить футбольные правила

Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль заявил о необходимости изменить правило пробития пенальти, согласно которому бьющему игроку запрещено совершать более одного касания мяча. Его слова приводит "Газета.ru". lifenews.ru »

2023-11-2 04:25

Экс-футболист "Спартака" раскрыл причины неожиданного поражения от "Факела"

Бывший нападающий "Спартака" и сборной России Максим Деменко прокомментировал состоявшийся в рамках 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) матч между красно-белыми и воронежским "Факелом", который завершился со счётом 2:0 в пользу последнего. lifenews.ru »

2023-10-30 00:42

Легионеров "Спартака" назвали причиной скандала между Абаскалем и Соболевым

Футболисты московского "Спартака" из числа россиян не питают любви к своему главному тренеру — испанцу Гильермо Абаскалю. Недовольство вызвано несправедливым отношением коуча к представителям разных стран в составе команды, сообщил источник "Чемпионата". lifenews.ru »

2023-10-19 22:51

"Кому это нужно?": Экс-игрок "Спартака" назвал скандал Абаскаля и Соболева искусственно раздутым

Конфликт тренера московского "Спартака" Гильермо Абаскаля и нападающего команды Александра Соболева смахивает на бытовой, он мог быть разрешён в обычном разговоре. Таким мнением с "Газетой.ru" поделился экс-футболист клуба Валерий Масалитин, комментируя отстранение форварда из-за дисциплины. lifenews.ru »

2023-10-19 19:49

КДК РФС обсудит инцидент с бол-боем "Спартака", толкнувшим игрока ЦСКА Гайича

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС обсудит поведение фанатов "Спартака" и ЦСКА во время дерби 8 октября. Об этом сообщил его глава Артур Григорьянц. lifenews.ru »

2023-10-9 18:37

"Бежать как можно скорее": Легенда "Спартака" призвал российских футболистов уезжать в Европу

Экс-полузащитник "Спартака" и сборной России Егор Титов порекомендовал российским футболистам уезжать в европейские клубы. Так он ответил на вопрос журналиста о том, надо ли восходящим звёздам отечественного футбола Константину Тюкавину, Сергею Пиняеву и Никите Салтыкову сделать такой выбор. lifenews.ru »

2023-10-5 15:10

Бывший тренер "Спартака" назвал главную проблему состава команды

Главный тренер московского "Спартака" Гильермо Абаскаль практически стабилизировал состав команды, заявил бывший футболист и тренер клуба Валерий Гладилин. По его словам, на данный момент непредсказуемой остаётся полузащита. lifenews.ru »

2023-10-2 16:08

Властимил Петржела заявил, что у «Спартака» нет шансов остановить «Зенит»

Бывший главный тренер футбольного клуба «Зенит» Властимил Петржела считает, что у «Спартака» «ноль шансов» победить команду «сине-бело-голубых». В конце августа «Спартак» встретился с «Зенитом» на поле в рамках Чемпионата России, однако клуб из Москвы уступил соперникам из Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-9-19 18:03

От России подальше: Где может осесть экс-владелец "Спартака" и миллиардер Федун

Леонид Федун стал одним из немногих российских олигархов, избежавших западных санкций после начала СВО. В последнее время миллиардера не видят на матчах "Спартака", пошли разговоры, что он покинул Россию. lifenews.ru »

2023-9-19 01:40

Форвард "Спартака" Александр Соболев назвал поражение от "Зенита" безвольным

Нападающий московского "Спартака" Александр Соболев считает, что команда безвольно проиграла петербургскому "Зениту". Об этом он заявил журналистам после матча пятого тура РПЛ. lifenews.ru »

2023-8-21 02:02

Тренер "Спартака" Абаскаль назвал несправедливым поражение от "Зенита"

Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль считает несправедливым поражение от "Зенита" в пятом туре Мир – Российской премьер-лиги. Об этом он заявил на пресс-конференции. lifenews.ru »

2023-8-21 00:43

Фанат "Зенита" спас раненого болельщика "Спартака" из-под огня ВСУ и пронёс на себе 3 км

Фанат петербургского "Зенита", командир штурмовой роты отряда "Эспаньола" Михаил Питбуль Турканов рассказал, как вынес с позиций под Артёмовском своего раненого боевого товарища Спартака — болельщика одноимённого московского клуба. lifenews.ru »

2023-8-21 12:50

Фанаты "Спартака" хором спели "Катюшу" после первой победы команды в межсезонье

Футболисты московского "Спартака" уверенно обыграли азербайджанский "Нефтчи" в товарищеском матче. Встреча, которая прошла в Москве на стадионе "Открытие банк арена", завершилась со счётом 2:0. lifenews.ru »

2023-7-19 02:37

Польский экс-игрок "Спартака" и "Локомотива" Мацей Рыбус перешёл в "Рубин"

Экс-игрок футбольных московских "Спартака" и "Локомотива" Мацей Рыбус подписал контракт с казанским "Рубином", который по итогам сезона вернулся в РПЛ. Об этом сообщили в пресс-службе клуба из Татарстана. lifenews.ru »

2023-6-24 17:33

Олег Малышев стал новым гендиректором "Спартака"

Олег Малышев назначен новым генеральным директором "Спартака" вместо Евгения Мележикова, который покинул команду по соглашению сторон. Об этом сообщается на сайте московского футбольного клуба. lifenews.ru »

2023-6-21 20:41