Результатов: 30

Футболист "Спартака" Промес задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов

Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов. Об этом сообщает нидерландское издание Nu. lifenews.ru »

2024-3-14 22:31

Задержанный в Дубае Промес напутствовал команду «Спартака»

Нападающий из «Спартака» Квинси Промес поддержал свою команду на грядущем матче с «Факелом». Задержанный в аэропорту ОАЭ Квинси Промес, так и не улетевший из Дубая в Россию, пожелал своей команде отличной игры через социальные сети. gazeta.spb.ru »

2024-3-11 20:28

Футболист "Спартака" Промес находится под домашним арестом в ОАЭ

Нидерландский нападающий московского футбольного клуба "Спартак" Квинси Промес, задержанный ранее в Дубае, находится под домашним арестом в Объединённых Арабских Эмиратах. Об этом узнала газета NRC. lifenews.ru »

2024-3-5 09:43

Промес оставил эмодзи под информацией об аресте в Дубае и всех запутал

Нападающий московского "Спартака" нидерландец Квинси Промес отреагировал на информацию о своём задержании в аэропорту Дубая. Футболист оставил эмодзи, который может говорить о том, что публикуемые данные не соответствуют действительности. lifenews.ru »

2024-3-2 08:25

Нападающий «Спартака» Промес пропустит матч с «Зенитом» из-за суда в ОАЭ

Нападающий футбольного клуба «Спартак» Квинси Промес может пропустить матч против «Зенита» из-за назревшего судебного разбирательства в ОАЭ. По информации журналиста Дмитрия Егорова, 4 или 5 марта у футболиста запланировано судебное заседание из-за инцидента на дороге. gazeta.spb.ru »

2024-3-1 18:03

Футболист "Спартака" Промес начал встречаться с известной рэпершей после приговора за наркотики

Нидерландский футболист московского "Спартака" Квинси Промес встречается с 31-летней американской рэпершей Табатой Робинсон, которая выступает под псевдонимом DreamDoll. Как пишет Sportnieuws, певица в соцсетях опубликовала видео с футболистом, где они сидят в баре. Промес в комментариях под постом написал: "Моя любовь". lifenews.ru »

2024-2-25 20:40

Обвиняемый в контрабанде наркотиков Промес согласился явиться в суд, но с одним условием

Игрок ФК "Спартак" Квинси Промес направил в Прокуратуру Нидерландов заявление о том, что согласен лично прибыть в суд для дачи показаний по делу о торговле наркотиками. Спортсмен выставил одно условие — он приедет только в том случае, если получит гарантии, что не будет арестован. lifenews.ru »

2024-2-22 17:05

Квинси Промес устроил разнос столичным полицейским, пытаясь спасти друзей-наркоманов

Нидерландский игрок московского "Спартака" Квинси Промес устроил скандал в одном из московских отделов полиции. По данным Mash, футболист заявился к правоохранителям, узнав о задержании своих друзей, предположительно, находившихся под воздействием наркотических веществ. lifenews.ru »

2023-9-26 16:04

Футболист «Спартака» Квинси Промес может быть причастен к контрабанде более чем тонны наркотиков, перехваченных в Антверпене

Ранее Промес влип в «уголовщину», речь шла о поножовщине. piterets.ru »

2023-5-31 14:39

Промес побил рекорд Титова и стал лучшим бомбардиром "Спартака"

Нидерландский футболист Квинси Промес оказался самым результативным бомбардиром столичного "Спартака" в истории российских чемпионатов. Спортсмен обошёл Егора Титова, на счету которого 86 голов. lifenews.ru »

2023-5-22 18:36

Промес с 86 голами стал лучшим бомбардиром-легионером в истории РПЛ

Голландский полузащитник московского "Спартака" Квинси Промес стал лучшим бомбардиром-иностранцем в истории Российской премьер-лиги (РПЛ), забив 86 мячей в чемпионатах России. Ранее рекорд принадлежал экс-нападающему "Ростова", "Рубина" и "Зенита" иранцу Сердару Азмуну и экс-игроку ЦСКА бразильцу Вагнеру Лаву, забившим по 85 голов. lifenews.ru »

2023-5-8 20:50

Футболист "Спартака" Промес: Я уже россиянин, неважно, с паспортом или без

Нидерландский нападающий московского футбольного клуба "Спартак" Квинси Промес прокомментировал ситуацию с получением российского гражданства. Это произошло после матча с "Факелом" (3:2), в котором спортсмен забил 100-й мяч в составе красно-белых. lifenews.ru »

2023-3-12 23:13

В "Спартаке" раскрыли, почему Промес пропустит сбор в ОАЭ

Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес пропустит сбор красно-белых в ОАЭ и будет работать по индивидуальному графику. Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба. lifenews.ru »

2023-1-13 10:27

Абаскаль заверил, что Промес проходит медосмотр вместе с другими игроками "Спартака"

Игроки футбольного клуба "Спартак", в том числе и Квинси Промес, проходят медосмотр, который определит кандидатов для отправки на сборы в Дубай. Об этом рассказал главный тренер команды Гильермо Абаскаль, пишет "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-1-13 14:15

Стало известно, почему форвард "Спартака" Промес пропустит первый сбор

Нападающий "Спартака" Квинси Промес не примет участия в первом сборе команды в ОАЭ из-за ухудшившихся медицинских показателей. Об этом пишет "Спорт-Экспресс", ссылаясь на свои источники. lifenews.ru »

2023-1-10 14:02

Полузащитник "Спартака" Промес может получить российское гражданство

Голландский полузащитник московского "Спартака" Квинси Промес может получить российское гражданство. Об этом в телеграм-канале сообщает спортивный журналист Иван Карпов, ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией. lifenews.ru »

2022-12-10 19:09

Дважды в одну и ту же реку: зачем "Спартаку" понадобился Промес

О возвращении Квинси Промеса в "Спартак" говорили чуть ли не в каждый трансферный период, а свершилось это только сейчас. Подробнее о громком возвращении в РПЛ — в материале Лайфа. lifenews.ru »

2021-2-25 18:37

Промес — в "Спартаке", а Халк — в "Зените"? Топ самых обсуждаемых трансферных слухов РПЛ

Футболисты Российской премьер-лиги вышли из отпусков, а значит, сейчас начинается время тренировочных сборов и трансферных новостей. Собрали для вас самые интересные потенциальные переходы. lifenews.ru »

2021-1-14 17:24