Результатов: 49

Норвежских двоеборок довёл до слёз унизительный медосмотр с раздеванием при мужчине

Спортсменки женской сборной Норвегии по лыжному двоеборью выразили своё негодование из-за того, что на их медосмотре присутствовал мужчина. После этого их товарищи из мужской сборной отказались проходить обследование в знак солидарности. Об этом говорится в материале вещательной компании NRK. lifenews.ru »

2023-11-14 19:56

Абаскаль заверил, что Промес проходит медосмотр вместе с другими игроками "Спартака"

Игроки футбольного клуба "Спартак", в том числе и Квинси Промес, проходят медосмотр, который определит кандидатов для отправки на сборы в Дубай. Об этом рассказал главный тренер команды Гильермо Абаскаль, пишет "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-1-13 14:15

Петербуржцам рассказали, как мобилизованные проходят медосмотр

Врачи должны проверить, не изменилось ли состояние здоровья мужчины по сравнению с предыдущими сведениями, которые есть у военкомата. spb.aif.ru »

2022-10-4 11:08

Петербуржцам рассказали, как проходит медосмотр мобилизованных

Если есть новые заболевания, то необходимо предоставить справку. Если документов, подтверждающих наличие заболеваний, на руках у резервиста нет, он может запросить допобследование. piter.tv »

2022-10-4 21:17

Петербургские метростроевцы за 2 недели пройдут медосмотр для трудоустройства в новую компанию

Работники ОАО «Метрострой» до 4 октября пройдут медосмотры для трудоустройства в АО «Метрострой Северной столицы» (МССС). Часть уже прошла. fontanka.ru »

2021-9-21 15:36

Минздрав предложил ввести дистанционный предрейсовый медосмотр

Проверять давление, пульс, температуру и содержание алкоголя в выдохе у водителей такси, автобусов и грузовиков планируют дистанционно с помощью специальных терминалов. businessfm.spb.ru »

2021-7-21 23:44

Футболист Лунёв прибыл на медосмотр для перехода в немецкий клуб "Байер"

Срок соглашения с 29-летним российским спортсменом, у которого истёк контракт с "Зенитом", будет рассчитан на два года. lifenews.ru »

2021-7-9 22:31

Россия потребовала провести медосмотр приговорённого к пожизненному генерала Младича

Москве не удалось найти информацию о текущем состоянии здоровья осуждённого. Также неизвестна и степень его восстановления после операции. lifenews.ru »

2021-6-9 01:45

На границе с Финляндией россиян обяжут проходить медосмотр

Люди, которые хотят пересечь границу между Россией и Финляндией должны будут предоставить отрицательный тест на коронавирус, сделанный в течение последних 72 часов. Об этом сообщает «Интерфакс». Финляндия с 18 марта вводит обязательную медицинскую проверку на пограничных пунктах юга страны. gazeta.spb.ru »

2021-3-18 01:01

Футболисты «Зенита» вышли из отпуска и проходят медосмотр

В пятницу, 10 января, у игроков «Зенита» завершился отпуск. Сейчас футболисты проходят медосмотр. Об этом сообщили в пресс-службе петербургского клуба. «Завтра и послезавтра команда продолжит проходить медосмотр, а 13 января отправится в Катар на первые зимние «Газпром»-тренировочные сборы», — уточнили в пресс-службе сине-бело-голубых. topdialog.ru »

2020-1-10 18:31

Зенит вышел из отпуска. Футболисты проходят первый медосмотр в новом году

Футболисты «Зенита» начали проходить медосмотр после зимнего отпуска в пятницу, 10 января. Как сообщили в пресс-службе петербургской команды, в рамках регулярных медосмотров состояние здоровья спортсменов оценивают кардиолог, невролог, травматолог, офтальмолог, оториноларинголог и врачи отделения функциональной диагностики. fontanka.ru »

2020-1-10 13:58

СМИ: Кокорин проходит медосмотр в «Зените»

Нападающий Александр Кокорин в ближайшее время присоединится к «Зениту». 28-летний футболист уже прибыл в расположение клуба. Сейчас игрок проходит медобследование, по результатам которого для него разработают индивидуальную программу. topdialog.ru »

2019-9-19 14:52

В Смольном хотят ввести предсвадебный медосмотр

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Анна Митянина на заседании координационного совета по реализации проекта ВОЗ «Здоровые города» предложила обязать молодых людей проходить «тотальное» обследование перед свадьбой. neva.versia.ru »

2019-4-6 19:28

Депутаты Госдумы обязали работодателей отпускать сотрудников на медосмотр

Закон о диспансеризации принят сегодня Госдумой в третьем, окончательном чтении. Как передает корреспондент РИА «Новый День», за проголосовали 427 депутатов – документ был принят единогласно. Документ подразумевает, что россияне... newdaynews.ru »

2018-9-27 12:51

Медосмотр в офисе: что полезно, а что вредно

В декабре 2017 года судья Верховного суда РФ, рассмотрев спор между трудовой инспекцией и ЗАО "Север Минерале", принял постановление, возмутившее участников рынка торговли: что все без исключения работники торговых компаний должны регулярно проходить медосмотры. dp.ru »

2018-5-25 00:39

Медосмотр для иностранных студентов Первого меда сделали платным

Иностранным студентам Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета сообщили, что в этом году они могут оформлять медицинскую страховку только в вузе. При этом медосмотр для будущих врачей сделали платным. piter.tv »

2017-8-25 16:22

Покупаемый "Зенитом" за 35 млн евро игрок опоздал на медосмотр

Процедура должна была начаться в 8:30, но греческий футболист задержался, пишет Football Italia. Манолас перейдёт в российский клуб после длительных торгов с "Ромой" за сумму около 35 млн евро, из которых пять миллионов будет прописано в виде бонусов. lifenews.ru »

2017-6-29 11:27