Результатов: 94

"Он знал, на что шёл": Экс-замглавы Минобороны Украины довела до слёз жену бойца ВСУ

Экс-замминистра обороны Украины Анна Маляр в ответ на критику нового законопроекта о мобилизации довела до слёз жену военнослужащего ВСУ. Об этом сообщает издание "Страна.ua" со ссылкой на эфир телеканала "Перший". lifenews.ru »

2024-4-14 15:44

Песков рассказал о скорби Путина из-за "Крокуса": Незримость слёз не значит, что ему не больно

Президент РФ Владимир Путин пропускает трагедии, которые происходят в стране, через себя. Не исключение и теракт в "Крокусе", сообщил пресс-секретарь российского главы Дмитрий Песков в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину. lifenews.ru »

2024-3-30 14:40

10 жён поделились "достижениями" своих мужей, и на это невозможно смотреть без слёз

Брак — то ещё развлечение. Особенно когда твой муж — приколист со стажем. Life.ru собрал 10 кадров из семейных архивов жён, которых уже достали шутки их супругов. Но вам, мы уверены, это точно понравится. lifenews.ru »

2024-3-8 19:00

Больного раком Карла III довели до слёз

Король Великобритании Карл III признался, что очень эмоционально отреагировал на тысячи писем со словами поддержки, которые поступили в Букингемский дворец после известия о его онкологии. Об этом монарх рассказал премьеру страны Риши Сунаку. lifenews.ru »

2024-2-25 08:03

"Где совесть?": В Саратове водитель не выпустил девочку на остановке из-за 1 рубля и довёл до слёз

В Саратове водитель автобуса отказался высаживать на остановке девятилетнюю школьницу, которая не могла оплатить проезд, — девочке не хватало рубля. По словам матери, эта ситуация довела её дочь до слёз. lifenews.ru »

2023-12-21 22:01

Не смог сдержать слёз: Маколей Калкин получил звезду на "Аллее славы" в Голливуде

43-летний американский актёр Маколей Калкин получил персональную звезду на голливудской "Аллее славы". На церемонии артист, известный по главной роли в фильме "Один дома", не смог сдержать слёз, выступая с речью перед собравшимися, передаёт портал People. lifenews.ru »

2023-12-3 03:27

Назван хитрый способ приучить ребёнка к зелени без слёз и криков

В рационе каждого ребёнка должно содержаться достаточное количество овощей, которые насыщают подрастающий организм полезными микроэлементами. Однако зачастую дети не хотят есть зелень вместо более вкусных лакомств. lifenews.ru »

2023-11-24 03:00

Норвежских двоеборок довёл до слёз унизительный медосмотр с раздеванием при мужчине

Спортсменки женской сборной Норвегии по лыжному двоеборью выразили своё негодование из-за того, что на их медосмотре присутствовал мужчина. После этого их товарищи из мужской сборной отказались проходить обследование в знак солидарности. Об этом говорится в материале вещательной компании NRK. lifenews.ru »

2023-11-14 19:56

"Уральские авиалинии" довели до слёз 13-летнюю пассажирку, отказав в перевозке ручной клади

Уральская транспортная прокуратура проверит законность действий сотрудников авиакомпании "Уральские авиалинии", которые не пропустили на рейс из Сочи в Санкт-Петербург ручную кладь 13-летней школьницы. lifenews.ru »

2023-11-10 12:44

10 на вид таких сумасшедших псов, кто своей мордой точно рассмешит вас до слёз

Жизнь с собаками всегда наполнена радостью. Иногда наши пушистые друзья проявляют такое безумие, что мы не можем удержаться от смеха. В этой статье мы собрали для вас 10 уморительных собак, которые своими выходками точно поднимут настроение. lifenews.ru »

2023-10-31 09:00

"Живу и пою ради тебя": Гурцкая довела до слёз зрителей песней об умершем муже

Певица Диана Гурцкая после смерти супруга Петра Кучеренко практически не появляется на публике. Из-за её тяжёлого эмоционального состояния под угрозой оказался благотворительный фестиваль артистки, который она проводит в честь Международного дня белой трости. lifenews.ru »

2023-10-12 19:25

10 сумасшедших собак с такими смешными мордами, что вы точно рассмеётесь до слёз

В этой статье мы собрали 10 фотографий пёселей, которые выглядят настолько смешно, что невозможно сдержать хихиканья. От маленьких щенков до больших породистых псов — эти собаки обязательно поднимут вам настроение. lifenews.ru »

2023-9-12 09:00

"Ты когда-то сказал, что я твоя девочка": Как Егор Крид довёл до слёз экс-участницу "Голоса"

На Первом канале стартовал "Голос. Уже не дети". Лайф собрал главное о запуске нового шоу, где Егор Крид довёл до слёз участницу, а Полина Гагарина объявила дедовщину. lifenews.ru »

2023-9-3 01:42

Без слёз не взглянешь: Во что болезнь Лайма превратила одну из самых красивых женщин мира

Белла Хадид — одна из самых известных и высокооплачиваемых моделей в мире. Однако сейчас девушка борется с заболеванием, которое серьёзно повлияло на её жизнь и карьеру. Рассказываем, что к чему, в материале ниже. lifenews.ru »

2023-8-7 18:15

Райан Гослинг растрогал до слёз режиссёра "Барби" танцем на день рождения

Режиссёру нашумевшего фильма "Барби" Грете Гервиг 4 августа исполнилось 40 лет, и коллеги решили поздравить её необычным способом — флешмобом. Актёры приключенческой комедии пришли в спортзал и повторили номер Кена — одного из главных героев картины. lifenews.ru »

2023-8-6 14:46

"Шёл за мной и кричал": Украинский тренер довёл до слёз белорусскую теннисистку

Вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко, рассказала о травле со стороны украинского тренера. По её словам, после одного из матчей Женской теннисной ассоциации (WTA), когда спортсменка проиграла, он шёл за ней и злорадствовал над поражением, попутно обвиняя в СВО. lifenews.ru »

2023-6-27 13:15

Боец СВО из Уфы сделал сюрприз дочери на последний звонок и растрогал всю школу до слёз

К ученице одной из школ Советского района Уфы на урок, предшествующий последнему звонку, пришёл отец, который вернулся домой из зоны СВО после ранения. Момент трогательной встречи опубликовал телеграм-канал "Подслушано в Башкирии". lifenews.ru »

2023-5-24 16:34

До слёз трогательная история, как подросток стал миллионером из-за скромного подарка любимой бабушки

Лотерея — проверка на везение. И наш герой прошёл её на ура. История обычного подростка из Калифорнии, который всегда будет благодарен своей бабушке. lifenews.ru »

2023-5-2 13:00

10 до слёз грустных историй о том, как люди неожиданно для себя понимали — молодость давно прошла

Как понять, что ты уже старый? Поверьте, если вы задаётесь этим вопросом, значит, не всё ещё потеряно. Осознание приходит само по себе — тогда, когда совсем этого не ждёшь. Собрали 10 историй об этом. lifenews.ru »

2023-4-28 14:20

На Урале противник СВО обматерил и довёл до слёз ребёнка за шапку с буквой Z

В Екатеринбурге мужчина напал на пятиклассника, который гулял в шапке с буквой Z. По данным ЕАН, всё произошло возле дома на улице Волгоградской. lifenews.ru »

2023-4-24 18:45

10 питомцев, которые своими выходками постоянно смешат хозяев до слёз

Домашние животные умеют не только мешаться под ногами и по ночам драть диваны. Некоторые из пушистиков — прирождённые комики. Иначе объяснить, почему из-за них так часто смеются их хозяева, невозможно. lifenews.ru »

2023-4-23 12:00

Треш-блогер признался в педофилии и ради просмотров довёл до слёз дочь на стриме

Следственный комитет России начал проверку в отношении популярного треш-блогера Дмитрия Серова из Кохмы Ивановской области, который ударил маленькую дочь во время стрима, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-6 14:24

"Я ухожу": Предательство Басты и Алины довели Гагарину до слёз, та, психанув, попрощалась с "Голосом"

В 11-м сезоне шоу "Голос" в креслах жюри — Полина Гагарина, Баста и Антон Беляев с Владимиром Пресняковым. Но, похоже, старичкам уже тяжело работать вместе который сезон. Без драмы не обошлось. lifenews.ru »

2023-3-28 16:00

"Адмирал" вышел в полуфинал Востока и довёл хоккеиста "Салавата" до слёз

"Адмирал" на домашнем льду обыграл уфимский ХК "Салават Юлаев" со счётом 3:2 в шестом матче четвертьфинала Восточной конференции Кубка Гагарина. Игра прошла на "Фетисов-арене" во Владивостоке. lifenews.ru »

2023-3-11 13:26

Психотерапевт подсказала способ отучить ребёнка от мата без криков и слёз

Ребёнок непременно начнёт материться, если такая привычка есть у самих родителей. И если они не делают замечаний сами себе, то нет смысла ругать за это детей, рассказала "Газете.ru" семейный психотерапевт Анита Дмитриева. lifenews.ru »

2023-1-12 21:56

10 подделок, при взгляде на которые становится смешно до слёз

Крупные бренды пытаются бороться с подделками, ведь они отбирают у них прибыль. А обычные люди, если не покупают "паль", 100% не отказывают себе в том, чтобы посмеяться над очередной "точной" копией. lifenews.ru »

2023-1-2 12:00

Звезда "Кривого зеркала" Пономаренко не смог сдержать слёз у гроба брата-близнеца

Юморист из "Кривого зеркала" и "Аншлага" Валерий Пономаренко не смог сдержать слёз во время похорон своего брата-близнеца Александра, который скончался от рака. Лайф публикует душераздирающие кадры с траурной церемонии. lifenews.ru »

2022-12-27 21:04

Путин признался, что до слёз тронут поддержкой спецоперации со стороны молодёжи

Российский лидер Владимир Путин признался, что очень тронут реакцией молодёжи на происходящее в зоне специальной военной операции на Украине. По его словам, иногда, глядя на их поддержку, его "пробирает до слёз". lifenews.ru »

2022-12-23 19:09

Джиган и Самойлова довели гостей свадьбы до слёз трогательной клятвой голосами детей

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова устроили роскошный праздник в честь десятилетия со дня свадьбы. Невеста предстала в шикарном белом платье весом 13 килограммов и фатой весом 15 килограммов. "Молодожёны" обновили клятвы и довели гостей до слёз. lifenews.ru »

2022-12-13 20:50

Кто же вас создал такими: 7 иномарок, на которые невозможно взглянуть без слёз

В автопроме, как и в эволюции животных, не обходится без курьёзов. Есть ряд автомобилей, доказывающих, что дизайнерская фантазия порой может завести "куда-то не туда". lifenews.ru »

2022-11-28 04:40

Зрители спектакля в Тель-Авиве довели Пугачёву до слёз её же песней

"Гоголь-центр" включил песню "Миллион алых роз" для Аллы Пугачёвой во время видеоспектакля в Тель-Авиве, куда артистка пришла в компании супруга Максима Галкина*. Видео с мероприятия разлетелось в соцсетях. lifenews.ru »

2022-11-23 15:26

Гонсало Игуаин не смог сдержать слёз после завершения последнего матча в карьере

Аргентинский нападающий Гонсало Игуаин провёл последний матч в карьере и не смог сдержать слёз после финального свистка. Его "Интер Майами" проиграл в первом раунде плей-офф "Нью-Йорк Сити" со счётом 0:3 и завершил борьбу. lifenews.ru »

2022-10-18 17:01

Жители Донбасса не смогли сдержать слёз при голосовании на референдумах в Москве

Граждане Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), которые пришли проголосовать на референдумах о включении регионов в состав РФ в Москве, поделились с Лайфом своими эмоциями, а некоторые даже не смогли сдержать слёз. lifenews.ru »

2022-9-27 19:41

Мужественно и без слёз: В Башкирии проводили первую группу мобилизованных

Первые жители сёл и городов Башкортостана из мобилизационных пунктов отправились защищать Родину. Их помощь и поддержку в зоне специальной военной операции ждут тысячи военнослужащих. Кадры с проводов публикует Readovka. lifenews.ru »

2022-9-26 18:04

Звезда "Амкала" Гасилин не смог сдержать слёз после вылета из Кубка России

Нападающий медийного клуба "Амкал" и бывший футболист "Зенита" Алексей Гасилин не сумел сдержать слёз после поражения своей команды в третьем раунде Кубка России. lifenews.ru »

2022-9-15 17:55

15 географических названий, которые доведут любого русского человека до слёз

Повод посмеяться можно найти где угодно, даже на карте. Проект ania_na_karte собирает самые забавные географические названия, и вот 15 примеров оттуда. lifenews.ru »

2022-9-11 10:30

Ученые выяснили, почему собаки плачут при встрече с близкими людьми

Специалисты выяснили, что когда пес испытывает положительные эмоции, у него сильно увеличивается выработка слёз. Получается, собаки  могут плакать от радости. К таким выводам пришли японские ветеринары, пишет Current Biology. gazeta.spb.ru »

2022-8-27 10:17

Учёные научились диагностировать заболевания по анализу слёз

Американские и китайские учёные разработали специальную систему диагностики заболеваний с помощью слёзных выделений. Исследователи утверждают, что слёзы хорошо подходят в качестве материала, поскольку их можно собрать быстро и неинвазивно. lifenews.ru »

2022-7-22 14:25

Дуэйн Скала Джонсон подарил маме дом и растрогал её до слёз

Американский актёр Дуэйн Скала Джонсон решил сделать маме очередной сюрприз. Он подарил ей дом, чем довёл её до слёз. Звезда "Форсажа" поделился радостной новостью со своими фанатами в социальных сетях, опубликовав несколько трогательных видео. lifenews.ru »

2022-6-7 03:09

Обезображенную экс-жену Аршавина сняли на детской площадке, и на её лицо без слёз не взглянешь

На некогда красотку страшно смотреть. Выглядит потерявшая нос Казьмина как болезненный подросток. Худобу Алиса пытается скрыть под мешковатой одеждой, но получается не очень. lifenews.ru »

2022-5-17 11:32

10 фото чихающих котов, которые рассмешат до слёз кого угодно

Видели когда-нибудь фотографии чихающих людей? Уморительное зрелище! А теперь представьте, как выглядят во время чиха наши котики! Если не получилось, не переживайте. Собрали 10 смешных примеров. lifenews.ru »

2022-4-27 18:40

Ожидание и реальность: 10 заказов из интернет-магазинов, которые довели покупателей до слёз

Онлайн-шопинг — всегда лотерея. И ладно если просто не подойдёт размер, иногда домой приходит вообще не то, что ты заказывал. Герои этой подборки и разочарованы, и не могут сдержать смеха. lifenews.ru »

2022-4-2 10:30

Пенсионер из Донецка не смог сдержать слёз, говоря о жертвах атаки "Точкой-У"

Мужчина отметил, что город фактически рос вместе с ним, так как он лично принимал участие в его строительстве. Он также признался, что ему невероятно больно за то, что стало с его родиной. lifenews.ru »

2022-3-15 12:52

"Любовь моя, я стал третьим": Фристайлист Ридзик не смог сдержать слёз после бронзы на Олимпиаде

Ранее он на Играх в Пекине сумел повторить достижение четырёхлетней давности, установленное в Пхёнчхане. lifenews.ru »

2022-2-18 14:00

Видео, которое сложно смотреть без слёз: Россельхознадзор показал уничтожение 300 кг санкционных колбас и сыров

В отношении владельца продуктов, торговавшего ими в магазине в Екатеринбурге, возбуждено административное дело. lifenews.ru »

2021-12-30 15:21

Биограф рассказала, как принц Уильям однажды довёл до слёз Кейт Миддлтон

Случай произошёл в начале их романа, когда девушке ещё только предстояло стать одним из членов королевской семьи. lifenews.ru »

2021-11-7 06:17