Результатов: 23

В Башкирии отчим четыре года пытался отучить пасынка от мастурбации садистскими методами

Житель города Ишимбая в Республике Башкортостан на протяжении четырёх лет практиковал на пасынке сеансы боллбастинга — удары по гениталиям. Как сообщает Mash, таким образом мужчина хотел излечить мальчика от хронической мастурбации. lifenews.ru »

2024-2-25 20:43

Педагог-психолог объяснила, как подростка отучить от гаджетов

Красные глаза, психованность и неумение выражать свои мысли — лишь часть последствий, с которыми сталкиваются увлекающиеся гаджетами подростки. Чтобы уберечь от этой зависимости, необходимо подобрать альтернативный интересный досуг, причём чем младше ребёнок, тем это сделать проще. Такое мнение выразила педагог-психолог Елена Поднебесных. lifenews.ru »

2024-2-25 16:25

Как отучить ребёнка от слов-паразитов: 5 лайфхаков от Седы Каспаровой

Тренер по дизайну голоса, речи и публичным выступлениям Седа Каспарова дала советы родителям, которые хотят помочь своему ребёнку избавиться от слов-паразитов. В беседе с "Газетой.ru" она отметила, что для этого нужно сделать несколько простых шагов. lifenews.ru »

2023-4-23 22:02

Нужны вода и резкий тон: Как отучить кошку драть обои

Чтобы правильно наказать и отучить кошку делать пакости, достаточно приобрести пульверизатор, уверяет фелинолог Ольга Тарновская. По её словам, кошки способны запомнить лишь до пяти вещей, которые делать строго нельзя. lifenews.ru »

2023-4-17 17:48

Аргумент налицо: Как отучить подростка от курения вейпа

Многие пропагандируют вейпы как безопасную альтернативу никотиновым сигаретам, но особой популярностью они пользуются среди подростков. При этом вред от их использования, безусловно, есть. В чём состоит вред "парилки" и как отучить ребёнка от её курения, в беседе с Лайфом рассказала врач-пульмонолог Клинико-диагностического центра МЕДСИ на Солянке Елена Галкина. lifenews.ru »

2023-3-7 12:03

Психотерапевт подсказала способ отучить ребёнка от мата без криков и слёз

Ребёнок непременно начнёт материться, если такая привычка есть у самих родителей. И если они не делают замечаний сами себе, то нет смысла ругать за это детей, рассказала "Газете.ru" семейный психотерапевт Анита Дмитриева. lifenews.ru »

2023-1-12 21:56

Финансовый эксперт рассказал, что отучит мир от доллара

России невыгодно использовать доллары при проведении взаиморасчётов — и это при том, что она, как страна-экспортёр, должна получать плату от контрагентов. Директор департамента контроля за внешними ограничениями Минфина РФ Дмитрий Тимофеев заявил, что всех партнёров невозможно заставить платить в рублях, однако варианты всё же имеются. lifenews.ru »

2022-9-9 02:39

Эксперт Варламов рассказал, как отучить молодежь пить алкоголь по праздникам

В праздник «Алые паруса» в Петербурге запретили продажу алкоголя в магазинах, что позитивно повлияло на общественный порядок в городе. Эксперт рассказал, стоит ли применять такие запреты почаще, и как отучить молодежь пить алкоголь в праздники. gazeta.spb.ru »

2022-6-27 15:34

Всего три шага: Назван способ отучить кота будить хозяев в 4 утра

Ранние подъёмы домашних питомцев зачастую утомляют их хозяев. Учёные поделились с kp.ru секретами, как научить кошку не трогать вас, пока вы спите. lifenews.ru »

2022-6-28 14:25

"Как отучить Кишинёв одновременно просить и требовать?": Сенатор Пушков захотел преподать урок Молдавии в ситуации с долгом за газ

В республике заявили о риске в мае остаться без поставок российского голубого топлива, но в то же время президент страны Майя Санду требует от Москвы вывести войска из Приднестровья. lifenews.ru »

2022-3-18 05:43

Власти из-за коронавируса решили отучить китайцев поедать диких животных

Комитет Всекитайского собрания народных представителей запретил торговлю дикими животными в стране. Об этом сообщает Центральное китайское телевидение. Отмечается, что решение ведомства вступает в силу со дня его принятия.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-24 19:17