Результатов: 46

Матвиенко предостерегла недругов России от шага, который разрушит мировую экономику

Конфискация заблокированных на Западе российских активов станет разрушительной для мировой экономики, считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Именно поэтому, по её оценке, в ЕС и не спешат с этим решением. lifenews.ru »

2024-4-23 09:19

Венгрия хочет удержать НАТО от шага, который поставит мир на порог третьей мировой

Будапешт выступает против отправки военного контингента НАТО на Украину, так как это нарушило бы принятое около двух лет назад решение блока не становиться стороной конфликта. Такое заявление сделал министр иностранных дел и внешней торговли Венгрии Петер Сийярто. lifenews.ru »

2024-3-6 11:43

Как подготовить квартиру к весне и при этом не потратиться на ремонт: 4 простых шага

Весна не наступит, пока вы не сделаете перестановку в комнате или хотя бы не обновите квартиру! Рассказываем, как бюджетно облагородить жилище накануне 1 марта. lifenews.ru »

2024-2-29 18:00

Названо 4 шага после секса без презерватива, которые спасут от горького "послевкусия"

После незащищённого секса в ближайшие два часа необходимо принять меры, чтобы снизить вероятность попадания инфекций, передаваемых половым путём (ИППП). Гинеколог Наталья Герман советует и мужчине, и женщине промыть половые органы с мылом, а также обработать их раствором хлоргексидина, но это ещё не всё. lifenews.ru »

2024-2-6 16:09

Ждёт "эффект домино": Украина испугалась внезапного шага ближайшего союзника

ВСУ столкнётся с большими проблемами, если Великобритания откажется от дальнейшей помощи Киеву, заявил советник Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2023-12-18 10:18

Россиянам назвали два простых шага для продления работы заряда батареи смартфона

Продлить работу батареи телефона можно, отключив поиск сетей Wi-Fi и Bluetooth-соединений, а также выключив лишние уведомления. Об этом рассказали специалисты "Роскачества" в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-7-21 07:51

IT-эксперт раскрыл четыре шага для защиты смартфона от кибератак

На фоне вспыхнувшего скандала по поводу слежки за пользователями айфонов американскими спецслужбами эксперт по кибербезопасности рассказал, как обезопасить смартфон. Директор по специальным проектам компании Angara Security Александр Дворянский заметил, что всё зависит от внимательности самого хозяина гаджета. lifenews.ru »

2023-6-2 07:26

Эти 3 простых шага помогут восстановить организм после ОРВИ за неделю

После ОРВИ организму нужно помочь восстановиться, и начать стоит с пищеварительной системы, рассказала в беседе с Ura.ru кандидат медицинских наук, врач лаборатории "Гемотест" Екатерина Кашух. Она объяснила, как после болезни вернуть себе бодрость и энергию. lifenews.ru »

2023-1-17 12:45

Финансовая подушка за 4 шага: Как рассчитать и накопить нужную сумму

Экономист, эксперт по личным финансам, основательница школы "Смарт-инвестиции" Ольга Чурилова в беседе с Лайфом рассказала, как грамотно рассчитать размер нужного финансового резерва. lifenews.ru »

2022-12-19 11:32

Захарова: РФ предупредила желающих вмешаться в ход СВО о тяжелых последствиях этого шага

В МИД РФ рассказали о том, что следует расшифровать слова президента Франции о ЗАЭС. piter.tv »

2022-12-15 13:55

В Кремле усмотрели в "формуле Зеленского" три шага к эскалации конфликта

Слова президента Украины Владимира Зеленского о "шагах к миру", напротив, ведут к продолжению боевых действий. Такое мнение выразил в беседе с журналистами во вторник пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-12-14 13:23

Президент Зеленский назвал лидерам G7 три шага для ускорения достижения мира на Украине

Глава Украины рассказал о том, какие шаги Запад должен предпринять ради поддержки Киева. piter.tv »

2022-12-13 08:51

Шаг к сердцу петербуржцев: «Буше» заменили депрессивную рекламу

В Санкт-Петербурге начали заменять баннеры «Буше» с депрессивным содержанием в метро. Жителей Северной столице возмутили слова «для шага вперед», расположенные перед платформой. Как сообщает Мойка78, противоречивые рекламные баннеры «Буше для шага вперед», размещенные на стенах станций метро в Санкт-Петербурге, начали убирать после бурной реакции общественности. gazeta.spb.ru »

2022-11-14 09:11

Скандальную рекламу «Для шага вперед» убрали из петербургского метро

Реклама булочной с неоднозначным слоганом появилась напротив платформы в вестибюле станции «Комендантский проспект». spb.aif.ru »

2022-11-7 17:53

Как в 4 шага перестать делать за ребёнка уроки и не сойти с ума

Родителям не следует делать вместе с детьми школьные уроки, иначе ребёнок не научится самостоятельно справляться с трудностями, хотя оценки в этом случае будут хорошие, рассказала Лайфу нейропсихолог онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Алевтина Кузьмина. lifenews.ru »

2022-9-15 14:46

Четыре шага к здоровым и красивым ногтям

О состоянии организма может многое сказать состояние ногтей, волос и кожи, рассказала "Вечерней Москве" врач-дерматовенеролог высшей категории тверской клиники "РЖД-медицина" Юлия Андреанова. lifenews.ru »

2022-9-3 17:08

Выходные в Петербурге: куда сходить 9 и 10 июля

Ближайшие выходные в Петербурге будут богатыми на интересные события. Рассказываем, куда можно сходить и что посмотреть 9 и 10 июля. Выставка «Место для шага вперед» До 17 июля петербуржцы и гости города могут посетить в Центре искусства и музыки Библиотеки Маяковского выставку «Место для шага вперед», посвященную 60-летнему юбилею Виктора Цоя. gazeta.spb.ru »

2022-7-8 08:56

Российские войска отходят с острова Змеиный в качестве "шага доброй воли"

ВС РФ в качестве "шага доброй воли" завершили выполнение задач на острове Змеиный и вывели оттуда гарнизон. Как сообщили в Минобороны РФ, это сделано, чтобы показать мировому сообществу, что РФ не препятствует усилиям по вывозу сельхозпродукции с Украины. lifenews.ru »

2022-6-30 11:42

Всего три шага: Назван способ отучить кота будить хозяев в 4 утра

Ранние подъёмы домашних питомцев зачастую утомляют их хозяев. Учёные поделились с kp.ru секретами, как научить кошку не трогать вас, пока вы спите. lifenews.ru »

2022-6-28 14:25

Счета Посольства Польши в РФ заморожены в качестве ответного шага

При этом в будущем Москва может оказаться в ситуации, при которой диппредставительство в республике придётся закрыть, подчеркнул посол в Варшаве Андреев. lifenews.ru »

2022-5-13 16:07

Психолог Рязанова рассказала, как за три шага избавиться от тревоги

Причины беспокойства можно купировать самостоятельно, однако для того, чтобы диагностировать проблему, нужна консультация специалиста, уверена эксперт. lifenews.ru »

2022-4-2 15:06

Мединский по итогам переговоров с Украиной: Мы делаем два шага навстречу по деэскалации

По его словам, Москва получила от Киева предложения, о них будет доложено президенту Владимиру Путину. lifenews.ru »

2022-3-29 14:52

Минэкономразвития предложило упростить ликвидацию закрытого бизнеса до "одного шага"

Сегодня на это у предпринимателя уходит от нескольких месяцев до полутора лет. В МЭР хотят переложить большинство процедур на ФНС. lifenews.ru »

2022-2-4 10:28

Диетолог Соломатина назвала четыре шага для избавления от второго подбородка

По словам эксперта, питание, физическая активность и здоровый сон — вот основное оружие против лишних жировых отложений в области шеи. Но для убедительной победы тут не хватает ещё одного слагаемого. lifenews.ru »

2022-2-2 14:55

Как обанкротить "Роснано" в три шага: метод Чубайса

На финансовом рынке паника: впервые за долгие годы госкорпорация заявила, что ей нечем платить по долгам. Денег нет, как и сил держаться дальше. Куда делись доверенные "Роснано" 200 млрд рублей? lifenews.ru »

2021-11-24 00:40

Тренер по йоге назвал три простых шага, которые нужно сделать ночью, чтобы запомнить сон

Сон — это, конечно, важно. Но один из самых приятных его "бонусов", сновидения, доступен далеко не каждому. Пока кто-то рассказывает домашним свой седьмой по счёту сон, многие наутро не могут вспомнить ни одного. lifenews.ru »

2020-9-21 12:00

Как сократить ипотеку на 20 лет или на 10 тысяч в месяц со смартфона или компьютера. 4 простых шага и 5 дней

После этой операции срок выплаты ипотеки существенно снизится. Или останется прежним, но ежемесячная плата сократится. В любом случае вы останетесь в плюсе, и это совершенно легально. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-27 16:30

Как установить бета-версию iOS 14 уже сейчас. 3 простых шага

Открытое бета-тестирование iOS 14 начнётся в июле. Тем не менее в соцсетях пользователи уже выкладывают скриншоты обновлённой операционной системы Apple. Да, закрытую бета-версию для разработчиков можно скачать уже сейчас. Лайф разбирался как.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 18:30