Результатов: 45

ФНС решила обанкротить телекомпанию Николая Дроздова

На телерадиокомпанию "АСС-ТВ", совладельцем которой является телеведущий Николай Дроздов, подали иск о банкротстве, сообщил SHOT. Компания занималась производством и продвижением на телевидении таких научно-популярных программ, как "В мире животных", "Очевидное — невероятное", "Клуб путешественников" и др. lifenews.ru »

2024-2-10 14:15

Налоговая пытается обанкротить птицефабрику через петербургский суд

Межрайонная ИФНС №11 обратилась в Арбитражный суд Санкт-Петербурга с иском против Птицефабрики «Лебяжье». Организацию, находящуюся в Ломоносовском районе Ленинградской области, могут признать банкротом. gazeta.spb.ru »

2023-6-5 11:09

Как обанкротить "Роснано" в три шага: метод Чубайса

На финансовом рынке паника: впервые за долгие годы госкорпорация заявила, что ей нечем платить по долгам. Денег нет, как и сил держаться дальше. Куда делись доверенные "Роснано" 200 млрд рублей? lifenews.ru »

2021-11-24 00:40

АСВ планирует обанкротить радио «Эрмитаж», задолжавшее 15 млн рублей

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) требует признать банкротом ЗАО «Радиокомпания «Культура», которое владеет радио «Эрмитаж». Иск о банкротстве петербургского радио был подан 14 апреля, он пока не принят к производству. gazeta.spb.ru »

2021-4-17 13:33

Близкого родственника депутата Ленобласти Гайсина хотят обанкротить

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области зарегистрировал банкротный иск от компании «СЛС Псков Агро» в отношении ИП Артура Гайсина. Исковое заявление поступило в арбитраж 25 марта. gazeta.spb.ru »

2021-3-26 16:00

Алексей Герман-младший подозревает Союз кинематографистов Петербурга в попытке обанкротить Дом творчества

С резкой критикой в адрес организации он выступил на своей странице в Facebook. Режиссер считает, что здание в Репино подлежит восстановлению, но его вместе с землей якобы хотят продать по заниженной стоимости «конкретным и тайным интересантам». businessfm.spb.ru »

2021-1-26 02:44

Банк «Союз» хочет обанкротить петербургского кинопродюсера

Банк «Союз» хочет признать банкротом продюсера кино Ивана Архипова. Причиной стал его долг в четыре миллиона рублей. Исковое заявление банка «Союз» к Ивану Архипову появилось в картотеке Арбитражного суда Петербурга и Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2020-10-1 16:45

Строительную компанию "ЮИТ Санкт-Петербург" хотят обанкротить

В прошлом году компания из Татарстана подала иск к петербургскому предприятию о взыскании 1676500 рублей долга за поставленный на строительную площадку в Казани бетон. piter.tv »

2020-7-8 11:57

Только война. Почему Украина объявила, что готовится к войне с Россией, а в ЕС намерены обанкротить Незалежную

Как полагают эксперты, Украину сейчас используют как разменную монету в драке между Демократической и Республиканской партиями США, но страны Евросоюза не хотят содержать Незалежную.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-7 02:00

Росбанк пытается обанкротить крупного бизнесмена из Петербурга

Росбанк обратился в суд с банкротным иском в отношении петербургского предпринимателя Максима Иванова, основателя компании «Фудлайн» и экс-владельца группы компаний «Галактика». Сумма исковых требований кредитно-финансовой организации осталась неизвестной. gazeta.spb.ru »

2020-4-20 00:15

Люксембургский банк хочет обанкротить киностудию, снявшую «Улицы разбитых фонарей»

В Арбитражный суд Петербурга и области поступил иск от люксембургского банка East-West United Bank S. A. Организация требует признать банкротом «Прогресс-студию». ООО «Прогресс-студия» осуществляла съемки популярного телесериала «Улицы разбитых фонарей». gazeta.spb.ru »

2019-10-17 16:20

"ДОМ.РФ" взялся за яйца. Банк пытается обанкротить птицефабрику "Ударник"

Банк "ДОМ.РФ" (ранее — банк "Российский капитал") пытается обанкротить птицефабрику "Ударник", предоставив малоизвестному ООО "Экотранс" право действовать первому. Слушание назначено на 6 июня текущего года. dp.ru »

2019-5-16 06:35

Фермам грозят банкротством. Поставщик корма пытается обанкротить СХП "Лосево" и "Красноозерное"

Производители молока "Лосево" и "Красноозерное" получили иски о банкротстве за отказ оплачивать полученный от поставщика корм для животных. dp.ru »

2019-4-12 08:27

На дно по инерции. Налоговики хотят обанкротить дочку "Метростроя"

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Петербургу подала иск о банкротстве ЗАО "Метрокон", выполнявшего работы по проектированию для метростроения и жилищного строительства. В списке объектов компании, работавшей на рынке с 1992 года, есть такие "клиенты", как дамба и Фрунзенский радиус. dp.ru »

2019-2-15 16:22

Рыдники ответят за долги. Балтинвестбанк предпринял вторую попытку обанкротить экс–совладельцев

Общая сумма исков к Юрию и Татьяне Рыдник, а также к Ирине Деминой составила 23 млн рублей. dp.ru »

2018-12-15 06:36

Ростех предложил обанкротить единственного производителя БМП

Корпорация «Ростех» предложила вице-премьеру Дмитрию Рогозину, курирующему военно-промышленный комплекс, рассмотреть вопрос о банкротстве единственного российского производителя боевых машин пехоты (БМП) - Курганмашзавода. fontanka.ru »

2018-4-19 09:06

Юрист из Казани хочет обанкротить завод Nissan из-за дефектов своей машины

Юрист из Набережных Челнов Евгений Минеев обиделся на петербургский завод Nissan и решил его обанкротить. Как сообщает паблик "Питер решает", год назад он купил машину и обнаружил в ней дефект. lifenews.ru »

2017-7-22 11:36