Результатов: 25

Экспертиза показала, что Татарский мог быть живым ещё несколько минут

Судебная экспертиза показала, что после теракта на Университетской набережной военкор Владлен Татарский оставаться жив ещё в течение нескольких минут. spb.aif.ru »

2023-12-11 16:59

СК завершил расследование дела о теракте, в котором погиб военкор Татарский

Следственный комитет РФ завершил расследование уголовного дела о теракте в кафе Санкт-Петербурга, в котором погиб военный корреспондент Владлен Татарский. Главным фигурантом является Дарья Трепова*, дело с обвинительным заключением передали для направления в суд. lifenews.ru »

2023-10-10 11:33

Татарский поцелуй и халява для сапожников: Эти 10 удивительных фактов о Древней Руси вы точно не знали

Где живёт русская душа? Почему татарский поцелуй был запрещён? Кто такие плевальщики? Рассказываем и другие интересные факты о Руси, про которые вы точно не знали! lifenews.ru »

2023-8-19 17:30

Военкор Татарский "спас" свою убийцу, оказавшись между ней и статуэткой со взрывчаткой

Военный корреспондент Владлен Татарский в момент взрыва оказался между статуэткой с бомбой и Дарьей Треповой, которая вручила ему этот смертоносный подарок в кафе в Санкт-Петербурге. Поэтому злоумышленница не получила ранений. lifenews.ru »

2023-4-5 15:53

Пригожин приехал к петербургскому кафе, в котором погиб Владлен Татарский

Основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина заметили около кафе "Стрит-бар" в Санкт-Петербурге, где вечером 2 апреля погиб военкор Владлен Татарский. Кадры с Пригожиным во вторник опубликовал SHOT. В самом кафе сейчас проходят следственные действия. lifenews.ru »

2023-4-5 14:26

Татарский узнал "девушку со статуэткой" и представил жене как "Настю"

Военный корреспондент Владлен Татарский, погибший в результате взрыва в кафе в Санкт-Петербурге, узнал 26-летнюю Дарью Трепову, подарившую ему во время творческого вечера статуэтку с бомбой, рассказал политолог Евгений Вологин, ставший свидетелем трагедии. lifenews.ru »

2023-4-4 17:48

Беглов назвал чудовищным и бесчеловечным взрыв в кафе, где погиб Владлен Татарский

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов отреагировал на взрыв в кафе, где погиб военкор Владлен Татарский, и назвал трагедию бесчеловечным и чудовищным преступлением. Об этом он написал в телеграм-канале, выразив соболезнования родным и близким журналиста. lifenews.ru »

2023-4-3 11:37

Лайф публикует список пострадавших при взрыве в кафе, где погиб военкор Татарский

Стали известны имена пострадавших, кто в момент взрыва находился в кафе в Санкт-Петербурге, где погиб блогер и военный корреспондент Владлен Татарский. Информацию публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-4-3 10:42

Опубликовано видео из кафе, где при взрыве погиб Владлен Татарский

Следственный комитет опубликовал видео с места взрыва в кафе "Стрит-бар" в Санкт-Петербурге, который произошёл вечером 2 апреля. Там погиб военный корреспондент Владлен Татарский. lifenews.ru »

2023-4-3 22:20

СК показал фото из кафе, где во время взрыва погиб военкор Татарский

Главное следственное управление СК России по Санкт-Петербургу показало фото из кафе, где во время взрыва погиб военный корреспондент Владлен Татарский и пострадало более 20 человек. Кадры опубликованы в телеграм-канале ведомства. lifenews.ru »

2023-4-3 21:33

СК завёл дело по факту взрыва в кафе Петербурга, где погиб военкор Татарский

Главным следственным управлением СК России по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по факту взрыва в кафе на Университетской набережной, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский. По данным ведомства, количество пострадавших выросло до 19 человек. lifenews.ru »

2023-4-2 20:22

МВД: военкор Татарский погиб при взрыве в Петербурге

Во второй половине дня воскресенья, 2 апреля, в кафе «Стрит-бар» на Университетской набережной произошёл взрыв. По данным полиции, погиб военкор Владлен Татарский, ранены 16 человек. Взрывом выбило стёкла в заведении. topdialog.ru »

2023-4-2 19:28

В результате взрыва в кафе в Петербурге погиб военкор Владлен Татарский

В результате взрыва в кафе в Санкт-Петербурге погиб военный корреспондент Владлен Татарский. Смерть подтвердили министр молодёжной политики ДНР Кирилл Макаров, источники ТАСС и РИА "Новости", а также телеграм-канал "Военкоры Русской весны". lifenews.ru »

2023-4-2 19:09

Боец "Востока" Татарский: Азовцы на "Азовстали" расстреливают желающих сложить оружие

Сообщается, что все украинские военные теперь подчиняются членам нацбатальона, выпускают из укрытий бойцов исключительно по их приказу. И то только для того, чтобы отвести на боевые позиции. lifenews.ru »

2022-4-21 18:13

Ушел из жизни радиоведущий Виктор Татарский

На 83 году жизни скончался народный артист России, радиоведущий Виктор Татарский. Об этой печальной новости сообщили 27 февраля в Telegram-канале Радио России. «Умер Виктор Татарский… Настоящий символ отечественного радиовещания. gazeta.spb.ru »

2022-2-27 21:53

В Красногвардейском районе построят Татарский культурно-деловой центр

Он появится на территории, ограниченной Ириновским проспектом, Бокситогорской улицей, Объездным шоссе и береговой линией реки Охты. piter.tv »

2021-12-14 17:40