Результатов: 768

Life.ru публикует фото с первого выступления Киркорова в Кремле после "голой вечеринки"

Певец Филипп Киркоров вышел на сцену Государственного Кремлёвского дворца, исполнив свои лучшие хиты перед зрителями концерта в честь 50-летия Байкало-Амурской магистрали. Компанию народному артисту России составили "классики" российской эстрады в лице Льва Лещенко, Юрия Антонова, Ольги Кормухиной и других звёзд. lifenews.ru »

2024-4-23 22:26

Дождь ошеломительной силы превратил Дубай в Венецию, Life.ru публикует видео

Аэропорт Дубая оказался затоплен после мощнейшего ливня. Местные жители и туристы публикуют кадры того, как самолёты рассекают воду в воздушной гавани, а также делятся видеороликами из застигнутого наводнением мегаполиса. lifenews.ru »

2024-4-17 17:36

Life.ru публикует первые фото мужа Блиновской из зоны СВО

Муж блогера Елены Блиновской, которая обвиняется в уклонении от уплаты налогов, в зоне СВО занимается сборкой беспилотников и организацией их логистики между подразделениями. Об этом сообщает SHOT и публикует первые фото Блиновского в военной форме. lifenews.ru »

2024-4-16 11:19

Life.ru публикует видео с детской площадки, где едва не разбился школьник

В Москве 10-летний ребёнок пострадал после падения с порвавшейся тарзанки в парке Горького. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Следственного комитета РФ. lifenews.ru »

2024-4-11 21:59

МВД России публикует видео опроса подозреваемого в убийстве, совершенном в Сочи в 2000 году

Ирина Волк рассказала об успехе в расследовании уголовных дел прошлых лет. piter.tv »

2024-3-29 13:00

"10 лет в родной гавани": Лайф публикует фото с концерта в честь годовщины воссоединения Крыма с РФ

Более 80 тысяч человек приняли участие в митинге-концерте на Красной площади, приуроченном к десятилетней годовщине Крымской весны. Публикуем кадры с мероприятия, на котором выступил президент России Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-3-19 21:12

Александр Дрозденко публикует новые кадры уничтожения беспилотника над Ломоносовским районом

По данным главы региона, беспилотный летательный аппарат был успешно уничтожен. piter.tv »

2024-3-2 20:50

Life.ru публикует момент попадания беспилотника в дом в Петербурге

Момент попадания украинского беспилотника в пятиэтажный жилой дом в Санкт-Петербурге попал в объектив камеры видеонаблюдения. Запись публикует SHOT. lifenews.ru »

2024-3-2 12:17

Life.ru публикует видео покатушек устроившего ДТП алтайского первоклассника-угонщика

Появилось видео, как семилетний мальчик угоняет автомобиль в Барнауле, на котором позже попадёт в ДТП. Кадры публикует SHOT. По данным телеграм-канала, правоохранителям ребёнок сказал, что ему просто сильно захотелось прокатиться. lifenews.ru »

2024-2-13 14:27

Life.ru публикует кадры чудесного спасения дедушки из горящей столичной многоэтажки

Пожар на крыше многоэтажки на улице Черняховского в Москве продолжает разгораться с новой силой. На месте происшествия работают специалисты экстренных служб, которые только что смогли спасти пенсионера из огненного плена. lifenews.ru »

2024-2-9 01:52

Life.ru публикует кадры спасения дедушки из горящей столичной многоэтажки

Пожар на крыше многоэтажки на улице Черняховского в Москве продолжает разгораться с новой силой. На месте происшествия работают специалисты экстренных служб, которые только что смогли спасти пенсионера из огненного плена. lifenews.ru »

2024-2-9 01:52

Life.ru публикует фото изнутри шаурмичной в Сочи, где взорвался газ

Взрыв в Сочи, в результате которого пострадало три человека, произошёл в шаурмичной, а не в магазине "Магнит". SHOT публикует первые эксклюзивные кадры изнутри заведения, где взорвался газ во время приготовления еды. lifenews.ru »

2024-2-6 11:30

Сгоревший балкон и выбитые окна: Лайф публикует фото пострадавшей от БПЛА квартиры в Воронеже

В воронежской квартире на улице Тепличной, пострадавшей от упавших обломков беспилотника, выгорел балкон со всеми вещами, пострадала мебель, а также выбиты окна и дверь внутрь. Соответствующее фото публикует SHOT. Именно в той комнате находилась пострадавшая девочка. lifenews.ru »

2024-1-16 09:16

Лайф публикует видео спасения петербурженки, рухнувшей в ледяные воды Фонтанки

В ночь на воскресенье спасателям Северной столицы пришлось спасать женщину, упавшую в реку Фонтанку. Как передаёт телеграм-канал SHOT, всё произошло в Центральном районе Санкт-Петербурга. lifenews.ru »

2023-12-17 01:52

Лайф публикует всю историю жуткого убийства 12-летнего школьника в Ачинске

Следственный комитет продолжает расследовать убийство двенадцатилетнего Димы в городе Ачинске Красноярского края. Основным подозреваемым по-прежнему остаётся его одноклассник, хотя многие убеждены в том, что он не смог бы совершить подобное преступление в одиночку. lifenews.ru »

2023-11-24 16:04

Лайф публикует пугающие кадры погони незнакомца за женщиной с ребёнком в Петербурге

Неадекватный мужчина в центре Петербурга принялся преследовать женщину с сыном, они успели забежать в парадную и закрыть за собой дверь, а преследователь попытался разнести преграду на своём пути. Лайф публикует снятые камерой видеонаблюдения кадры, которым самое место в фильмах про бесов. lifenews.ru »

2023-10-2 20:22

Лайф публикует видео крупного пожара, охватившего многоэтажку на юге Москвы

В Москве на улице Домодедовской произошёл крупный пожар в многоквартирном доме. Пламя разгорелось в квартире на 11-м этаже, однако позднее распространилось на этаж выше. В распоряжении Лайфа оказались кадры с места происшествия. lifenews.ru »

2023-9-29 03:20

Лайф публикует видео последствий взрыва на складе в Ташкенте

Лайф публикует видео разрушений после взрыва на складе в Ташкенте. Судя по кадрам, которые публикует SHOT, в результате ЧП повреждения получили практически все близлежащие помещения и дома, а также школа. lifenews.ru »

2023-9-28 05:01

Огромные груды камней: Лайф публикует страшные кадры из разрушенной многоэтажки в Балашихе

В распоряжении Лайфа оказались кадры из разрушенного в результате взрыва газа в Балашихе многоквартирного дома. Видео публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-9-22 00:33

Лайф публикует видео из разрушенной квартиры в доме напротив многоэтажки в Балашихе

В подмосковной Балашихе также серьёзно досталось дому, который находится рядом с многоэтажкой, где сегодня произошёл взрыв газа. Лайф публикует кадры, снятые в одной из квартир соседнего здания. Причиной разрушений стала взрывная волна. lifenews.ru »

2023-9-21 13:26

Лайф публикует видео крупного пожара, уничтожившего ТЦ в Санкт-Петербурге

Лайф публикует видео с места крупного пожара в Санкт-Петербурге, охватившего здание торгового центра на Бухарестской улице. Судя по кадрам, разыгравшееся пламя охватило всю территорию строения. lifenews.ru »

2023-9-16 02:22

Лайф публикует видео с места падения обломков сбитого БПЛА в Истринском районе Подмосковья

Появилось видео с места падения обломков сбитого украинского беспилотника в Истринском районе Московской области. Кадры публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-9-6 12:17

Украинские СМИ заявили, что дрон попал по заводу в Люберцах. Лайф публикует видеоопровержение

Украинские СМИ сообщили, что беспилотник, сбитый сегодня утром в Подмосковье, якобы попал по Томилинскому электронному заводу в Люберцах. SHOT публикует видео с места, которое опровергает заявления украинской стороны. lifenews.ru »

2023-9-2 13:24

Лайф публикует видео с могилы командира "Группы Вагнера" Дмитрия Уткина

Командира "Группы Вагнера" Дмитрия Уткина, погибшего в авиакатастрофе вместе с владельцем ЧВК Евгением Пригожиным, похоронили на военном кладбище в подмосковных Мытищах. SHOT публикует видео с могилы военного. lifenews.ru »

2023-9-1 14:35

Лайф публикует видео завораживающего суперлуния в небе над Москвой

Жители Москвы вечером 30 августа стали свидетелями невероятного зрелища — восхода "голубой Луны". В распоряжении Лайфа оказалось видео этого необычного феномена. lifenews.ru »

2023-8-31 05:58

Лайф публикует кадры с места уничтожения дрона в Подмосковье

Один из беспилотников, который удалось сбить рано утром 30 августа в Подмосковье, упал в деревне Лукино. Как сообщает телеграм-канал SHOT, его подавили средствами РЭБ. lifenews.ru »

2023-8-30 09:59

Лайф публикует видео с могилы Пригожина

Лайф публикует кадры с Пороховского кладбища в Санкт-Петербурге, где несколько часов назад прошла закрытая церемония прощания с Евгением Пригожиным, погибшим 23 августа при крушении самолёта. lifenews.ru »

2023-8-29 18:11

Лайф публикует фото с места уничтожения БПЛА в районе подмосковных Люберец

Появились фото и видео с места уничтожения беспилотника в районе подмосковных Люберец. Кадры публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-29 09:32

Оцепление и силовики: Лайф публикует видео обстановки у места падения самолёта под Тверью

Место падения фюзеляжа самолёта, упавшего у села Куженкино Бологовского района Тверской области, оцеплено в радиусе четырёх километров. Видео обстановки на месте крушения бизнес-джета публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-24 01:35

Лайф публикует видео из дома у "Москвы-Сити", где взрывной волной выбило окна

В многоэтажке на улице Антонова-Овсеенко в ста метрах от комплекса "Москва-Сити" взрывной волной выбило восемь окон. Видео последствий происшествия публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-23 05:53

Лайф публикует видео с места обнаружения тела мужчины под Парящим мостом в Москве

Лайф публикует первые кадры с места обнаружения тела неизвестного мужчины, которое всплыло под Парящим мостом в Москве сегодня вечером. Является ли он одним из участников смертельной экскурсии по столичным коллекторам — пока не известно. lifenews.ru »

2023-8-23 00:04

Лайф публикует список погибших в московском подземелье диггеров, их уже шесть

Спасатели выловили тело 63-летней женщины из Москвы-реки неподалёку от парка "Зарядье". За несколько часов до этого был обнаружен труп её супруга. Таким образом, число погибших во время экскурсии по подземным тоннелям Москвы во время вчерашнего ливня достигло шести. SHOT публикует список: lifenews.ru »

2023-8-21 20:38

МВД России публикует видео задержания подозреваемого в покушении на убийство по найму, сопряженное с разбоем

Ирина Волк рассказала о том, что полиция "инсценировало преступление" для поимки подозреваемого. piter.tv »

2023-8-17 13:31

Зубы и разноцветная чешуя: Лайф публикует видео останков динозавра со стройки в Москве

Экскаваторщик, который обнаружил "зубы и чешую динозавра" на стройке жилого комплекса на северо-западе Москвы, показал необычную находку на видео. Кадры публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-8-14 15:46

Лайф публикует видео последствий смертельного огненного ДТП с люксовым BMW в Москве

Лайф публикует видео последствий аварии на Кутузовском проспекте, где автомобиль BMW M8 врезался в мачту городского освещения. В результате ДТП, как стало известно ранее, погибли два человека — 21-летние водитель и пассажир. lifenews.ru »

2023-8-13 02:41

Плач и разрушенные стены: Лайф публикует жуткое видео из дома в Махачкале, где взорвался газ

В многоквартирном доме по улице Айвазовского в Махачкале произошёл взрыв газа, Лайф публикует видео с места. Сейчас там работают врачи и спасатели. lifenews.ru »

2023-8-9 10:47

Лайф публикует фото педофила, надругавшегося над пятью девочками в лагере "Счастливое детство"

Телеграм-канал SHOT публикует фото мужчины, задержанного за сексуальное насилие над пятью девочками в детском лагере "Счастливое детство" в Анапе. lifenews.ru »

2023-8-2 11:52

Стёкла и обломки: Лайф публикует кадры последствий прилёта дрона в башню в Москве-Сити

Лайф публикует видео последствий прилёта дрона в башню Москвы-Сити. На кадрах, которые опубликовал телеграм-канал SHOT, видно, что на территории разбросаны элементы беспилотника и стёкла. lifenews.ru »

2023-8-1 04:36

Лайф публикует очень эмоциональный рассказ очевидца падения БПЛА в "Москве-Сити"

Невольным свидетелем сегодняшней атаки беспилотников на Москву оказался один из рабочих, который, испугавшись громкого взрыва, был вынужден прятаться в траве. Очень эмоциональный рассказ очевидца публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-30 08:15

Лайф публикует видео последствий прилёта БПЛА в башню в Москве-Сити

В распоряжении Лайфа появились кадры с места попадания украинского беспилотника в небоскрёб Москвы-Сити. На видео, которое опубликовал телеграм-канал SHOT, видно, что на одном из этажей башни выбиты окна, а по периметру разбросаны стёкла. lifenews.ru »

2023-7-30 05:04

Лайф публикует первые фото кустарного дрона, который разорвался под КамАЗом в Рязанской области

Телеграм-канал SHOT публикует первые фото самодельного беспилотника, который разорвался под колёсами КамАЗа в Рязанской области. lifenews.ru »

2023-7-25 11:36

Лайф публикует видео героического спасения жильца из пожара в доме на севере Москвы

Момент спасения ещё одного жильца многоэтажного дома на севере Москвы попал на видео. Кадры публикует телеграм-канал SHOТ. lifenews.ru »

2023-7-22 11:23

Лайф публикует видео с места, где беспилотник убил девочку в Крыму

Подростки из посёлка Раздольное в Крыму, где в результате атаки украинского беспилотника скончалась 14-летняя девочка, рассказали Лайфу подробности её гибели. lifenews.ru »

2023-7-21 15:36