Результатов: 342

В Харьковской области взорвался трубопровод

В подконтрольной Киеву Харьковской области взорвался трубопровод, в результате чего в радиусе 40 метров начал плавиться асфальт. От места ЧП идёт столб дыма, который виден за несколько километров, сообщает местное издание "Страна.ua". lifenews.ru »

2024-4-19 20:53

Телефон взорвался в руках у заснувшего подростка в Новгородской области

В Боровичах Новгородской области был серьёзно травмирован подросток после того, как у него в руках взорвался мобильный телефон. Это случилось 15 марта, сообщили журналистам в пресс-службе администрации. lifenews.ru »

2024-3-18 17:28

В Петербурге рядом с жилым домом взорвался и загорелся автомобиль

В Санкт-Петербурге взорвался и загорелся автомобиль, припаркованный рядом с жилым домом. Об этом сообщает региональное управление МЧС. Пожар произошел в Калининском районе города. Сотрудники МЧС в течение десяти минут потушили возгорание. newdaynews.ru »

2024-3-12 15:50

Life.ru публикует фото изнутри шаурмичной в Сочи, где взорвался газ

Взрыв в Сочи, в результате которого пострадало три человека, произошёл в шаурмичной, а не в магазине "Магнит". SHOT публикует первые эксклюзивные кадры изнутри заведения, где взорвался газ во время приготовления еды. lifenews.ru »

2024-2-6 11:30

Дрон взорвался над техническим сооружением насосной станции на окраине Калуги

Беспилотник взорвался над техническим сооружением насосной станции на окраине Калуги, здание получило повреждения. Об этом сообщил губернатор региона Владислав Шапша. lifenews.ru »

2024-1-11 06:50

Нефтяной резервуар взорвался в Коми

Рядом с посёлком Верхнеколвинск под городом Усинском в Коми взорвался резервуар для хранения нефти, в результате пострадал один человек. Об этом заявила министр природных ресурсов и охраны окружающей среды республики Екатерина Киселевич. lifenews.ru »

2023-10-30 13:33

Один из дронов ВСУ взорвался возле склада ядерных отходов на Курской АЭС

Один из трёх беспилотников Вооружённых сил Украины взорвался возле склада ядерных отходов на Курской АЭС. В результате случившегося оказался повреждён фасад здания, среди людей пострадавших нет. Инцидент произошёл вечером 26 октября. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-27 09:04

Резервуар с газом взорвался в британском Оксфорде после удара молнии

Мощный взрыв прогремел в британском графстве Оксфордшир в ночь на 3 октября. Напоминающую ядерный гриб вспышку на камеры телефонов запечатлели очевидцы. На кадрах видно, как огненный шар на несколько секунд озарил тёмное небо. lifenews.ru »

2023-10-3 00:39

В штате Небраска взорвался вагон с хлорной кислотой

В США очередное ЧП на железной дороге: в штате Небраска взорвался вагон с хлорной кислотой, местные власти экстренно эвакуировали жителей в радиусе четырёх миль от места взрыва. Об этом сообщило издание CTV News. lifenews.ru »

2023-9-15 04:11

Пауэрбанк взорвался в портфеле школьницы в Петербургской гимназии

В коридоре гимназии № 642, что находится на Морской набережной в Петербурге, в портфеле одной из учениц взорвался пауэрбанк. Об этом сообщил канал "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2023-9-6 13:36

В гимназии № 642 эвакуировали учеников из-за возгорания портфеля в школе

Учеников гимназии № 642 на Васильевском острове эвакуировали из здания, где, по словам очевидцев, в портфеле школьника взорвался портативный внешний аккумулятор. Инцидент произошел в ГБОУ Гимназия № 642 Земля и Вселенная на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-9-6 12:42

Лайф публикует фото из квартиры на Ходынском бульваре, где взорвался фреон

Телеграм-канал SHOT опубликовал эксклюзивные фото из квартиры на Ходынском бульваре в Москве, где во время ремонтных работ взорвался фреон в холодильнике. lifenews.ru »

2023-8-15 19:03

Упавший в Курчатове дрон ВСУ взорвался всего в 4 километрах от Курской АЭС

Украинский дрон, который минувшей ночью упал в городе Курчатов, взорвался всего в четырёх километрах от Курской АЭС. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-14 09:17

Взорвавшийся в Крыму Land Cruiser принадлежал чиновнику из Запорожья, у него ожоги 30% тела

Внедорожник, который взорвался на Евпаторийском шоссе этим утром, принадлежал помощнику вице-премьера Запорожской области Владимиру Епифанову. По данным SHOT, у Land Cruiser взорвался газовый баллон, после чего машина влетела в дорожное ограждение и выгорела почти полностью. lifenews.ru »

2023-6-19 11:05

В Крыму в автомобиле взорвался газовый баллон, есть пострадавшие

В пригороде Симферополя в легковом автомобиле взорвался газовый баллон. В результате происшествия есть пострадавшие, рассказал советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков. lifenews.ru »

2023-6-19 09:10

В Новой Москве огнетушитель взорвался и чуть не убил рабочего

В Новой Москве в строительном вагончике взорвался огнетушитель и едва не лишил жизни 19-летнего рабочего. Инцидент произошёл на улице Яковлевской. lifenews.ru »

2023-6-18 17:37

Стала известна цель сбитого под Калугой беспилотника Ту-141 "Стриж"

Определена предварительная цель украинских военных, чей беспилотник Ту-141 "Стриж" взорвался накануне в Калужской области. Как сообщает SHOT, это мог быть нефтеперерабатывающий Первый завод. БПЛА упал и взорвался в двух километрах от него. lifenews.ru »

2023-6-2 15:14

Жительница Шебекина рассказала, как перед ней взорвался прилетевший снаряд

Сегодняшний обстрел города Шебекино Белгородской области со стороны ВСУ стал самым сильным за всё время, рассказала Mash местная жительница. По её словам, она лично видела летящий снаряд, который "тут же взорвался". lifenews.ru »

2023-5-28 21:23

Украинский дрон-камикадзе взорвался у села Середа Белгородской области

Украинский дрон-камикадзе взорвался недалеко от села Середа в Шебекинском районе Белгородской области. Как сообщает SHOT, "подбили" аппарат российские пограничники. lifenews.ru »

2023-5-24 18:39

Неизвестный дрон рухнул и взорвался у трассы под Калугой

Под Калугой упал и взорвался неизвестный беспилотник, обломки найдены у трассы А108 "Московское большое кольцо". Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-5-17 08:48

Чей-то "ауди" взорвался возле детской площадки среди жилых домов в Мурино

Легковая машина взорвалась во дворе жилого дома в Мурино под Петербургом. По данным источника Лайфа, инцидент произошёл в четверг около 16 часов. На место прибыли пожарные, которые потушили вспыхнувший авто. Пострадавших нет. Причина взрыва неизвестна. lifenews.ru »

2023-5-11 17:22

Беспилотник взорвался на территории Новошахтинского завода нефтепродуктов

Беспилотник взорвался на территории Новошахтинского завода нефтепродуктов в Ростовской области. Как сообщил губернатор региона Василий Голубев, в результате происшествия никто не пострадал. lifenews.ru »

2023-5-4 07:24

Китайский пауэрбанк взорвался в рюкзаке у московской школьницы

Китайский портативный аккумулятор взорвался в рюкзаке у восьмиклассницы в московской школе № 1570. По данным Mash, всё произошло прямо во время урока математики. Школьница успела достать телефон из сумки, но учебники и тетради остались в огне. lifenews.ru »

2023-4-28 13:55

Украинский БПЛА взорвался после принудительной посадки пограничниками под Белгородом

Украинский беспилотник взорвался после принудительной посадки белгородскими пограничниками. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-20 09:01

Жительница Тульской области рассказала, что беспилотник взорвался яркой вспышкой в небе

Взрыв беспилотника в Тульской области произошёл на глазах у местных жителей. Свидетельница произошедшего Анжелика рассказала Лайфу, что летательный аппарат взорвался яркой вспышкой в небе. lifenews.ru »

2023-3-27 18:49

В Мелитополе недалеко от рынка взорвался автомобиль

В районе рынка на улице Кирова в Мелитополе взорвался автомобиль. Об этом сообщил глава движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-3-14 19:09

Охваченный огнём бензовоз взорвался и спалил несколько домов в США

В американском Фредерике, штат Мэриленд, прямо на ходу загорелся и взорвался бензовоз, огонь перекинулся на жилые дома. Водитель большегруза погиб, о пострадавших среди местного населения не сообщалось. lifenews.ru »

2023-3-7 19:21

Пауэрбанк взорвался у пассажира самолёта, вылетающего в Калининград

У одного из пассажиров самолёта, вылетавшего из аэропорта Домодедово, взорвался пауэрбанк — внешний аккумулятор, из-за чего возникло возгорание. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании "Уральские авиалинии". lifenews.ru »

2022-12-30 19:40

На Украине коменданту полиции Польши вручили подарок, который взорвался у его кабинета

На Украине коменданту полиции Польши Ярославу Шимчику вручили подарок, но презент взорвался возле двери его кабинета. Об этом сообщила пресс-служба МВД республики. lifenews.ru »

2022-12-15 18:11

В пятиэтажке в Нижневартовске взорвался бытовой газ

В Нижневартовске в пятиэтажке на улице Мира взорвался бытовой газ, в результате чего обрушились два этажа. На данный момент известно о двух пострадавших, сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в экстренных службах. lifenews.ru »

2022-12-5 16:54

Ещё один многоквартирный дом загорелся в посёлке на Сахалине, где взорвался газ в пятиэтажке

В посёлке Тымовское Сахалинской области, где 19 ноября произошёл взрыв газа в жилом помещении, загорелась крыша многоквартирного дома. Об этом сообщается на сайте регионального управления МЧС РФ. lifenews.ru »

2022-11-19 17:55

Неопознанный аппарат взорвался после падения в Ставропольском крае

Первые сообщения о серии хлопков, похожих на взрывы, зафиксированы недалеко от села Кендже-Кулак в Туркменском районе Ставрополья. К моменту прибытия пожарных на место происшествия на земле обнаружили обломки, по форме напоминающие беспилотник. lifenews.ru »

2022-9-15 18:25

Грузовик с реактивным двигателем взорвался во время гонки с самолётами в США

Грузовик с реактивным двигателем взорвался на авиашоу в городе Батл-Крик в западном американском штате Мичиган. В результате инцидента водитель скончался. lifenews.ru »

2022-7-3 06:42

На Урале школьник лишился пяти зубов после того, как у него во рту взорвался вейп

В Екатеринбурге 15-летний подросток остался без пяти передних зубов после того, как у него во рту взорвался вейп. Об инциденте журналистам сообщили в пресс-службе городского УМВД. lifenews.ru »

2022-6-8 13:09

В Краснодарском крае взорвался снаряд, выпущенный со стороны Украины

Инцидент произошёл сегодня днём вблизи населённого пункта Широчанка. Пострадавших в результате происшествия, к счастью, нет. lifenews.ru »

2022-2-24 16:15