Результатов: 23

В Подмосковье охранник гимназии пытался совратить школьниц, заряжавших у него вейп

В подмосковной Балашихе охранника гимназии № 11 обвинили в сексуальных домогательствах к школьницам. Ученицы седьмого класса утверждают, что сотрудник ЧОПа стал приставать к ним, когда они зашли в школу поставить на зарядку электронную сигарету. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-5 16:00

У метро «Гражданский проспект» школьнику в лицо распылили баллончик и отобрали вейп

На севере Петербурга подростку распылили баллончик в лицо, чтобы отобрать вейп. Возбуждено уголовное дело. Ранее, 12 декабря, в полицию Калининского района Петербурга поступило сообщение от местной жительницы, заявившей, что неизвестные напали на ее сына у станции метро «Гражданский проспект» и нанесли телесные повреждения. gazeta.spb.ru »

2023-12-14 11:04

"Стоять! Вейп имеется?": Учитель новосибирской школы шмонает учеников в туалете в поисках "парилок"

В школе № 32 в Новосибирске придумали необычный способ борьбы с парением вейпов среди учащихся — тщательный обыск. Как пишет Mash Siberia, обшаривать посетителей мужского туалета вызвалась учитель биологии: выставила парней у стены, перекрыла собой выход и начала подзывать по одному. lifenews.ru »

2023-10-26 11:41

Подросток выстрелил в школьника и похитил его вейп

В Калининском районе один подросток стрелял в другого чтобы отобрать вейп. Разборка закончилась уголовным делом. В субботу, 21 октября, в полицию Калининского района Петербурга обратился 14-летний школьник и заявил, что неизвестный угрожал ему пневматическим пистолетом и требовал отдать вейп на Гражданском проспекте. gazeta.spb.ru »

2023-10-22 12:32

В Воронеже школьница ради забавы дала покурить вейп сестрёнке

Следственный комитет по Воронежской области начал проверку после того, как в социальных сетях распространился ролик, где девушка даёт малолетней девочке "продегустировать" электронную сигарету. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2023-10-3 13:05

Лана Дель Рей остановила концерт, чтобы найти потерянный на сцене вейп

Американская певица Лана Дель Рей (Элизабет Грант) остановила свой концерт в Бразилии, чтобы найти потерянный на сцене вейп. lifenews.ru »

2023-5-29 15:00

Житель Москвы украл вейп за 20 тысяч рублей и установил на нём пароль

В Москве задержали мужчину, который украл у студента вейп стоимостью 20 тысяч рублей. Как сообщает телеграм-канал SHOT, злоумышленник установил на электронном устройстве пароль, поэтому им невозможно пользоваться. lifenews.ru »

2023-5-20 10:24

Родителям рассказали, как понять, что ребёнок курит вейп

Детей, которые курят вейпы, выдают жирные пятна на одежде и запах ароматизаторов, применяющихся для их производства. Об этом в беседе с NEWS. ru заявил главный внештатный нарколог Минздрава Московской области Виталий Холдин. lifenews.ru »

2023-4-6 15:09

Во Всеволожске умер школьник. Рядом с его телом нашли вейп и пластиковую бутылку

Устанавливаются обстоятельства гибели несовершеннолетнего во Всеволожском районе Ленинградской области. piterets.ru »

2023-3-23 09:44

В Калининградской области два подростка попали в больницу из-за отравления вейпом

В Калининградской области два школьника отравились, покурив вейп. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Первый случай произошел в поселке Знаменское. Ученик седьмого класса покурил вейп в школьном туалете во время перемены. newdaynews.ru »

2023-3-7 11:20

На Урале школьник лишился пяти зубов после того, как у него во рту взорвался вейп

В Екатеринбурге 15-летний подросток остался без пяти передних зубов после того, как у него во рту взорвался вейп. Об инциденте журналистам сообщили в пресс-службе городского УМВД. lifenews.ru »

2022-6-8 13:09

Врач из Коммунарки показал страшный снимок, во что вейп превратил лёгкие 20-летней девушки

Главврач рассказал о новой болезни, которая появляется у многих любителей альтернативного курения. lifenews.ru »

2021-3-24 14:45

Вейп провоцирует развитие рака

Эксперты из Миннесотского университета в США сообщают, что испарения от электронных сигарет вызывают поломку ДНК в клетках ротовой полости и приводят к развитию онкологических заболеваний. Модная индустрия утверждает, что вейпинг. piterburger.ru »

2018-8-22 23:38

Ядовитый вейп? Депутаты хотят запретить продажу электронных сигарет

В Санкт-Петербурге готовится документ, который запретит несовершеннолетним продажу вейпов и электронных сигарет. spb.aif.ru »

2017-7-26 15:29