Результатов: 639

Состояние дворов-колодцев на Гатчинской и Малой Пушкарской оставляет желать лучшего

Состояние дворов-колодцев, расположенных на Гатчинской и Малой Пушкарской улицах в Петербурге, можно назвать ужасным. Об этом рассказали жители города. По их словам, возникает ощущение будто их не ремонтировали многие десятилетия. gazeta.spb.ru »

2024-4-22 15:49

В Минздраве Подмосковья оценили состояние пострадавшей из-за падения дерева малышки

Состояние маленькой девочки, которая пострадала из-за падения дерева в Красногорске, является тяжёлым. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области. lifenews.ru »

2024-4-22 18:47

Переход под Биржевым и ремонт на 170 км: дорожные строители Петербурга рассказали о планах на сезон

В Северной столице на три недели раньше запланированного срока стартовал активный сезон дорожного строительства. Всего в 2024 году в городе планируют привести в нормативное состояние 110 улиц и магистралей протяженностью 170 км. businessfm.spb.ru »

2024-4-11 17:03

Смольный отнес состояние бомбоубежищ в Петербурге к "информации ограниченного доступа"

Вице-губернатор Северной столицы Евгений Разумишкин отметил, что городские защитные сооружения в настоящее время находятся в состоянии постоянной готовности и ремонтируются, а система оповещения населения готова выполнять свои функции. piter.tv »

2024-4-10 12:47

Состояние бомбоубежищ Петербурга отнесли к информации ограниченного доступа

Власти Петербурга ответили на запрос о безопасности города после налёта БПЛА на жилой дом на Пискарёвском проспекте. spb.aif.ru »

2024-4-10 12:25

Психолог предупредила об опасности хронического стресса

Стресс — это обычное состояние, с которым сталкивался каждый человек. Причины у этого могут быть разные: работа, семейные проблемы, финансовые трудности и другие ситуации, которые вызывают беспокойство и напряжение. lifenews.ru »

2024-4-6 22:47

"Уничтожает моральное состояние": В Раде рассказали об "эпидемии", которая охватила до 90% бойцов ВСУ

Большая часть солдат ВСУ страдает игровой зависимостью, и эта проблема напрямую сказывается на моральном состоянии украинской армии. Об этом заявил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко*. Он отметил, что бойцы проигрывают деньги, потом берут кредиты, и так по кругу. lifenews.ru »

2024-3-29 13:52

Мурашко: Состояние 16 из 107 раненых при теракте в "Крокусе" крайне тяжёлое

Состояние 16 раненых в результате теракта в подмосковном "Крокусе", среди которых один ребёнок, крайне тяжёлое. Об этом сообщил глава Минздрава России Михаил Мурашко. lifenews.ru »

2024-3-23 12:13

Германия приведёт все свои ракеты Taurus в состояние боевой готовности

В Германии решили усовершенствовать и привести в состояние полной боевой готовности все крылатые ракеты Taurus, имеющиеся у немецкой армии. Об этом сообщает газета Die Welt со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2024-3-13 19:03

Тройной удар: Болезни отца и супруги подкосили эмоциональное состояние принца Уильяма

Принц Уэльский Уильям переживает непростые времена из-за болезни отца Карла III и операции, которую перенесла недавно его супруга Кейт Миддлтон. Тревога, депрессия и чувство беспомощности подкосили психологическое состояние наследника престола, считает астролог и психолог Сара Овсепян. lifenews.ru »

2024-3-6 04:52

Скамейки на Большой Морской улице слезли вместе со снегом

Скамейки, раскинувшиеся на Большой Морской улице, оказались поломаны и перекошены после оттаивания. Как сообщает Мойка78, заметить странное состояние скамеек, сделанных из гранита и установленных на Большой Морской улице, смог один из читателей издания. gazeta.spb.ru »

2024-2-23 18:19

20-летний хакер из Челябинска за два года нажил состояние на хитрой схеме

Студента электротехнического колледжа задержали в Челябинске за совершение более 70 киберпреступлений. Об этом сообщает ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сотрудники которого его вычислили. lifenews.ru »

2024-2-13 11:57

Пожаловаться на состояние больниц и школ Петербурга можно будет через QR-коды

Ранее для обратной связи использовались только социологические опросы населения, которые давали не совсем чёткую картину. piter.tv »

2024-1-30 16:25

Тренер назвал виды спорта, которые стоит избегать при сколиозе

Сколиоз — это состояние, когда позвоночник искривляется, а иногда и скручивается, при этом нарушается осанка. Плавание в бассейне может быть полезным для спины, но при наличии данного недуга такой вид активности только усугубляет состояние организма. Об этом рассказал тренер и реабилитолог Евгений Бабыдов. lifenews.ru »

2024-1-29 23:05

Найдена ошибка в питании, которая ухудшает состояние кожи и волос

Долгое сидение за столом и переедание приводят к проблемам в желудочно-кишечном тракте, в результате чего нарушается состояние кожи и волос. Об этом в своём телеграм-канале рассказала врач-гастроэнтеролог Диляра Лебедева. lifenews.ru »

2024-1-4 18:10

Путин: План привести 85% дорог в нормативное состояние будет выполнен в 2024-м

План привести в нормативное состояние 85% дорог в крупнейших российских агломерациях будет выполнен досрочно — уже в 2024 году. На это рассчитывает президент РФ Владимир Путин, соответствующее заявление он сделал в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. lifenews.ru »

2023-12-22 16:11

La Trbune: потомок основателя Hermes передает миллиардное состояние садовнику

Потомок основателя дома моды Hermes Тьерри Эрмеса хочет передать миллиардное состояние садовнику. Это ему посоветовали сделать юристы. Потомок основателя дома моды Hermes Тьерри Эрмеса, который является одним из богатейших жителей Швейцарии, планирует усыновить своего 51-летнего садовника «из скромной марокканской семьи». gazeta.spb.ru »

2023-12-9 16:22

Шутки Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Массовый отток рекламодателей лишит соцсеть Х львиной доли доходов. К концу года ущерб от скандальных высказываний владельца платформы Илона Маска о евреях достигнет 75 миллионов долларов, сообщила газета The New York Times. lifenews.ru »

2023-11-25 06:03

"Горячо и сложно": Залужный признал патовое состояние украинских войск

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный провёл телефонные переговоры с главой Объединённого комитета начштабов США Чарльзом Брауном. Центральной темой беседы стала ситуация на передовой, которую украинский военный назвал трудной. lifenews.ru »

2023-11-14 02:31

"Он сломлен!": Запад встревожило состояние Зеленского из-за разгрома украинской армии

Владимир Зеленский болезненно отреагировал на проваленное контрнаступление украинских войск, считают авторы британского издания Telegraph. По мнению зарубежных журналистов, об этом свидетельствует публичная ссора политика с командованием ВСУ. lifenews.ru »

2023-11-12 22:07

ФСБ: Состояние пережившего покушение Олега Царёва удовлетворительное

Состояние бывшего депутата Верховной рады Олега Царёва, на которого несколько дней назад было совершено покушение в Крыму, удовлетворительное. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ России. lifenews.ru »

2023-10-31 14:12

Дядя Ефремова завещал своё состояние семье мужчины, погибшего в ДТП с участием актёра

Родной дядя актёра Михаила Ефремова, концертмейстер Александр Покровский, завещал своё состояние семье Сергея Захарова, который погиб в ДТП, спровоцированном артистом. А квартиру в центре Москвы он оставил государству. lifenews.ru »

2023-10-17 16:53

Израиль официально объявил о переходе в состояние войны

Власти Израиля объявили о переходе в состояние войны, следует из решения военно-политического блока о вводе в действие "пункта 40" Основного закона о правительстве. Об этом сообщили в канцелярии премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху. lifenews.ru »

2023-10-9 15:58

Лену Полено из "Счастливы вместе" до сих пор не могут вернуть в "рабочее состояние"

Актрису Юлию Захарову, более известную как Лена Полено из сериала "Счастливы вместе", вторую неделю пытаются вернуть в "рабочее состояние" после её пьяной вакханалии на похоронах заслуженного артиста России Вячеслава Гришечкина. lifenews.ru »

2023-9-30 17:02

Волонтеры проверят состояние больше 100 памятников деревянного зодчества Петербурга

В Санкт-Петербургском городском отделении Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИК) началось обучение волонтеров, которым предстоит оценить состояние больше 100 памятников деревянного зодчества Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2023-9-23 12:29

Врачам удалось стабилизировать состояние Игоря Николаева после проблем с сердцем

Советский и российский музыкант Игорь Николаев находится под наблюдением врачей и его состояние стабильно, однако артист еще не полностью восстановился. Поклонники исполнителя хитов «Выпьем за любовь», и «Такси, такси» уже несколько дней переживают за здоровье 63-летнего кумира, который попал в больницу из-за проблем с сердцем. gazeta.spb.ru »

2023-9-18 17:54

Психолог раскрыла, можно ли отравиться гормоном счастья

"Серотониновая пропасть", или отравление серотонином, — это тяжёлое состояние, которое вызывает избыток "гормона счастья". Оно возникает из-за передозировки препаратом, повышающим уровень гормона в организме. lifenews.ru »

2023-9-7 16:44

Армию Нигера приказали привести в состояние максимальной боеготовности

Назначенный мятежниками начальник штаба обороны Нигера Мусса Салау Барму приказал привести вооружённые силы страны в состояние максимальной готовности. lifenews.ru »

2023-8-26 10:15

Состояние певицы Лады Дэнс вызывает серьёзные опасения у врачей

Состояние пострадавшей в результате ДТП певицы Лады Дэнс (Лада Волкова) вызывает серьёзные опасения у лечащих врачей. Об этом сообщил её директор Сергей Пудовкин. lifenews.ru »

2023-8-16 13:28

Путин поручил до конца 2028-го привести в нормативное состояние санатории Кавминвод

Президент России Владимир Путин по итогам совещания о развитии туризма в Северо-Кавказском федеральном округе поручил до 31 декабря 2028 года привести в нормативное состояние санатории на территории Кавказских Минеральных Вод. lifenews.ru »

2023-8-14 11:23

"Там никто ничем не занимался": Путин отметил запущенное состояние дорог и домов в новых регионах

Президент РФ Владимир Путин призвал уделять повышенное внимание новым регионам в ходе совещания по строительной тематике в Кремле. Глава государства указал на запущенную инфраструктуру в республиках Донбасса, а также Запорожской и Херсонской областях. lifenews.ru »

2023-8-8 16:53

Журналисты рассказали, кому может достаться состояние покойной актрисы Мирошниченко

Советская и российская актриса Ирина Мирошниченко прожила долгую жизнь и заработала целое состояние, однако за три брака не оставила после себя наследников. В четверг, 3 августа ушла из жизни звезда фильмов «Я шагаю по Москве» и «Дядя Ваня». gazeta.spb.ru »

2023-8-6 18:21

В Кремле заявили, что власти Молдавии сами заводят отношения с РФ в очень жалкое состояние

Решение Молдавии сократить количество сотрудников Посольства России является продолжением недружественной линии Кишинёва. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-7-27 15:53

Петербуржцы возглавили рейтинг самых тревожных россиян

Эмоциональное состояние большинства петербуржцев оставляет желать лучшего: каждый третий горожанин оценивает свое настроение на «троечку». Опрос показал, что жители Петербурга чувствуют себя в большинстве своем не самым лучшим образом. gazeta.spb.ru »

2023-7-17 11:42

В Петроградском районе общественники выявили неудовлетворительное состояние детских площадок

Народный фронт в Петербурге выявил неудовлетворительное состояние детских площадок в Петроградском районе города piterets.ru »

2023-7-14 10:29

Земля уходит из-под ног: Учёные оценили состояние почвы под городами и пришли в ужас

Они с тревогой наблюдают, как почва под городами всё больше нагревается и понемногу перестаёт служить достаточно твёрдой опорой. lifenews.ru »

2023-7-13 02:44

Вассерман оценил состояние своего здоровья фразой "Не дождётесь!"

Анатолий Вассерман 11 июля впервые после госпитализации приехал на заседание Госдумы. Знаменитый парламентарий-эрудит заверил журналистов Лайфа, что чувствует себя хорошо и готов к плодотворной работе. lifenews.ru »

2023-7-12 11:36

Состояние участника драки с Понасенковым ухудшилось после трепанации черепа

У Олега Диброва, пострадавшего после встречи с историком-иноагентом Евгением Понасенковым*, прогрессирует пневмония. В правом лёгком пациента появилась жидкость, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-7-6 16:01

Диетолог оценила состояние Гагариной, напугавшей фанатов "анорексичной" худобой

Стройность певицы Полины Гагариной — это не следствие расстройства пищевого поведения, а результат здорового образа жизни, включающего спорт и диету с лёгким дефицитом калорий, уверена врач-диетолог Елена Тихомирова. lifenews.ru »

2023-7-5 21:28

"А русские следят!": Британский адмирал оценил состояние ВМС королевства как убогое

Военно-морские силы Великобритании находятся в убогом состоянии. Об этом в беседе с The Daily Mail заявил бывший главнокомандующий Королевским военно-морским флотом адмирал Алан Уэст. lifenews.ru »

2023-6-20 17:12

Состояние попавшей в реанимацию Лидии Федосеевой-Шукшиной ухудшилось

Ухудшилось состояние Лидии Федосеевой-Шукшиной — врачи обнаружили, что у неё развилась сердечная недостаточность. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-6-13 13:49

Нутрициолог назвала три продукта, которые заметно улучшат состояние кожи

Есть три продукта, употребление которых может улучшить общее состояние здоровья, но особенно они полезны для кожи. С ними можно забыть о сухости кожи, улучшить цвет лица, снизить риск воспаления и признаки старения, а также повысить защиту от ультрафиолетового излучения. lifenews.ru »

2023-6-12 13:46