Результатов: 32

Владимир Путин позвонит мальчику, который на «Елке желаний» загадал посетить Эрмитаж

Президент России Владимир Путин позвонил 11-летнему Никите Мирошниченко из Костромской области, заветная мечта которого – попасть в Государственный Эрмитаж. Об этом во время пресс-конференции рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. gazeta.spb.ru »

2023-12-27 20:04

"Какой я старый": Овечкин рассмешил журналистов, поработав переводчиком юной звезды российского хоккея

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин после предсезонного матча помог 19-летнему сокоманднику Ивану Мирошниченко в беседе с журналистами. Этой ночью столичные обыграли "Детройт" со счётом 4:3. lifenews.ru »

2023-9-30 14:49

Эзотерик нашёл единую причину смерти Мирошниченко и Васильевой

Сейчас происходит переход в новый эзотерический период — стихии Огня, он наступит в 2024 году. Это могло приблизить смерть артисток Ирины Мирошниченко и Веры Васильевой. Такое мнение высказал эзотерик Алексей Гришин. lifenews.ru »

2023-8-10 15:01

"Легенда 90-х" колдун Кулебякин на прощании с Мирошниченко рассказал, как лечил звёзд от алкоголизма

Умершая 3 августа народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко помогала животным и была великой актрисой. Об этом в беседе с Лайфом сказал колдун Иван Кулебякин, знавший усопшую и пришедший со своим котом лично попрощаться с ней. lifenews.ru »

2023-8-7 13:42

Актрису Ирину Мирошниченко проводили в последний путь бурными аплодисментами

В Московском художественном театре (МХТ) имени Чехова завершилась церемония прощания с народной артисткой РСФСР Ириной Мирошниченко, гроб с телом актрисы встретили на выходе из зала бурными аплодисментами. lifenews.ru »

2023-8-7 13:33

"Преодоление боли": Хабенский рассказал о последнем юбилее Мирошниченко

Актриса Ирина Мирошниченко до последнего дня стойко держалась и никому не показывала, какую боль испытывает на самом деле. Об этом на церемонии прощания с народной артисткой РСФСР рассказал актёр Константин Хабенский. lifenews.ru »

2023-8-7 12:34

Журналисты рассказали, кому может достаться состояние покойной актрисы Мирошниченко

Советская и российская актриса Ирина Мирошниченко прожила долгую жизнь и заработала целое состояние, однако за три брака не оставила после себя наследников. В четверг, 3 августа ушла из жизни звезда фильмов «Я шагаю по Москве» и «Дядя Ваня». gazeta.spb.ru »

2023-8-6 18:21

Стало известно, кому может достаться многомиллионное наследство Ирины Мирошниченко

У скончавшейся советской и российской актрисы Ирины Мирошниченко остались две квартиры в центре Москвы, а также счета в банках. Поскольку у артистки не было детей, да и родные все давно умерли, то её многомиллионное наследство может уйти в бюджет. lifenews.ru »

2023-8-6 16:05

"Передайте всем": Стало известно, о чём Мирошниченко попросила незадолго до смерти

Советская и российская актриса Ирина Мирошниченко, уже находясь в больнице, незадолго до смерти настраивала поклонников на позитивный лад. Она до последнего уверяла их в том, что всё наладится, и не теряла бодрости духа. lifenews.ru »

2023-8-4 15:40

Лариса Лужина усомнилась в предсмертном диагнозе Ирины Мирошниченко

Советская и российская актриса Лариса Лужина сомневается в том, что народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко умерла из-за гриппа. Как она отметила в беседе с "Московским комсомольцем", врачи могли не распознать истинный предсмертный диагноз её коллеги. lifenews.ru »

2023-8-4 08:58

Путин выразил соболезнования из-за смерти легендарной актрисы Ирины Мирошниченко

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования коллективу Московского художественного театра имени А.П. Чехова в связи с кончиной народной артистки РСФСР Ирины Мирошниченко. Об этом говорится на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-8-4 19:19

Клара Новикова рассказала об одиночестве Ирины Мирошниченко

Российская актриса и юмористка Клара Новикова назвала очень печальной новостью известие о смерти Ирины Мирошниченко после болезни. Она призналась в разговоре с "Газетой.ru", что у неё с Мирошниченко сложились тёплые человеческие отношения, хотя близкой дружбы не было. lifenews.ru »

2023-8-3 16:51

Ирину Мирошниченко похоронят на Троекуровском кладбище

Церемония прощания с народной артисткой РСФСР Ириной Мирошниченко состоится в Московском художественном театре им. А.П. Чехова 7 августа. Похоронят актрису на Троекуровском кладбище. Об этом сообщил ректор Школы-студии МХАТ Игорь Золотовицкий. lifenews.ru »

2023-8-3 14:43

Лещенко вспомнил об ушедшей Мирошниченко как о настоящей народной любимице

Народный артист РСФСР, советский и российский певец Лев Лещенко назвал ушедшую из жизни Ирину Мирошниченко удивительной и одной из самых ярких актрис. Он вспомнил, что когда вышел фильм "Я шагаю по Москве", её появление на экране вызвало бурю эмоций. lifenews.ru »

2023-8-3 14:12

"Она была придуманная": Садальский простился с умершей Мирошниченко, вспомнив её "защиту от злого мира"

Актёр Станислав Садальский пока не готов дать комментарий по поводу смерти актрисы Ирины Мирошниченко, потому что "должен прийти в себя". Он подчеркнул, что не может говорить об ушедшей легенде "дежурные слова". lifenews.ru »

2023-8-3 14:09

"Классная и наивная": Рубальская поделилась воспоминаниями об умершей в реанимации Ирине Мирошниченко

Поэтесса Лариса Рубальская поделилась воспоминаниями об актрисе Ирине Мирошниченко, которая скончалась сегодня в реанимации. Она запомнила звезду как профессионала и просто приятного человека. lifenews.ru »

2023-8-3 13:56

Актриса Ирина Мирошниченко скончалась

Врачи боролись за ее жизнь несколько дней. Звезду вводили в медикаментозную кому. В возрасте 81 года умерла актриса Ирина Мирошниченко. По данным журналистов, артистка скончалась, не приходя в сознание. gazeta.spb.ru »

2023-8-3 13:15

У Ирины Мирошниченко могли отказать органы из-за септического шока

Предварительная причина смерти актрисы Ирины Мирошниченко — полиорганная недостаточность вследствие септического шока. Это осложнения тяжёлой инфекции, из-за которой ткани почти не пропускают кислород, а артериальное давление снижается критически. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-8-3 12:53

Умерла Ирина Мирошниченко

Советская и российская актриса, народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко умерла, не справившись с тяжёлой болезнью. Звезде "Королевской регаты", "Кремлёвских курантов", "Зимней вишни" и МХТ имени А.П. Чехова был 81 год. lifenews.ru »

2023-8-3 12:39

Обнаружили опухоль в мозге: Актриса Мирошниченко находится в реанимации в тяжёлом состоянии

Госпитализированной советской и российской актрисе Ирине Мирошниченко поставили предварительный диагноз — аденома гипофиза. В мозгу народной артистки РСФСР обнаружили доброкачественную опухоль, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-31 13:14

В Школе-студии МХАТ не подтвердили остановку сердца у актрисы Ирины Мирошниченко

Коллеги не подтвердили проблемы с сердцем у советской и российской актрисы, народной артистки РСФСР Ирины Мирошниченко. В СМИ перед этим появилась информация о том, что знаменитость перенесла остановку сердца. lifenews.ru »

2023-7-31 12:34

Актриса Ирина Мирошниченко госпитализирована в реанимацию

О причинах стало известно. Звезда остается под наблюдением врачей. Актрису Ирину Мирошниченко госпитализировали в реанимацию одной из больниц Москвы. На данный момент известны причины отправки звезды в медицинское учреждение. gazeta.spb.ru »

2023-7-31 19:24

Победивший рак хоккеист Мирошниченко расторг контракт с клубом "Авангард"

Контракт между хоккейным клубом "Авангард" и 19-летним российским нападающим Иваном Мирошниченко расторгнут по обоюдному согласию. Об этом сообщили в пресс-службе омской команды. Спортивные права на хоккеиста останутся за "Авангардом". lifenews.ru »

2023-5-2 13:34

Путин и Мишустин поздравили российскую актрису Мирошниченко с 80-летием

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил с 80-летием актрису и народную артистку РСФСР Ирину Мирошниченко. Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля. lifenews.ru »

2022-7-25 13:35