Результатов: 9

Пропавшая с радаров Клара Новикова дала сольник в Москве на фоне флага Украины

Пропавшая с радаров российская актриса и юмористка Клара Новикова после долгого перерыва дала сольный концерт в московском зале "Мюзик-холла". Во время выступления 76-летняя звезда шоу "Аншлаг" с гордостью заявила, что родилась в Киеве, и призналась, что очень тяжело переживает события, которые сегодня разворачиваются на её родине. lifenews.ru »

2023-11-28 13:09

Клара Новикова рассказала об одиночестве Ирины Мирошниченко

Российская актриса и юмористка Клара Новикова назвала очень печальной новостью известие о смерти Ирины Мирошниченко после болезни. Она призналась в разговоре с "Газетой.ru", что у неё с Мирошниченко сложились тёплые человеческие отношения, хотя близкой дружбы не было. lifenews.ru »

2023-8-3 16:51

Клара Новикова рассказала, как Юдашкин подарил ей пальто не по размеру и запретил его ушивать

Артистка эстрады Клара Новикова рассказала, что модельер Валентин Юдашкин был замечательным другом, который удивительно видел жизнь. Об этом она заявила во время прощания с кутюрье на Троекуровском кладбище в Москве. lifenews.ru »

2023-5-7 12:08

"Трогательный, нежный человек": Клара Новикова выразила соболезнования в связи со смертью Коклюшкина

Юмористка отметила, что сама исполняла монологи писателя-сатирика и стояла в очереди, чтобы он их ей написал. lifenews.ru »

2021-11-13 14:15

Клара Новикова призвала комиков быть осторожнее после истории с Идраком Мирзализаде

Единственное, что способно оправдать обидную шутку, — смех или аплодисменты в зале, в ином же случае она считается "неправильной". Тогда её либо нужно переделать, либо иначе подать, указала юмористка. lifenews.ru »

2021-8-30 20:16