Результатов: 87

Совет Федерации одобрил назначение Ирины Подносовой председателем Верховного Суда

На своём 565-м заседании – в среду, 17 апреля – сенаторы рассмотрели предложенную президентом кандидатуру Ирины Подносовой для назначения на должность председателя Верховного Суда РФ. Её утвердили в самом начале слушаний. topdialog.ru »

2024-4-17 10:58

Комитет Совфеда поддержал кандидатуру Ирины Подносовой на пост главы ВС РФ

Комитет Совета Федерации РФ по конституционному законодательству одобрил кандидатуру судьи Ирины Подносовой на пост Председателя Верховного суда РФ. За высказались все участники голосования. lifenews.ru »

2024-4-16 13:59

Брэдли Купер признался, что ходит голым при дочери от Ирины Шейк

Звезда голливудских фильмов Брэдли Купер рассказал, что ему нравится ходить по дому обнажённым. Кроме того, актёр поведал, что сидит на унитазе в тот момент, когда его шестилетняя дочь Лея от модели Ирины Шейк принимает ванну. lifenews.ru »

2024-3-4 18:59

Как жить женщине после 50: 5 простых советов для счастья от Ирины Хакамады

Эта мудрая мадам точно не научит ничему дурному! Запоминайте гениальные принципы экономиста, писательницы и просто красивой женщины за 60, с которыми ваша жизнь обязательно изменится к лучшему. lifenews.ru »

2023-12-23 17:00

Экстренно вызвали скорую: У 101-летней матери актрисы Ирины Алфёровой возникли проблемы с сердцем

Пожилой матери народной артистки России Ирины Алфёровой вызвали бригаду скорой помощи. Как узнал Mash, у 101-летней женщины возникли проблемы с сердцем, когда она находилась дома. lifenews.ru »

2023-11-8 13:35

Стало известно, кому может достаться многомиллионное наследство Ирины Мирошниченко

У скончавшейся советской и российской актрисы Ирины Мирошниченко остались две квартиры в центре Москвы, а также счета в банках. Поскольку у артистки не было детей, да и родные все давно умерли, то её многомиллионное наследство может уйти в бюджет. lifenews.ru »

2023-8-6 16:05

Путин выразил соболезнования из-за смерти легендарной актрисы Ирины Мирошниченко

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования коллективу Московского художественного театра имени А.П. Чехова в связи с кончиной народной артистки РСФСР Ирины Мирошниченко. Об этом говорится на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-8-4 19:19

Клара Новикова рассказала об одиночестве Ирины Мирошниченко

Российская актриса и юмористка Клара Новикова назвала очень печальной новостью известие о смерти Ирины Мирошниченко после болезни. Она призналась в разговоре с "Газетой.ru", что у неё с Мирошниченко сложились тёплые человеческие отношения, хотя близкой дружбы не было. lifenews.ru »

2023-8-3 16:51

У Ирины Мирошниченко могли отказать органы из-за септического шока

Предварительная причина смерти актрисы Ирины Мирошниченко — полиорганная недостаточность вследствие септического шока. Это осложнения тяжёлой инфекции, из-за которой ткани почти не пропускают кислород, а артериальное давление снижается критически. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-8-3 12:53

В Школе-студии МХАТ не подтвердили остановку сердца у актрисы Ирины Мирошниченко

Коллеги не подтвердили проблемы с сердцем у советской и российской актрисы, народной артистки РСФСР Ирины Мирошниченко. В СМИ перед этим появилась информация о том, что знаменитость перенесла остановку сердца. lifenews.ru »

2023-7-31 12:34

В Петербурге «Единая Россия» приостановила членство Раховой

В Петербурге «Единая Россия» приостановила членство депутата законодательного собрания города Елены Раховой. Аналогичные меры планируют принять и в отношении директора школы 619 Ирины Байковой и её заместителя Екатерины Колединой. gazeta.spb.ru »

2023-4-27 22:03

Правительство РФ решило вложиться в музейное дело

Правительство Российской Федерации учредило стипендии имени Ирины Антоновой для студентов, обучающихся музейному делу. Об этом сообщили в пресс-службе кабмина. «В 2023 году в России начнут назначать персональные студенческие стипендии имени Ирины Александровны Антоновой», – написали в официальном telegram-канале федерального правительства, отметив, что присуждение стипендий будет происходить каждый год с 1 сентября. gazeta.spb.ru »

2023-3-20 10:32

МИД назвал отстранение Ирины Винер шагом к разрушению мирового спорта

Решение Международной федерации гимнастики по поводу отстранения Ирины Винер от работы на спортивных мероприятиях — это шаг к разрушению мирового спорта. Такое мнение выразила на брифинге в четверг официальный представитель российского МИД Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-3-9 18:25

Прораб не получил от Ирины Безруковой 600 тысяч за ремонт квартиры и остался должен почти 3 млн

Строитель, который делал ремонт в трёхкомнатной московской квартире бывшей супруги Сергея Безрукова актрисы Ирины Безруковой, потребовал от неё деньги за работу. Два года назад он уже судился с артисткой, но проиграл и сам оказался должен 2,8 миллиона рублей. lifenews.ru »

2022-11-7 17:55

Фанаты остались в шоке от нелепой одежды Ирины Шейк, которая превратила её "в перетянутую колбасу"

Чарующая красота модели мало кого оставляет равнодушным. Казалось, испортить её просто невозможно, но, по мнению пользователей, теперь стилистам это удалось. lifenews.ru »

2021-9-10 17:30

Адвокат Ирины Безбородовой назвал клеветой новые обвинения в адрес его подзащитной

Ранее в эфире программы "Пусть говорят" была рассказана история некой Екатерины Королевой, которая назвала себя "еще одной жертвой" Ирины Безбородовой. Адвокат указал на очевидные несостыковки в этой истории. piter.tv »

2021-9-3 12:36

В Петербурге обыскали квартиру Ирины Фатьяновой

Саму бывшую главу признанного экстремистской организацией штаба Навального в Северной столице допросили в Главном следственном управлении местного главка МВД. neva.versia.ru »

2021-8-27 23:30

Папарацци сняли идеальное тело Ирины Шейк на пляже, но самые завистливые нашли к чему придраться

Модель попала в объектив журналистов на берегу Ибицы, где она отдыхала вместе со своими друзьями. lifenews.ru »

2021-8-11 16:58

Лайф узнал о состоянии заразившейся коронавирусом Ирины Алфёровой

Артистка находится в одной палате со своим мужем Сергеем Мартыновым. Он чувствует себя не очень хорошо, однако врачи заметили улучшения. lifenews.ru »

2021-7-14 12:35

Папарацци тайком засняли свидание Ирины Шейк и Канье Уэста, подтвердив слухи об их романе

Об отношениях звёзд поговаривали уже больше месяца, но сейчас даже у самых прожжённых скептиков осталось мало сомнений. lifenews.ru »

2021-6-10 12:43

В Сети раскрыли роман Ирины Шейк и Канье Уэста, которые приглянулись друг другу ещё 11 лет назад

Популярный рэпер и российская красавица знакомы уже давно, и оба сейчас находятся в "свободном плавании". lifenews.ru »

2021-5-26 16:15

Смертельный номер. Почему сорвалась с 12-метровой высоты Ирина Асмус

Вся страна ее знала как Ириску – ведущую «АБВГДэйки», одной из самых популярных детских передач на телевидении 80-х. Но вот судьба у самой Ирины была трагическая. spb.aif.ru »

2021-4-28 12:22

Появились новые факты о состоянии Ирины Муравьевой, подхватившей коронавирус

Во вторник, 22 декабря, стало известно о госпитализации 71-летней актрисы Ирины Муравьевой. По информации СМИ, она попала в больницу с тяжелой формой коронавируса. Как пишет Telegram-канал Mash, ухудшение самочувствия Муравьевой наступило 10 декабря, а на следующий день артистка сдала тест, который оказался положительным. gazeta.spb.ru »

2020-12-24 02:47

Стала известна причина смерти Ирины Антоновой

Стала известна причина смерти президента Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина Ирины Антоновой, президента. Заслуженного деятеля искусств РСФСР не стало на 99-м году жизни. Причиной смерти стал коронавирус, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Пушкинского музея. gazeta.spb.ru »

2020-12-1 13:16

"Полнейший беспредел". Как у Ирины Слуцкой украли золото Олимпиады

Скандалы в женском одиночном катании начались задолго до противостояния Алины Загитовой и Евгении Медведевой. В 2002 году лучшая фигуристка мира Ирина Слуцкая на Олимпиаде выиграла лишь серебро, потому что золото у неё нагло отобрали судьи. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-29 00:40

Семья Ирины Славиной обвинила власти в смерти журналистки

Семья журналистки Ирины Славиной, совершившей самоубийство, собирается привлечь к ответственности «силовиков», которые на протяжении последних нескольких лет оказывали на нее давление. mr7.ru »

2020-10-16 18:47

Суд прекратил дело против Ирины Славиной в связи с ее смертью

В июне против журналистки возбудили дело об административном правонарушении за фейк-новости по коронавирусу. В начале октября она покончила с собой. mr7.ru »

2020-10-14 12:22

Глава Нижегородской области выразил соболезнования после гибели Ирины Славиной

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин пообещал контролировать расследование обстоятельств, которые привели к трагедии. mr7.ru »

2020-10-5 19:50

"У меня непростая задача": Бельский припас для молодёжи новые ценности

В среду, как и предсказывал "ДП", в Петербурге появился новый вице–губернатор. ЗакС утвердил на этот пост Александра Бельского, который будет координировать деятельность комитета по молодежной политике. Для чего молодежь вывели из–под кураторства Ирины Потехиной. dp.ru »

2020-7-10 11:48

Экс-супруг Ирины Горбачевой признался, что неоднократно изменял ей

Бывший муж актрисы Ирины Горбачевой, актер и режиссер Григорий Калинин подтвердил, что неоднократно изменял супруге, а так же победил проблемы с алкоголем и наркотиками. В откровенном интервью, которое Ирина дала Юрию Дудю, актриса рассказала о том, как распался их, на первый взгляд счастливый, брак. gazeta.spb.ru »

2020-6-2 02:48

"Да, я изменял и пил". Бывший муж Ирины Горбачёвой признался в своей неверности

Актёр Григорий Калинин строит новые отношения, однако всё ещё всплывают неприятные подробности о старых.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-2 18:43

Кожевникову возмутили генеральские погоны Ирины Волк: Зачем так обесценивать звания?

Она подчеркнула, что никого не осуждает, а просто призывает задуматься над ассоциациями, которые могут возникнуть у других людей, несмотря на то, что сейчас "времена другие".Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-22 15:45

В Выборгском районе начинаются скандалы с участием депутата от КПРФ Ирины Ивановой. Возможно, она присматривается к округу эсера Александра Егорова

Эксперты считают, что Ирина Иванова готовится к выборам 2021 года и пытается завоевывать известность на новой территории. saint-petersburg.ru »

2020-2-7 17:28

В Выборгском районе начинаются скандалы с участием депутата от КПРФ Ирины Ивановой. Возможно, она присматривается к округу эсера Валерия Егорова

Эксперты считают, что Ирина Иванова готовится к выборам 2021 года и пытается завоевывать известность на новой территории. saint-petersburg.ru »

2020-2-6 17:28