Результатов: 21

Винер хочет созвать совет для принятия решения по участию России в Олимпиаде

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер считает, что российские спортсмены не должны участвовать в Олимпийских играх 2024 года из-за пренебрежительного отношения Международного олимпийского комитета. lifenews.ru »

2024-4-6 12:25

Медведев не согласился со словами Винер о собравшихся на Игры в Париж "бомжах"

Первая ракетка России Даниил Медведев рассказал, что не согласен с заявлениями руководительницы Федерации художественной гимнастики РФ Ирины Винер, назвавшей "бомжами" тех российских атлетов, которые готовы отправиться на Олимпиаду-2024 в Париже без флага и гимна. lifenews.ru »

2024-4-6 11:42

"Команда бомжей без флага": Винер раскритиковала нейтральный статус для российских спортсменов

Для российских спортсменов унизительно ехать на летние Олимпийские игры 2024 года в Париж в нейтральном статусе. Такое мнение выразила глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер. lifenews.ru »

2024-3-26 17:20

Винер ткнула МОК в попрание главного лозунга спорта за призыв бойкотировать Игры дружбы

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер заявила, что призывы Международного олимпийского комитета бойкотировать Игры дружбы в России из-за их "политизированности" не стали неожиданностью. lifenews.ru »

2024-3-20 17:38

"Унизительные условия": Винер выступила против участия россиян на Олимпиаде-2024

Российским спортсменам не стоит принимать участия в Олимпийских играх – 2024, поскольку выступать без флага и гимна страны — это настоящее унижение. Об этом заявила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер. lifenews.ru »

2023-12-9 19:40

"Ужасные условия": Винер сравнила гимнастические залы в США с овощными базами

Несмотря на отстранение от международных соревнований, российские спортсмены могут тренироваться в шикарных условиях, в то время как в США залы больше похожи на овощные базы. Об этом заявила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер. lifenews.ru »

2023-11-24 17:04

Ирина Винер выступила резко против участия россиян в Олимпиаде под нейтральным флагом

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер считает позором возможное выступление спортсменов из России на Олимпиаде 2024 года в нейтральном статусе. Свое мнение по поводу рекомендаций Международного олимпийского комитета (МОК) Винер высказала на заседании Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта в рамках форума «Россия – спортивная держава». Она отметила, что […] gazeta.spb.ru »

2023-10-20 12:19

"Не будем на коленях!": Винер прямо высказалась о попытках унизить российских спортсменов

Наши спортсмены-олимпийцы не будут выступать в нейтральном статусе и под белым флагом, заявила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер. В беседе с телеканалом "Звезда" она прямо высказалась о попытках унизить спортсменов из РФ. lifenews.ru »

2023-10-20 16:02

Винер: Россия не принимает условия выступлений в нейтральном статусе

Россия не принимает условия выступлений под нейтральным статусом, а носить белую форму — означает сдаться. Такое мнение выразила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер. lifenews.ru »

2023-10-4 17:29

Винер может оспорить двухлетнее отстранение от международных соревнований

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) и главный тренер сборной РФ по этому виду спорта Ирина Винер может оспорить решение о двухлетнем отстранении от работы в международных соревнованиях. Об этом она сообщила в беседе с ТАСС. lifenews.ru »

2023-3-28 14:52

Дина Аверина — об отстранении Винер: Что бы ни было, мы всегда будем за неё

Российская спортсменка Дина Аверина поддержала президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирину Винер, которую отстранили на два года после скандала на Олимпиаде в Токио. Ситуацию она прокомментировала в беседе с изданием "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-3-14 17:07

МИД назвал отстранение Ирины Винер шагом к разрушению мирового спорта

Решение Международной федерации гимнастики по поводу отстранения Ирины Винер от работы на спортивных мероприятиях — это шаг к разрушению мирового спорта. Такое мнение выразила на брифинге в четверг официальный представитель российского МИД Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-3-9 18:25

Винер — об отстранении: Нас никто не вышибет из седла

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер заявила, что решение Международной федерации гимнастики о её отстранении на два года никак не скажется на работе. Об этом пишет "Спорт-Эксперсс". lifenews.ru »

2023-3-9 16:33

Карякин — об отстранении Винер: Такими решениями западные чиновники унижают себя

Решение отстранить президента Всероссийской федерации художественной гимнастики и главного тренера сборной России Ирину Винер от международных соревнований является полностью политизированным. Об этом заявил шахматист Сергей Карякин. lifenews.ru »

2023-3-8 12:14

Ирина Винер на два года осталась без гимнастики

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер была отстранена на два года по решению Международной федерации гимнастики (FIG). Об этом сообщили на официальном сайте спортивной организации. gazeta.spb.ru »

2023-3-7 09:23

В Федерации спортивной гимнастики сочли несправедливым решение об отстранении Винер

Президент Федерации спортивной гимнастики России (ФСГР) Василий Титов считает несправедливым решение Международной федерации гимнастики (FIG) отстранить на два года от международных соревнований президента Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) и главного тренера сборной России Ирину Винер. lifenews.ru »

2023-3-7 02:52

Ирина Винер отстранена на два года после громкого скандала на Олимпиаде в Токио

Главный тренер сборной России по художественной гимнастике, президент Всероссийской федерации (ВФХГ) Ирина Винер отстранена от работы международных соревнованиях на два года. Такое решение принял дисциплинарный орган Международной федерации гимнастики (FIG). lifenews.ru »

2023-3-7 23:41

Винер заявила, что не обращает внимания на изменчивость в риторике Баха

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер заявила, что находящиеся в РФ иностранные спортсмены сильно запуганы угрозами санкций и выступают по неполной программе. lifenews.ru »

2022-12-19 18:37

Винер высказалась о видео МОК без российских и советских гимнасток

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер высказалась о ролике Международного олимпийского комитета (МОК) без российских и советских спортсменок. lifenews.ru »

2022-10-31 21:09