Результатов: 888

Президент Бразилии Лула да Силва поздравил Владимира Путина с победой на выборах

Бразильский лидер Луис Инасиу Лула да Силва поздравил российского коллегу Владимира Путина с победой на выборах главы государства. По данным Metropoles, зарубежный политик направил президенту РФ соответствующее письмо. lifenews.ru »

2024-3-21 22:08

Эксперты ЭИСИ: Выборы показали, что уровень поддержки Путина достиг исторического максимума

Цифровые измерения результатов голосования на выборах президента России говорят об уверенной победе действующего президента Владимира Путина. Явка, которая обнародована Центральной избирательной комиссией, — 77,44%. Результат Владимира Путина — более 87%. lifenews.ru »

2024-3-19 19:08

Милорад Додик поздравил Владимира Путина и отметил, что его победа радует сербов

Переизбрание Владимира Путина на должность президента обрадовало и сербский народ, который видит в российском лидере великого государственного деятеля и друга. Об этом заявил президент Республики Сербской Милорад Додик. lifenews.ru »

2024-3-18 03:54

В телеэфир вышел агитационный ролик в поддержку кандидата Владимира Путина

На экраны вышел агитационный ролик самовыдвиженца на президентских выборах в России, действующего главы государства Владимира Путина. Видео содержало материалы с его выступлениями и встречами. lifenews.ru »

2024-3-7 21:42

Звезда сериала «Слово пацана» Кологривый сыграет Владимира Жириновского

Актер Никита Кологривый, который сыграл Кощея в сериале «Слово пацана», исполнит роль покойного лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Об этом сообщает Daily Storme со ссылкой на видео со встречи актера с нынешним главой ЛДПР Леонидом Слуцким. gazeta.spb.ru »

2024-2-17 19:42

В Киеве испугались за судьбу западной помощи после интервью Путина Карлсону

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону может негативно повлиять на настроение американских граждан и политиков, которые принимают решения о выделении помощи Украине. lifenews.ru »

2024-2-13 17:51

"Не касаются этой темы": Родители Сырского тщательно скрывают родство с сыном

Родители новоиспечённого главкома ВСУ Александра Сырского, проживающие на окраине Владимира, тщательно скрывают родство со своим сыном. Отец украинского военачальника в беседе с SHOT попросил не беспокоить их семью в тяжёлое время. lifenews.ru »

2024-2-9 17:26

Как на Западе оценили интервью Владимира Путина Такеру Карлсону, который разобрался с Европой и США

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, как западные СМИ реагируют на интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. lifenews.ru »

2024-2-9 11:09

В Петербурге сделают огромную открытку для Владимира Путина

В Петербурге работают над огромной открыткой для Владимира Путина. Принять участие смогут все желающие, быть профессиональным художником для этого не обязательно. В петербургском избирательном штабе Владимира Путина для президента готовят творческий подарок: открытку размером три с половиной на два метра. gazeta.spb.ru »

2024-2-3 19:02

Выставка памяти главы РНБ Владимира Гронского открылась в её главном здании

Генеральный директор Российской национальной библиотеки Владимир Гронский умер 13 декабря 2023 года. Ему было 70 лет. spb.aif.ru »

2024-1-21 15:50

В Швейцарии призвали пригласить Путина из-за устроенной Зеленским проблемы

После визита в Швейцарию Владимира Зеленского нужно пригласить в Берн и президента РФ Владимира Путина. Это подтвердит нейтралитет страны в конфликте на Украине, считает депутат Нацсовета от Швейцарской народной партии (SVP) Рино Бюхель. lifenews.ru »

2024-1-18 04:33

В подконтрольном Киеву Херсоне снесли бюст Владимира Маяковского

В подконтрольном киевскому режиму Херсоне снесли бюст поэта Владимира Маяковского. Об этом сообщается в телеграм-канале "Деколонизация. Украина". Памятник стоял у Херсонского лицея журналистики, бизнеса и права на Сретенской улице. lifenews.ru »

2024-1-10 21:37

Волонтёры избирательного штаба Владимира Путина написали письма бойцам СВО

Мероприятие прошло в рамках объявленного ранее Года семьи. Собравшиеся оформили праздничные открытки и отправили письма участникам спецоперации. spb.aif.ru »

2024-1-5 16:32

В Сети вспомнили прогноз покойного Владимира Жириновского на 2024 год

Пользователи Сети решили вспомнить предсказания и прогнозы покойного лидера ЛДПР Владимира Жириновского на 2024 год и крахе США. Самый эксцентричный политик России умер 6 апреля 2022 года в Москве, не дожив 19 дней до своего 76-летия. gazeta.spb.ru »

2024-1-1 17:16

Новогоднее обращение Владимира Путина к россиянам

Глава государства Владимир Путин выступил из Кремля с традиционным новогодним обращением к гражданам страны. В своей речи президент отдельно обратился к участникам специальной военной операции, назвав их героями. lifenews.ru »

2024-1-1 00:01

Жители Камчатки первыми посмотрели новогоднее обращение Владимира Путина

В Сети появилось обращение президента России Владимира Путина к россиянам. Первыми его увидели дальневосточные регионы. Само обращение российского лидера было записано заранее и постепенно появится во всех регионах страны. gazeta.spb.ru »

2023-12-31 16:10

Задержан подозреваемый в убийстве отца Владимира Легойды

Подмосковные полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве отца российского журналиста и церковного деятеля Владимира Легойды. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. lifenews.ru »

2023-12-30 04:21

В Видном убили отца журналиста и церковного деятеля Владимира Легойды

В Подмосковье обнаружили труп отца российского журналиста и церковного деятеля Владимира Легойды Романа Легойды. По данным телеграм-канала 112, смерть может носить криминальный характер. Тело 90-летнего мужчины нашли в овраге неподалёку от дороги. lifenews.ru »

2023-12-30 21:06

В Петербурге начал работать избирательный штаб Владимира Путина

В Петербурге открыли избирательный штаб Владимира Путина. Российский лидер первым открыл штаб в Северной столице. Президент России Владимир Путин первым зарегистрировался в качестве кандидата на грядущих выборах президента, а также первым открыл избирательный штаб в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-12-22 20:25

В Петербурге приступил к работе избирательный штаб Владимира Путина

Весь пьедестал почёта заняли представители петербургской школы фигурного катания. А чемпионом России стал Евгений Семененко. spb.aif.ru »

2023-12-22 17:07

Трехмиллионный посетитель выставки «Россия» получил открытку с подписью Владимира Путина

Трехмиллионный посетитель международной выставки-форума «Россия», уроженец Барнаула Алексей Кoзырев, получил открытку от президента страны Владимира Путина и поездку на космодром «Восточный». Вместе с женой барнаулец приехал в Москву, чтобы посетить выставку. gazeta.spb.ru »

2023-12-19 20:16

Генпрокуратура РФ направила в суд дело о покушении на Владимира Соловьёва

Генеральная прокуратура направила в суд дело о приготовлении неонацистской группировки к убийству журналиста Владимира Соловьёва, говорится в сообщении ведомства. lifenews.ru »

2023-12-6 21:41

Владимира Путина после появления в шорт-листе Time назвали флагманом мирового переустройства

Решение журнала Time включить президента России Владимира Путин в шорт-лист на премию "Человек года" является ещё одним симптомом того, о чём российский лидер всё чаще говорит на всех площадках — эпоха однополярного мира подходит к концу. lifenews.ru »

2023-12-6 11:41

4 цепляющие цитаты Владимира Высоцкого о разрушающей и токсичной любви

Слова о лжи, боли и изменах — поймут истинный смысл их только те, кто испытывал несчастную любовь! Вы могли и не догадываться, что на самом деле таится в строках великого поэта. lifenews.ru »

2023-12-5 19:30

Экс-главу Минтранса Чувашии Владимира Осипова задержали в Чебоксарах

Силовики задержали бывшего министра транспорта Чувашии Владимира Осипова. Чиновника арестовали прямо в его доме в Чебоксарах. Об этом ТАСС рассказали в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-12-2 22:39

Пиджак Владимира Жириновского на аукционе в Петербурге никто не купил

Пиджак политического деятеля выставляли на торги в наборе с сопроводительным письмом на бланке депутата Государственной Думы. piter.tv »

2023-11-28 22:24

В Подмосковье ограбили дом сенатора Владимира Полетаева

Сенатора от Республики Алтай, члена Совета Федерации Владимира Полетаева, обокрали более чем на миллион рублей в подмосковной Истре. Как сообщает SHOT, в его частный lifenews.ru »

2023-11-24 09:05

"Ничего у них не получится": В Кремле оценили угрозы Киева в адрес Путина

На Украине многократно на словах "покушались" на российского лидера Владимира Путина, однако на деле у них ничего не выйдет. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя заявление Владимира Зеленского с угрозами в адрес Путина. lifenews.ru »

2023-11-22 14:33

Подсудимый раскрыл мотив заказчиков убийства Владимира Соловьёва

Уроженец Эстонии Максим Дружинин, которого обвиняют в подготовке покушения на телеведущего Владимира Соловьёва, признал свою вину и раскрыл мотив. Во время заседания Второго Западного окружного военного суда он заявил, что журналиста хотели убрать из-за поддержки специальной военной операции на Украине. lifenews.ru »

2023-11-14 17:27

Обвиняемый в подготовке убийства Владимира Соловьёва не признал вину

Сегодня 2-й Западный окружной военный суд приступил к рассмотрению уголовного дела, возбуждённого в отношении москвича Василия Стрижакова, обвиняемого в покушении на известного тележурналиста Владимира Соловьёва. lifenews.ru »

2023-11-14 15:43

Блинкен выбрал для сына самый страшный костюм на Хэллоуин — Владимира Зеленского

Госсекретарь США Энтони Блинкен выбрал для сына самый жуткий костюм на Хэллоуин из возможных — Владимира Зеленского. На появившемся в Сети видео — момент, когда политик заходит со своими детьми в зал в Белом доме. lifenews.ru »

2023-10-31 12:32

Белорусский гроссмейстер Алексей Фёдоров выиграл у петербуржца Владимира Епишина в 6-м туре «Мемориала Чигорина» и лидирует, набрав 5,5 очков

Три шахматиста из города на Неве отстают от лидера на пол-очка – это Лобанов, Шубин и Левин. piterets.ru »

2023-10-27 01:27

В Эстонии тренера мини-футбольного клуба уволили после поздравления Путина с днём рождения

Эстонский мини-футбольный клуб "Смсраха" уволил сербского главного тренера Владимира Йовановича после того, как он в соцсетях поздравил с днём рождения президента России Владимира Путина. "Долгих лет жизни, тёзка! Сербы и русские — братья навек", — написал наставник. lifenews.ru »

2023-10-9 17:22

В Театральной библиотеке пройдет мероприятие ко дню рождения режиссера Владимира Туманова

В Театральной библиотеке состоится мероприятие ко дню рождения режиссера Владимира Туманова. Для гостей подготовили программу. Торжественное мероприятие, приуроченное ко дню рождения режиссера и педагога Владимира Туманова состоится в Театральной библиотеке в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-9-17 16:14

Найдено объяснение агрессии Лаймы Вайкуле к Резнику и снисхождения к Винокуру

Латвийская эстрадная певица Лайма Вайкуле дала новое интервью, в котором высказалась на тему поддержки российской спецоперации. Поэта Илью Резника за написание песен в честь президента РФ Владимира Путина она раскритиковала и назвала подлизой, а в адрес пародиста Владимира Винокура высказалась довольно тепло. lifenews.ru »

2023-8-16 15:25

Умер Владимир Дербин, возглавлявший Ленинградскую федерацию профсоюзов

В среду, 5 июля, стало известно о смерти Владимира Дербина – главы Ленинградской федерации профсоюзов. Ему было 76 лет. «Мы знали Владимира Георгиевича как открытого, целеустремлённого, стойкого человека с обострённым чувством справедливости, для которого чаяния и проблемы людей труда были ежедневной заботой. topdialog.ru »

2023-7-6 20:19

В Петербурге будут судить Владимира Кулибабу и его предполагаемых соучастников

В пятницу, 26 мая, в Следственном комитете заявили об окончании расследования уголовного дела в отношении Владимира Кулибабы и двух его предполагаемых подельников. Речь идёт о громких преступлениях середины 90-х годов, в том числе убийствах. topdialog.ru »

2023-5-26 14:17

29 лет со дня гибели Героя Российской Федерации Владимира Максимчука

9 лет со дня гибели Героя Российской Федерации Владимира Максимчука Сегодня 29 лет со дня гибели генерал-майора внутренней службы и Героя Российской Федерации Максимчука Владимира Михайловича. 78.mchs.gov.ru »

2023-5-23 15:15

Есть ли двойники у Владимира Путина и сидит ли он в бункере: комментирует Кремль

Сколько в сети уже было подборок фото и видео, в которых приводятся какие-либо аргументы в пользу того, что у Путина есть какие-то двойники. Рассекретить и уличить в этом российского лидера пытались многие. gazeta.spb.ru »

2023-4-25 19:46

Подоляк заявил о сложностях в организации разговора Владимира Зеленского и Си Цзиньпина

Советник Зеленского рассказал, что организацией встречи занимаются чиновники из Киева. piter.tv »

2023-3-24 09:08