Результатов: 11

4 цепляющие цитаты Владимира Высоцкого о разрушающей и токсичной любви

Слова о лжи, боли и изменах — поймут истинный смысл их только те, кто испытывал несчастную любовь! Вы могли и не догадываться, что на самом деле таится в строках великого поэта. lifenews.ru »

2023-12-5 19:30

В Совфеде рассказали, почему долларовая система стала токсичной

Санкционная политика Америки и её сателлитов привела к дедолларизации экономики. Об этом в беседе с RT заявила член Комитета Совфеда по конституционному законодательству и государственному строительству сенатор Ольга Ковитиди. lifenews.ru »

2023-4-15 19:04

Известный режиссёр назвал звезду "Уэнсдей" наглой и токсичной

Режиссёр Стивен С. ДеНайт назвал актрису Дженну Ортегу, которая сыграла одну из главных ролей в сериале "Уэнсдей", наглой и токсичной. Такую реакцию вызвало её признание, что она давила на съёмочную группу и не считала, что прописанные в сценарии реплики подходят для её персонажа — Уэнсдей Аддамс. lifenews.ru »

2023-3-17 15:04

МИД обвинил США в запуске "крайне токсичной кампании" против России

В ведомстве указали, что Вашингтон не прекращает запугивать Москву санкциями, "призванными обескровить отечественную экономику". lifenews.ru »

2022-1-23 14:40

Реку Каменку признали экстремально грязной и умеренно токсичной

В водах Каменки нашли повышенное содержание марганца и слишком мало кислорода. Сотрудники Росгидромета подозревают, что река стала такой из-за сброса сточных вод и засушливой погоды. mr7.ru »

2019-10-15 16:53