Президент Бразилии Лула да Силва поздравил Владимира Путина с победой на выборах

2024-3-21 22:08

Бразильский лидер Луис Инасиу Лула да Силва поздравил российского коллегу Владимира Путина с победой на выборах главы государства. По данным Metropoles, зарубежный политик направил президенту РФ соответствующее письмо.

Подробнее читайте на ...

владимира путина выборах поздравил победой силва лула

Путина и Зеленского позвали на переговоры в Аризону

Член Палаты представителей Конгресса США Пол Гозар пригласил президента России Владимира Путина и его украинского коллегу Владимира Зеленского на переговоры в американском Фениксе, штат Аризона. Письмо, адресованное лидерам двух стран, конгрессмен опубликовал на своём официальном сайте. В нём указаны адреса посольств РФ и Украины в Вашингтоне. lifenews.ru »

2022-10-28 01:17

МИД Эстонии вызвал российского посла из-за слов Путина о Петре I и Нарве

МИД Эстонии вызвал российского посла Владимира Липаева после высказывания президента РФ Владимира Путина о политике императора Петра I и его военных походах во время Северной войны. Об этом говорится в распространённом сообщении министерства. lifenews.ru »

2022-06-10 20:52

Владимира Путина попросили сделать шаг навстречу Зеленскому

"Он талантливый человек, я помню его выступления на КВН в Москве в 2000-х годах, все это было талантливо и смешно. Но то, что мы видим сейчас, это не комедия, это трагедия". piter.tv »

2019-06-20 15:32

Фото: topdialog.ru

Женитьба, Тимати и «рожа» Кудрина. Реакция соцсетей на пресс-конференцию Владимира Путина

Итоги прошедшей 20 декабря большой пресс-конференции президента России Владимира Путина можно подводить по-разному. В социальных сетях традиционно подходят к этому в ироническом ключе. Главным поводом для шуток в этот раз стала «предстоящая женитьба» главы государства. topdialog.ru »

2018-12-20 19:03

На пресс-конференцию Владимира Путина не пустили автора расследований о ГРУ

Главного редактора The Insider Романа Доброхотова не пустили на пресс-конференцию Владимира Путина. Об этом Доброхотов написал в своём твиттере. По словам Доброхотова, за полтора часа до начала пресс-конференции его не пропустила служба федеральной безопасности. topdialog.ru »

2018-12-20 11:58

Фото: spbdnevnik.ru

У Владимира Путина сегодня юбилей

Седьмого октября у президента РФ Владимира Путина юбилей. Коренной ленинградец, сын участника Великой Отечественной войны и блокадницы, он после окончания юридического факультета Ленинградского государственного университета много лет работал в родном городе. spbdnevnik.ru »

2017-10-07 08:53