Результатов: 59

Белый дом не нашёл доказательств планов России вмешаться в американские выборы

У администрации президента США Джо Байдена нет доказательств намерений России вмешаться в президентские выборы, которые пройдут в ноябре этого года. Такое заявление сделал помощник президента Соединённых Штатов по национальной безопасности Джейк Салливан в интервью NBC. lifenews.ru »

2024-2-25 19:06

В Госдуме заявили о попытках западных спецслужб вмешаться в выборы президента РФ

Западные спецслужбы пытаются незаконно собрать персональные данные российских граждан в предверии выборов президента Российской Федерации. Эти попытки, в частности, совершаются с помощью проектов по организации "альтернативного электронного голосования". lifenews.ru »

2024-1-30 11:30

В Германии потребовали от Совета Европы срочно вмешаться в религиозную войну на Украине

Член ПАСЕ и Федерального президиума АДГ профессор Харальд Вайель призвал Киев прекратить гонения и преследования православных канонической УПЦ и потребовал от Совета Европы вмешаться в происходящее. Его обращение опубликовало издание Deutschland Kurier. lifenews.ru »

2023-4-28 14:22

Песков: Запад усилит попытки вмешаться в выборы президента России в 2024 году

Президентские выборы в России в 2024 году состоятся, подготовка к ним будет проведена, но Запад на фоне обстановки в мире, без сомнения, усилит попытки в них вмешаться, заявил журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-4-24 12:52

Лавров: Киев показывает готовность вмешаться в ситуацию в Приднестровье

Власти Украины демонстрируют готовность вмешаться в ситуацию в Приднестровье, в том числе с применением силы. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. lifenews.ru »

2023-3-28 16:26

Песков: Белоруссия сможет противостоять попыткам США вмешаться в её внутренние дела

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал Белоруссию сильным государством, которое способно самостоятельно воспрепятствовать попыткам извне вмешаться в свои внутренние дела. lifenews.ru »

2023-3-24 12:55

Захарова: РФ предупредила желающих вмешаться в ход СВО о тяжелых последствиях этого шага

В МИД РФ рассказали о том, что следует расшифровать слова президента Франции о ЗАЭС. piter.tv »

2022-12-15 13:55

Катя Лель набросилась на "неадекватную" Кудрявцеву, и пришлось вмешаться Лолите

В шоу "Суперстар! Возвращение" Катя спела хит "Мой мармеладный", посвятив Пьеру Нарциссу. Кудрявцева заявила, что в контексте лучше бы звучал "Шоколадный заяц". В итоге артистки схлестнулись языками. lifenews.ru »

2022-11-22 13:01

Мизулина заявила о полном провале попыток Запада вмешаться в выборы в России

Попытки Запада вмешаться в голосование на выборах в России полностью провалились. Об этом заявила глава Лиги безопасного Интернета, член Общественной палаты РФ Екатерина Мизулина. lifenews.ru »

2022-9-11 10:43

Столтенберг предупредил Вучича о готовности НАТО вмешаться в ситуацию вокруг Косова

НАТО готово вмешаться в ситуацию вокруг Косова, если стабильная обстановка в регионе окажется под угрозой. Об этом заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. lifenews.ru »

2022-8-17 18:35

Силы НАТО в Косове заявили о готовности вмешаться в конфликт

Международные силы НАТО в Косово (KFOR) заявили о готовности вмешаться в разрешение конфликта, если "стабильность страны окажется под угрозой". Это следует из распространённого заявления командования. lifenews.ru »

2022-8-1 00:32

Песков: Москва негативно воспримет попытки стран вмешаться в "Операцию Z"

По словам официального представителя Кремля, президент России Владимир Путин чётко указал на это в своём ночном видеообращении к гражданам страны и всему миру. lifenews.ru »

2022-3-21 12:24

Политолог Журавлёв не исключил, что в конфликт Макрона и Джонсона могут вмешаться США

Эксперт уверен, что серьёзных причин враждовать у французов и британцев сегодня нет. lifenews.ru »

2021-12-3 14:50

"Пора переходить к действиям": Россия попросила генсека ООН вмешаться из-за проблем с выдачей виз дипломатам в США

Представитель РФ подчеркнул, что некоторые российские сотрудники, успешно прошедшие конкурс на замещение должностей международных служащих, годами не могут попасть в США и начать работу. lifenews.ru »

2021-11-10 23:35

Прокуратура нашла ошибки в декларации главы Лиговки-Ямской и попросила вмешаться Беглова

Глава петербургского муниципалитета Лиговка-Ямская Вадим Войтановский допустил ошибки в декларации за 2020 год. Об этом в надзорном ведомстве сообщили депутатам муниципалитета 30 сентября. fontanka.ru »

2021-10-1 21:54

Лавров заявил о ежедневных попытках Запада вмешаться во внутреннюю политику РФ

Глава российского МИД отметил, что "западные коллеги" не скрывают, что многие из них хотели бы иметь дело со слабой Москвой, лишённой ориентиров. lifenews.ru »

2021-7-8 04:31

Федерация профсоюзов призвала Путина вмешаться в ситуацию с индексацией пенсий

Председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков направил письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой вмешаться в ситуацию с индексацией пенсий работающим пенсионерам. Федерация беспокоится о затяжном выполнении поручения, отметил Шмаков, сообщает РИА «Новости». gazeta.spb.ru »

2021-6-8 14:59

Пуля в голову за попытку вмешаться: Из-за убитого нарушителя инспектору ГИБДД в Новосибирске может грозить срок

Следствие устанавливает обстоятельства произошедшего. Юристы считают, что в причинах, которые привели к трагедии, нужно разбираться. lifenews.ru »

2021-6-1 10:56

Вмешаться нельзя признать. Обострение в Донбассе: что делать России?

Ситуация в Донбассе за несколько недель критически обострилась. Несмотря на заключенное прошлым летом перемирие, в Донецкой и Луганской народных республиках заявляют о ежедневных массированных обстрелах со стороны украинской армии... newdaynews.ru »

2021-4-8 12:01

Резник просит ректора СПбГУ Кропачева вмешаться в ситуацию с отчислением Скворцовой

Депутат петербургского Законодательного собрания считает, что администрация Санкт-Петербургского государственного университета должна встать на сторону студентки Елены Скворцовой. Такого же мнения придерживается студенческий совет СПбГУ. mr7.ru »

2021-3-30 18:25

Семья убитого Джорджа Флойда призвала ООН вмешаться в расследование дела

Они также призвали обеспечить в стране проведение независимых судов для разбирательств каждого случая убийства полицейскими.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-9 06:16

"Яблоко" просит Путина вмешаться в муниципальные выборы в Петербурге

Лидер «Яблока» Эмилия Слабунова направила обращение к президенту РФ Владимиру Путину. Она попросила его срочно навести порядок на выборах в Петербурге. mr7.ru »

2019-7-12 22:11

Депутаты просят Георгия Полтавченко вмешаться в судьбу ДК им.Горького

Депутаты 19 сентября направили обращение губернатору Георгию Полтавченко с просьбой выкупить дворец культуры имени Горького в Кировском районе. gazeta.spb.ru »

2018-9-19 12:05