Результатов: 38

Пуля попала в глаз петербургскому подростку на страйкболе в день рождения

Пострадавший был госпитализирован в детскую больницу: ему диагностировали контузию тяжёлой степени и проникающее ранение глаза. piter.tv »

2023-12-11 16:35

Серебро или пуля: Почему признания Зеленского тянут на перемирие с Россией

Зачем Владимир Зеленский обратился к Трампу и предложил обсудить его план урегулирования конфликта, а также признал бессилие перед Армией России. lifenews.ru »

2023-11-23 00:40

Командир расчёта ЗРК с позывным Пуля: Мы быстро научимся сбивать ракеты ATACMS

Российские военные в зоне специальной военной операции не боятся западных ракет ATACMS и уверены, что смогут им противостоять. Об этом рассказал журналистам командир одной из зенитно-ракетных батарей Южной группировки войск с позывным Пуля. lifenews.ru »

2023-10-20 12:32

Пьяного водителя остановили стрельбой по колёсам, но пуля досталась и 17-летнему пассажиру

В Оренбургской области полицейские подпали под проверку из-за того, что в погоне за пьяным водителем ранили 17-летнего подростка. Сотрудники ДПС во время патрулирования заметили отъезжающий от магазина автомобиль, водитель которого вызвал подозрение: при виде полиции водитель увеличил скорость движения и резко свернул с асфальтированной дороги на просёлочную. Стражи порядка ринулись в погоню. lifenews.ru »

2023-10-17 11:07

Школьница выстрелила в бутылку в столичном дворе, но пуля отрикошетила в приятеля

В московском районе Коньково 15-летняя девушка во время тренировочной стрельбы случайно выстрелила в лоб 16-летнему товарищу. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-1 00:17

В Греции шальная пуля с праздника ранила туристку, обедавшую в кафе

Туристка из Швейцарии пострадала в таверне на греческом острове Крит. Во время обеда в одном из заведений в общине Апокоронас она получила пулю, передаёт Cretalive News. lifenews.ru »

2023-7-16 12:49

Чтобы даже пуля не пролетела: Глава "Росатома" назвал ключевые параметры зоны безопасности вокруг ЗАЭС

Зона безопасности вокруг Запорожской АЭС нужна, её параметры понятны: ни одна пуля, ни одна диверсионная группа не должны приближаться к станции. Об этом заявил глава "Росатома" Алексей Лихачёв. lifenews.ru »

2022-11-24 13:01

Погиб комбат Народной милиции ДНР Пуля

Командир батальона Народной милиции Донецкой Народной Республики (ДНР) с позывным "Пуля", который, в частности, участвовал в штурме пригорода Авдеевки, погиб в ДТП. О трагедии в своём телеграм-канале сообщил военкор Александр Сладков. lifenews.ru »

2022-6-18 19:55

«Встань на колени, убери статью, иначе пуля от бойцов». Пришла беда на «Фонтанку» из-за фельетона про Лубянку, «Майбах» и «Кристалл»

Отсидевший сутки в полиции за хулиганство в петербургском ресторане «Кристалл», герой публикации «Фонтанки» вышел из себя и названивает нам. fontanka.ru »

2022-1-26 20:32

"Шальная пуля": Bloomberg описал "очень плохой" сценарий кризиса на границе Белоруссии и Польши

По мнению публициста, напряжённая ситуация может привести к военным столкновениями, причем уже не двусторонним. lifenews.ru »

2021-11-17 03:03

Пуля в голову: уголовное дело возбудили после «охоты» на полицейского в Ленобласти

Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью сотруднику полиции в Ленобласти. Выстрел совершил товарищ инспектора во время охоты. Инцидент произошел 16 октября около 9 часов утра в районе СНТ «Простоквашино» в деревне Глядино. gazeta.spb.ru »

2021-10-17 15:07

Переговоры южных бизнесменов в «Изюме» прервала стрельба. У одного пуля в животе, другого ищет полиция

Пальбой завершились переговоры бизнесменов в одном из ресторанов Калининского района Петербурга. Один предприниматель уехал в больницу с пулей в животе, второй удрал с места происшествия, теперь его «Ауди А6» ищет полиция. fontanka.ru »

2021-6-12 20:47

"Пуля прошла насквозь": Мать раненной екатеринбургским стрелком рассказала Лайфу о состоянии девочки

По словам Эльвиры, дочь потеряла очень много крови. Она в больнице в тяжёлом состоянии. lifenews.ru »

2021-6-1 14:04

Пуля в голову за попытку вмешаться: Из-за убитого нарушителя инспектору ГИБДД в Новосибирске может грозить срок

Следствие устанавливает обстоятельства произошедшего. Юристы считают, что в причинах, которые привели к трагедии, нужно разбираться. lifenews.ru »

2021-6-1 10:56

Мэра Харькова ранила пуля, но убил коронавирус. Жизнь и смерть Геннадия Кернеса

Геннадий Кернес скончался всего через два месяца после его безоговорочной победы в выборах на пост мэра Харькова, который он занимал больше десяти лет. На фоне осложнений коронавируса у Кернеса отказали почки, хотя врачи немецкой клиники "Шарите" говорили о его скором выздоровлении. lifenews.ru »

2020-12-17 16:36

Пролетевшая над головой полицейского пуля террориста в Луцке попала на видео

Террорист едва не попал в голову заместителю главы Национальной полиции Украины Евгению Ковалю. piter.tv »

2020-7-22 09:58

Пуля для Каннибала. Экс-чемпион АСВ расчищает дорогу к поясу UFC

В ночь на воскресенье, 19 июля, в Абу-Даби состоится третий ивент "Бойцовского острова" UFC. Возглавит шоу титульный поединок за вакантный пояс в наилегчайшем весе между Дейвесоном Фигередо и Джозефом Бенавидезом, а фанатам из России будут предложены три боя с участием соотечественников.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-18 16:30

На Брюсовской пьяная ссора закончилась стрельбой, пуля попала в ногу петербурженки

В Калининском районе Петербурга полицейские начали проверку по факту госпитализации 49-летней женщины, сообщили в главке МВД по городу. Все произошло днем в понедельник, 9 марта, в квартире дома №7 по улице Брюсовской. gazeta.spb.ru »

2020-3-10 09:46

Пуля против Львицы. Валентина Шевченко третий раз защищает титул чемпионки UFC

В ночь на 9 февраля в Toyota Center в Хьюстоне (Техас, США) состоится турнир UFC 247, озаглавленный сразу двумя титульными поединками. Чемпион полутяжёлого дивизиона Джон Джонс постарается сохранить свой пояс в бою с небитым претендентом Домиником Рейесом, а тиран женского наилегчайшего веса Валентина Шевченко проведёт третью защиту титула в поединке с Кэтлин Чукагян.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-6 15:00

Не салют, так пуля. Субботние торжества на Крестовском прервал нетипичный шум

Ночные похождения неизвестных с оружием нарушили спокойстве на Крестовском острове в Петербурге. Среди элитных ресторанов прогремели звуки выстрелов, пострадали лишь нервы. fontanka.ru »

2019-9-29 12:17

Под Петербургом задержали любителя стрелять по отдыхающим. Одна пуля пробила лодку, вторая ушла в пятку

Предполагаемого стрелка, упражнявшегося в меткости на отдыхающих во Всеволожском районе Леобласти, задержала полиция. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД 14 июля. fontanka.ru »

2019-7-14 16:35