Результатов: 338

В Колпино участник ДТП выстрелил в лицо второму водителю

Произошедшая авария в Колпино стала причиной агрессии со стороны второго участника ДТП, который выстрел в лицо первого из газового пистолета. Утром 19 апреля стало известно об аварии на Финляндской улице в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2024-4-20 14:52

Подросток из Петербурга выстрелил в голову мужчине из травматического пистолета

После этого молодой человек сам пришел в отдел полиции и рассказал о своем поступке. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и мере пресечения. piter.tv »

2024-4-18 11:10

У станции метро "Проспект Большевиков" разнорабочий стрелял из аэрозольного пистолета

По его словам, аэрозольный пистолет он применил в целях самообороны в ходе конфликта с неизвестным. piter.tv »

2024-4-15 10:22

В Петербурге мужчина ранил посетителя ресторана из пистолета и пытался задушить других

В Санкт-Петербурге мужчина напал на сотрудников ресторана и ранил из пистолета одного из посетителей. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД России, инцидент произошёл вечером 12 апреля в заведении на улице Ворошилова. lifenews.ru »

2024-4-14 16:25

Паливший из пистолета стрелок на Большеохтинском мосту был задержан

Стрелок, выпустивший пули из пистолета на Большеохтинском мосту, был задержан полицией. Инцидент со стрельбой произошел поздно ночью 1 апреля на Смольном проспекте. Очевидцы заявили в полицию Центрального района о неизвестном мужчине, палившем из пистолета. gazeta.spb.ru »

2024-4-2 14:17

Паливший из пистолета возле ТРК Пик таджикистанец задержан полицией

Выпустивший пулю из пистолета возле ТРК Пик уроженец Таджикистана был задержан. Как стало известно Gazeta. SPb, утром 26 марта полиция разыскала участника стрельбы, которая произошла возле ТРК «Пик» в Адмиралтейском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2024-3-26 11:28

Паливший из травмата на Большом проспекте пытался удивить друзей

Мужчина, стрелявший из травматического пистолета на Большом проспекте, пытался удивить друзей. О том, что мужчина, паливший в воздух на Васильевском острове ночью 2 марта, был задержан сотрудниками полиции, стало известно из пресс-службы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2024-3-3 13:02

На Ветеранов мужчине выстрелили в лицо из аэрозольного пистолета

На проспекте Ветеранов произошел конфликт между студентом и местным жителем, который закончился выстрелом из аэрозольного пистолета. По информации пресс-службы Главного управления Росгвардии по Петербургу и Ленинградской области, патрульный наряд вневедомственной охраны быстро прибыл на место происшествия, где было обнаружено, что студент выстрелил в лицо 36-летнему мужчине. gazeta.spb.ru »

2024-3-1 10:37

В Приморском районе задержали хулигана, стрелявшего в сквере из сигнального пистолета

В сквере на Долгоозерной улице полицейскими задержан подозреваемый в хулиганской выходке со стрельбой piterets.ru »

2024-2-27 10:35

Беременная москвичка случайно ранила себя из пистолета, который лежал в сумочке

Беременная жительница Москвы случайно выстрелила в себя из травматического пистолета, который лежал в сумочке. Об этом женщина сама рассказала полицейским, которые сейчас проводят проверку, сообщает сайт MK.ru. lifenews.ru »

2024-2-22 16:10

Подросток выстрелил в лицо мужчине из газового пистолета в Сланцевском районе

Полиция Ленинградской области задержала несовершеннолетнего, который мог выстрелить в лицо мужчине из газового пистолета. Ночью, 11 декабря, в ходе конфликта около подъезда жилого дома на улице Максим Горького в городе Сланцы 15-летний подросток выстрелил в лицо мужчине из газового пистолета и скрылся с места преступления. gazeta.spb.ru »

2023-12-12 10:22

Жителю Воронежской области выстрелили в глаз из аэрозольного пистолета в Русско-Высоцком

Отец и сын напали на жителя Воронежской области в селе Русско-Высоцкое Ленинградской области и во время драки выстрелили ему в лицо из аэрозольного пистолета. Нарушителей задержали. Вечером, 3 декабря, двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения на почве неприязненных отношений напали на жителя Воронежской области 1999 года рождения около заправочной станции в Русско-Высоцком. О драке в […] gazeta.spb.ru »

2023-12-4 10:59

В США ребёнок выстрелил в себя из найденного в детском саду пистолета

В американском Лас-Вегасе ребёнок, которому нет и пяти лет, случайно выстрелил в себя из пистолета, найденного на площадке в детском саду. Как пишет Associated Press, ссылаясь на полицию, он госпитализирован в критическом состоянии. lifenews.ru »

2023-11-4 07:34

В Красносельском районе мужчине выстрелили вподбородок из пневматического пистолета

Полицией приняты меры к задержанию стрелявших в прохожего на улице Тамбасова piterets.ru »

2023-10-23 13:11

В Кузбассе мужчина выстрелил из пистолета в глаз подростку в тире

В Новокузнецке 17-летний подросток лишился глаза после похода в тир. В него из пистолета выстрелил мужчина. Об этом сообщили в СК РФ. Уточняется, что председатель ведомства Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки по факту случившегося. lifenews.ru »

2023-10-9 13:32

"Лежит весь в крови": В Ростовской области участника СВО избили толпой и расстреляли из пистолета

В Батайске Ростовской области участника СВО избили и подстрелили из травматического пистолета. После инцидента пострадавшего по имени Вячеслав госпитализировали в тяжёлом состоянии, хирурги благополучно провели операцию, вытащив из его тела пять пуль. lifenews.ru »

2023-9-6 15:53

В Янино подросток с помощью игрушечного пистолета пытался отобрать футболку у 16-летнего юноши

После проведения профилактической беседы несовершеннолетнего передали родителям. По факту инцидента полиция проводит процессуальную проверку. piter.tv »

2023-8-10 13:05

Мужчина выстрелил в жителя Мурино из перцового пистолета в ходе дорожного конфликта

Подозреваемый скрылся с места происшествия, позже его задержали по "горячим следам". piter.tv »

2023-8-8 14:43

Безработный петербуржец выстрелил в бизнесмена из аэрозольного пистолета

Предприниматель и безработный мужчина в Петербурге не смогли поделить дорогу и устроили стрельбу. В отношении безработного мужчины решается вопрос о возбуждении уголовного дела. spb.aif.ru »

2023-7-27 09:29

Конфликт между мужчинами в Петербурге закончился ранением из пистолета в лицо

В Выборгском районе Санкт-Петербурга сотрудники правоохранительных органов продолжают разбираться с происшествием, которое случилось в пятницу, 23 июня. В настоящее время уголовное дело по факту стрельбы в городе на Неве все еще не было возбуждено. gazeta.spb.ru »

2023-6-24 18:24

Играющего в «снайпера» мужчину задержали из-за испуга детей в Петербурге

Играющие на площадке воспитанники школы-интерната заметили странного мужчину: он прицеливался из пистолета в детей из окна своей квартиры. Хулигана задержали росгвардейцы. Работники спортивной школы-интерната на улице Савушкина нажали тревожную кнопку после жалоб своих воспитанников. gazeta.spb.ru »

2023-6-23 09:09

Недовольный клиент расстрелял продавцов супермаркета из аэрозольного пистолета в Москве

Мужчина расстрелял из аэрозольного пистолета продавцов магазина на северо-западе Москвы. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-6-15 09:52

Петербурженке выстрелили из пистолета в бедро на Ветеранов

В ночь на 10 июня в диспетчерскую службу поступило сообщение о стрельбе на проспекте Ветеранов в Красносельском районе. Приехав на место происшествия, правоохранительные органы обнаружили 27-девушку. gazeta.spb.ru »

2023-6-11 12:25

Мужчина открыл огонь из пистолета в Красносельском районе

В Санкт-Петербурге сотрудникам полиции удалось выйти на стрелка из Красносельского района. Им оказался 39-летний петербуржец. Как стало известно gazeta. spb, мужчина эпично вышел из своего Гелентвагина, трижды выстрелил в воздух, а потом пошел в ресторан. gazeta.spb.ru »

2023-5-23 13:22

По факту стрельбы в школе № 633 возбудили уголовное дело

История со стрельбой из пневматического пистолета в школе на проспекте Науки, произошедшей утром 13 апреля, возымела продолжение. Предполагаемый стрелок стал фигурантом уголовного дела о хулиганстве. topdialog.ru »

2023-4-13 16:57

В Петербурге старшеклассник стрелял в школьников из пневматического пистолета

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении старшеклассника, подозреваемого в хулиганстве piterets.ru »

2023-4-13 15:20

Комитет по образованию: школьник на проспекте Науки стрелял из игрушечного пистолета

Также в комитете по образованию рассказали, что этот подросток состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. piter.tv »

2023-4-14 14:00