Результатов: 17

У станции метро "Проспект Большевиков" разнорабочий стрелял из аэрозольного пистолета

По его словам, аэрозольный пистолет он применил в целях самообороны в ходе конфликта с неизвестным. piter.tv »

2024-4-15 10:22

В Невском районе задержали стрелявшего из аэрозольного пистолета у метро «Проспект Большевиков»

Полицейские задержали стрелявшего из аэрозольного устройства в ходе конфликта у станции метро «Проспект Большевиков» piterets.ru »

2024-4-15 10:17

На Ветеранов мужчине выстрелили в лицо из аэрозольного пистолета

На проспекте Ветеранов произошел конфликт между студентом и местным жителем, который закончился выстрелом из аэрозольного пистолета. По информации пресс-службы Главного управления Росгвардии по Петербургу и Ленинградской области, патрульный наряд вневедомственной охраны быстро прибыл на место происшествия, где было обнаружено, что студент выстрелил в лицо 36-летнему мужчине. gazeta.spb.ru »

2024-3-1 10:37

Жителю Воронежской области выстрелили в глаз из аэрозольного пистолета в Русско-Высоцком

Отец и сын напали на жителя Воронежской области в селе Русско-Высоцкое Ленинградской области и во время драки выстрелили ему в лицо из аэрозольного пистолета. Нарушителей задержали. Вечером, 3 декабря, двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения на почве неприязненных отношений напали на жителя Воронежской области 1999 года рождения около заправочной станции в Русско-Высоцком. О драке в […] gazeta.spb.ru »

2023-12-4 10:59

Безработный петербуржец выстрелил в бизнесмена из аэрозольного пистолета

Предприниматель и безработный мужчина в Петербурге не смогли поделить дорогу и устроили стрельбу. В отношении безработного мужчины решается вопрос о возбуждении уголовного дела. spb.aif.ru »

2023-7-27 09:29

Недовольный клиент расстрелял продавцов супермаркета из аэрозольного пистолета в Москве

Мужчина расстрелял из аэрозольного пистолета продавцов магазина на северо-западе Москвы. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-6-15 09:52

В Ленобласти школьнице сломало челюсть от взрыва аэрозольного баллончика

В Выборгском районе Ленобласти школьница получила тяжелые травмы лица от взрыва аэрозольного баллончика. Как стало известно Gazeta. SPb, 16-летняя девочка из поселка Коробицыно получила увечья после того, как в костре взорвался аэрозольный баллончик. gazeta.spb.ru »

2022-6-28 12:04

Клиент выстрелил из аэрозольного пистолета в замдиректора автосалона в Ленобласти

Сотрудники отказались сигналить посетителю, после чего между ним и персоналом завязался конфликт. Сейчас пострадавший доставлен в больницу. lifenews.ru »

2022-4-12 12:44

Мужчина устроил стрельбу из аэрозольного пистолета в петербургском метро

Сотрудники полиции Василеостровского района Петербурга задержали мужчину, стрелявшего из аэрозольного пистолета в метро Как сообщили в ГУ МВД по городу и региону, 24 марта в полицию поступило заявление от мужчины о том, что неизвестный вестибюле станции метро «Василеостровская» три раза выстрелил из неустановленного предмета, после чего с места происшествия скрылся. gazeta.spb.ru »

2022-3-27 11:15

Пьяный мужчина выстрелил в таксиста из аэрозольного пистолета на улице Черкасова

Хулиган переходил дорогу на красный свет и решил открыть стрельбу, когда перед ним притормозил автомобиль. mr7.ru »

2022-1-7 15:14

Мужчина едва не выстрелил девушке в лицо из аэрозольного пистолета

В правоохранительные структуры позвонили посетители одного из ресторанов, которые рассказали о нетрезвом мужчине, который угрожает молодой женщине. mr7.ru »

2019-5-17 16:56