Результатов: 690

Подростки с пистолетом напали на отца и сына у метро "Чёрная речка"

Петербуржец-отец рассказал, что группа молодых людей потребовала у него и его 18-летнего сына 35 тыс. рублей за куртку, которую он не вернул подруге. piter.tv »

2024-4-9 08:06

На аниматора с голубями напали с перцовым баллончиком в Петербурге

После происшествия у Ленинградского зоопарка были задержаны трое подозреваемых, которым были составлены административные протоколы за мелкое хулиганство. piter.tv »

2024-4-8 10:12

В Выборгском районе на подростка напали с молотком в парадной

Неизвестный напал на 13-летнего подростка с молотком и перцовкой в Выборгском районе. Об инциденте в отделение полиции сообщил отец пострадавшего подростка вечером 31 марта. По словам отца потерпевшего, на его сына напали в одной из парадных в Рощино. gazeta.spb.ru »

2024-4-1 14:06

Лицо изрезало осколками: В Прикамье лихачи напали на экс-полицейского, не пропустившего их машину

В Пермском крае двое лихачей напали на водителя, который не пропустил их машину, летевшую на огромной скорости. Они разбили ему стекло нового автомобиля, из-за чего мужчине изрезало лицо осколками. Пострадавшим оказался бывший начальник местного уголовного розыска, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-29 14:02

На 62-летнюю внучку итальянского диктатора Муссолини напали в Страсбурге

Депутат Европарламента Алессандра Муссолини сообщила, что на неё напали в Страсбурге. Внучка итальянского диктатора рассказала, что её узнал мужчина, говоривший по-итальянски, он оскорбил её и ударил по спине. lifenews.ru »

2024-2-29 14:59

В Германии скончался второй баскетболист, на которого напали "за то, что он украинец"

В немецкой больнице скончался 18-летний украинский баскетболист Артём Козаченко, на которого вместе с его погибшим партнёром по команде Владимиром Ермаковым напали на улице в городе Оберхаузен. Информация об этом появилась на официальном интернет-портале баскетбольного клуба ART Giants. lifenews.ru »

2024-2-21 00:26

Фигурист Владислав Дикиджи, на которого напали с ножом в петербургском метро, уже опубликовал успокаивающее видео

Спортсмен с лёгким сарказмом заявил, что день и вечер у него выдались «насыщенными». piterets.ru »

2024-2-3 01:26

Жителю Воронежской области выстрелили в глаз из аэрозольного пистолета в Русско-Высоцком

Отец и сын напали на жителя Воронежской области в селе Русско-Высоцкое Ленинградской области и во время драки выстрелили ему в лицо из аэрозольного пистолета. Нарушителей задержали. Вечером, 3 декабря, двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения на почве неприязненных отношений напали на жителя Воронежской области 1999 года рождения около заправочной станции в Русско-Высоцком. О драке в […] gazeta.spb.ru »

2023-12-4 10:59

Бастрыкин поручил доложить о нападении шестерых на сотрудника станции метро «Удельная»

На сотрудника метро «Удельная» в Петербурге напали шестеро неизвестных. Глава СК Бастрыкин ждет доклад. Председатель следственного комитета Александр Бастрыкин поручил доложить ему о результатах проверки инцидента, произошедшего на станции метро «Удельная» в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-11-12 19:37

"Пришлось расчехлить автомат": Путин заявил, что к началу СВО на Россию уже напали

К 24 февраля 2022 года, когда началась специальная военная операция, на Россию уже напали, поэтому и пришлось, фигурально выражаясь, расчехлить автомат. Об этом в пятницу, 3 ноября заявил президент Владимир Путин на встрече с членами Общественной палаты страны. lifenews.ru »

2023-11-3 16:55

Отделался испугом: Менеджер Милохина подтвердила, что на любопытного блогера напали в Грузии

Менеджер блогера Дани Милохина Екатерина подтвердила, что на тиктокера напали в Тбилиси. В интервью "Газете.ру" она рассказала, что тот отделался лёгким испугом. lifenews.ru »

2023-10-20 19:13

Родители пропавшего ребёнка напали с вилами и ножом на соцработников под Псковом

В Псковской области вооружённые муж с женой напали на сотрудницу подразделения по делам несовершеннолетних ОВД, которая с сослуживцами приехала на поиски пропавшего ребёнка. lifenews.ru »

2023-10-6 10:35

В Сочи ищут мужчину, бойцовые собаки которого напали на женщину с маленьким псом

В Сочи возбуждено дело из-за причинения вреда здоровью по неосторожности против хозяина бойцовых собак, которые напали на женщину, выгуливавшую маленького пса. Об этом информирует Следственный комитет РФ. lifenews.ru »

2023-9-8 23:31

Акулы напали на катамаран кругосветной экспедиции с россиянами в Тихом океане

Акулы в Тихом океане напали на судно кругосветной экспедиции Russian Ocean Way, в составе которого находились россияне Евгений Ковалевский и Станислав Берёзкин, а также француз Винсент Томас Этьен. Об этом говорится в телеграм-канале экспедиции. lifenews.ru »

2023-9-6 10:07

Живущая в ФРГ россиянка попала под суд после того, как на неё напали украинские беженцы

Проживающая в Германии уроженка Татарстана Светлана Кузьмина пытается добиться справедливости для себя и справедливого наказания для судьи, выписавшего ей штраф после уличного конфликта с украинскими беженцами. О своей ситуации Светлана рассказала журналистам kp.ru. lifenews.ru »

2023-7-27 13:31

Двое неизвестных напали на гражданку Узбекистана в Петербурге

В Санкт-петербурге двое незнакомцев напали на женщину в районе Выборгского шоссе. Мужчины угрожали гражданке Узбекистана ножом, а позднее похитили ее личные вещи. Как стало известно gazeta. spb, у женщины отобрали паспорт, обручальное кольцо, миграционную карту и сумку с деньгами в размере 30 тысяч рублей. gazeta.spb.ru »

2023-6-5 11:47

В Ленобласти сотрудники службы доставки напали на своего коллегу

Петербургская полиция занимается розыском  работников службы доставки, причастных к разбойному нападению на своего коллегу. Об этом рассказали в петербургском министерстве внутренних дел. По имеющейся информации, все случилось 19 апреля. gazeta.spb.ru »

2023-4-22 22:26

В Ленобласти подростки напали на маникюрный салон, но испугавшись сбежали

В Ленинградской области полицейские задержали подозреваемых в нападении на маникюрный салон. Об этом сообщает пресс-служба полиции Петербурга. Так, 11 апреля утром в один из салонов Мурино зашли два мужчины, стали угрожать чем-то похожим на пистолет, потребовали деньги. gazeta.spb.ru »

2023-4-13 22:26

В Ленобласти двое неизвестных с ружьем напали на 17-летнего подростка

В Бокситогорском районе Ленобласти задержали подозреваемого в разбое. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Так, 5 апреля 2023 года, в отделение полицию обратился 42-летний мужчина. gazeta.spb.ru »

2023-4-7 21:32

На улице Оптиков на мужчину напали с пистолетом и гранатой

На днях, а именно 31 марта, в полицию Приморского района города пришел мужчина, который рассказал, что на улице Оптиков на него напали. Как пишет издание «Табло СМИ«, на улице Оптиков мужчине начали угрожать пистолетом, а после украли у нее телефон и кошелек. gazeta.spb.ru »

2023-4-1 12:58

Депутаты от партии Зеленского напали на журналистов и разбили им камеру

Депутаты из партии украинского президента Владимира Зеленского "Слуга народа" напали на журналистов в Чернигове, сообщает издание "Суспильне". lifenews.ru »

2023-4-1 21:38

В Новой Зеландии трансгендеры напали на участников акции в защиту прав женщин

Представители ЛГБТ-сообщества напали на защитниц прав женщин в Новой Зеландии. Как сообщила радиокомпания RNZ, речь идёт о трансгендерах. lifenews.ru »

2023-3-28 16:47

На заведующего Центра им. Алмазова в Петербурге напали с оружием

После словесной перепалки водитель подбежал к мужчине на автопарковке, стал избивать ногами, а затем выстрелил в воздух из пистолета. spb.aif.ru »

2023-3-25 14:45

На сотрудницу спецслужб США напали с холодным оружием в Великобритании

В городе Челтнем на западе Англии напали с холодным оружием на сотрудницу одной из спецслужб США. Об этом сообщила газета Daily Mail со ссылкой на источники. Имя женщины не разглашается. Лишь уточняется, что её прикомандировали к секретной станции прослушивания в Центре британской правительственной связи (Government Communications Headquarters, GCHQ). lifenews.ru »

2023-3-15 05:28

На жителя Кировского района напали с электрошокером, но он сам задержал нападавшего

Вечером 30 декабря 2022 года в полицию Кировского района поступила информация о неудавшейся попытке разбойного нападения на местного жителя. 52-летний мужчина лично задержал злоумышленника и передал его полицейским. gazeta.spb.ru »

2023-1-2 20:09

Около ТРК "Мега Дыбенко" мужчины с битами напали на уроженца Таджикистана

Врачи диагностировали у пациента колото-резаную рану правой половины грудной клетки, гемопневмоторакс, ранение сердца. piter.tv »

2022-12-17 11:26

В Петербурге трое в масках напали на женщину и отняли у нее 1,5 млн рублей

Вечером в пятницу, 25 ноября в полицию Выборского района Санкт-Петербурга обратился очевидец, который видел, как двое неизвестных насильно посадили девушку, выходившую из банка в автомобиль Nissan, после чего уехали. gazeta.spb.ru »

2022-11-26 17:47

В Орске неизвестные напали на инкассаторов, ранили одного из них и сбежали с деньгами

В Орске Оренбургской области неизвестные напали на инкассаторов, ранив одного из них выстрелом из пистолета и скрывшись с похищенными деньгами. Об этом сообщает СУ СК России по региону. lifenews.ru »

2022-10-7 10:23

Десятки злобных коров напали на британку и едва не затоптали насмерть

В Великобритании на 51-летнюю местную жительницу, которая гуляла с собакой, напало стадо коров. Об этом пишет издание Daily Mail. lifenews.ru »

2022-8-16 01:01