Результатов: 1105

Арестован отец Шахина Аббасова, убившего московского байкера

Суд в Москве арестовал до 18 июня четвёртого фигуранта дела об убийстве московского байкера — это отец главного обвиняемого Шахина Аббасова Низами Иса оглы Аббасов. Об этом сообщает корреспондент Life.ru. lifenews.ru »

2024-4-23 18:38

По делу об убийстве мотоциклиста в Москве задержаны отец и друг подозреваемого

По делу об убийстве мотоциклиста из-за конфликта на парковке в столичном Люблине задержаны отец и друг подозреваемого. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы. lifenews.ru »

2024-4-19 16:55

В Петербурге отец жил с тремя сыновьями в подвале

Петербурженка нашла полуголого ребёнка, когда гуляла во дворе. Оказалось, что у мальчика есть ещё два брата, и живут они вместе с отцом в подвале многоэтажного дома. spb.aif.ru »

2024-4-11 20:04

В Петербурге скончался блогер Отец Олег, снимавший видео о наркозависимых

На Youtube он вёл свой канал с почти 400 тысячами подписчиков, посвященный проблемам наркозависимых людей. spb.aif.ru »

2024-4-4 21:44

"В мечеть не ходил": Отец террориста из "Крокуса" заявил, что его сын не был религиозен

Отец обвиняемого по делу о теракте в подмосковном "Крокусе" Далерджона Мирзоева* рассказал, что его сын не был религиозен, а в мечеть он вообще не ходил. Мужчина также поведал о последней беседе с родственником. lifenews.ru »

2024-4-2 14:17

Отец мальчика, которого сбили террористы, поблагодарил за помощь словами из фильма "Брат"

На сцене у "Крокуса" выступили пострадавшие во время теракта. Получившая в подарок билеты на "Пикник" ко дню рождения поблагодарила за спасение охранника, а также сотрудников ДПС, которые помогли ей, когда по дороге она упала в обморок. lifenews.ru »

2024-3-31 22:13

В Москве отец издевался над сыном так, что ему ампутировали восемь пальцев на руках

В Москве отец семейства Фидель Э. издевался над маленьким сыном, из-за чего мальчик обморозил руки и лишился восьми пальцев. О чудовищной истории пишет kp.ru. lifenews.ru »

2024-3-21 02:21

16-летняя девушка погибла при попадании снаряда ВСУ в дом в Белгороде, её отец ранен

В Белгороде погибла 16-летняя девушка, находившаяся в частном доме в момент украинского обстрела, её отец с ранениями доставлен в больницу. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-3-18 10:24

Отец убитого в Испании лётчика-перебежчика Кузьминова сравнил его с Иудой

Отец убитого в Испании лётчика-перебежчика Максима Кузьминова сравнил сына с Иудой. Мужчина признался, что ему жаль предателя, так как он променял Родину на "такую мелочь". lifenews.ru »

2024-2-26 11:10

Пьяный отец выстрелил в голову двухлетней дочери под Калининградом

В посёлке Светлое Калининградской области пьяный 40-летний мужчина случайно ранил двухлетнюю дочь, когда стрелял дома из пневматического оружия. Против него возбудили уголовное дело, сообщили в региональном управлении МВД. lifenews.ru »

2024-2-9 14:23

В Екатеринбурге двухлетняя девочка умерла от удара током, пока отец спал

В Екатеринбурге двухлетняя девочка погибла в квартире, пока её отец спал. Причиной смерти мог стать разряд тока, сообщает региональная прокуратура. lifenews.ru »

2024-1-30 18:27

Отец подозреваемого в убийстве игрока КВН заявил, что тот сам кидался на людей с ножом

Игрок КВН Амиран Геворкян, который погиб в результате драки на фестивале клуба в Сочи, сам бросался на участников с ножом. Такую версию представил отец подозреваемого в убийстве Артура Расулова. По его словам, сын не хотел убивать Амирана, а пытался спасти окружающих и предостеречь погибшего от падения. lifenews.ru »

2024-1-24 14:19

Отец выжившего при крушении самолёта в Афганистане пилота узнал о спасении сына в церкви

Отец пилота Аркадия Грачёва, выжившего при крушении самолёта в Афганистане, узнал о спасении сына во время молитвы. Как сообщает SHOT, в храм Юрий пришёл сразу после того, как прочитал первоначальную информацию о гибели всех, кто находился на борту Falcon 10. lifenews.ru »

2024-1-23 19:49

Отец пилота, выжившего при крушении самолёта в Афганистане, заявил, что сын совершил подвиг

Отец лётчика Аркадия Грачёва, который вместе со вторым пилотом управлял потерпевшим крушение в горах Афганистана самолётом Falcon 10, заявил, что его сын вместе с коллегой совершили настоящий подвиг. lifenews.ru »

2024-1-23 18:12

Отец с трёхлетним сыном сгорели из-за самодельного обогревателя на Урале

В городе Невьянске Свердловской области отец и сын погибли при пожаре из-за самодельного обогревателя. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону. lifenews.ru »

2024-1-22 12:13

Умер отец Валерия и Константина Меладзе

Отец Валерия и Константина Меладзе скончался в больнице от последствий коронавируса. Об этом сообщил Валерий в своём видеообращении к поклонникам. Артист пояснил, что все концерты, запланированные в Казахстане, пришлось перенести. lifenews.ru »

2024-1-20 18:01

"Он покаялся": Отец Шарлота раскрыл содержание письма сына патриарху Кириллу

Находящийся в следственном изоляторе певец Эдуард Шарлот решил написать письмо Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Как рассказал в беседе с РИА "Новости" отец скандального артиста Валерий Шарлот, его сын в послании покаялся в содеянном и попросил прощения. lifenews.ru »

2024-1-10 23:36

Отец с сыном выпали из окна во время драки в Москве. Один из них погиб

В Москве 57-летний отец и 32-летний сын подрались и выпали из окна, один из них погиб. Как сообщает SHOT, всё произошло накануне вечером в квартире на бульваре Генерала Карбышева. lifenews.ru »

2024-1-9 14:51

На Урале арестован отец насмерть замёрзшей в сугробе годовалой девочки

Екатеринбуржца, который выбросил свою годовалую дочку из окна пятого этажа, арестовали до 2 марта, сообщили в пресс-службе Верх-Исетского районного суда. lifenews.ru »

2024-1-6 17:32

Отец с двумя детьми и пилот погибли при крушении частного самолёта на Карибах

В результате авиакатастрофы на частном самолёте в карибской стране Сент-Винсент и Гренадины погибли четыре человека, включая двух детей. lifenews.ru »

2024-1-5 14:37

Каким был «отец российской коррупции» Меншиков?

Первый генерал-губернатор Петербурга Александр Меншиков – удивительная фигура в истории России. Чёрное и белое в нём перемешано щедро и примерно поровну. Самый близкий к Петру, друг, он с низов поднялся к вершинам власти, а затем был свергнут. spb.aif.ru »

2024-1-5 00:23

Отец упал на четырехлетнего ребенка в Парголово и нанес серьезные травмы

Житель поселка Парголово Выборгского района Санкт-Петербурга по неосторожности упал на собственную дочь на улице. Девочку пришлось госпитализировать. Вечером, 2 декабря, на перекрестке улиц Федора Абрамова и Марата Дудина в Парголово мужчина 1985 года рождения переходил дорогу с четырехлетним ребенком на руках и по неосторожности упал на малыша. gazeta.spb.ru »

2024-1-4 13:16

Как разбогатели глава "Мослифта" и отец Марии Певчих и почему штормит ветеринарную отрасль

В 2023 году Лайф опубликовал несколько резонансных расследований. Напомним, о ком или чём шла речь. lifenews.ru »

2024-1-3 22:42

Как разбогатели глава "Мослифта" и отец Марии Певчих и почему штормит ветотрасль: Самые яркие расследования Лайфа

В 2023 году Лайф опубликовал несколько резонансных расследований. Напомним, о ком или чём шла речь. lifenews.ru »

2024-1-2 00:40

Певец Alex Khan убит в Якутске, подозреваемый — мёртвый отец его друга

В одной из квартир Якутска найден мёртвым 27-летний мужчина, который, предположительно, скончался от удара ножом в грудь. Об этом сообщает региональный СК, возбудивший по факту случившегося уголовное дело. lifenews.ru »

2023-12-30 13:02

Под Воронежем отец выкрал пятилетнюю дочку у бабушки и дедушки прямо в кафе

Воронежские следователи организовали доследственную проверку по факту похищения пятилетней девочки из кафе в Острогожске. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2023-12-26 14:06

Отец стрелявшей в брянской гимназии девочки заявил, что её дневник вёл взрослый человек

Отец школьницы, которая открыла стрельбу в брянской гимназии, заявил, что в дневниках дочери "был взрослый текст". Мужчина считает, что кто-то загипнотизировал ребёнка, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-12-10 17:24

"Было трое детей, осталось двое": Отец напавшей на брянскую гимназию девочки расплакался в зале суда

Отец восьмиклассницы, устроившей стрельбу в брянской гимназии № 5, расплакался в зале суда. На опубликованном SHOT видео — слова 53-летнего Дмитрия А. в "аквариуме". По словам мужчины, ничего не предвещало беды, а за день до трагедии дочери-близняшки поздравили его с днём рождения. lifenews.ru »

2023-12-10 18:05

В Сосновом Бору задержали подозреваемого в избиении 12-летнего школьника

В Приозреском районе полиция задержала подозреваемого в избиении 12-летнего школьника. Пострадавший рассказал, что это отец его знакомой. Ранее, 7 декабря, в полицию Приозерского района Ленинградской области поступало сообщение, что в одну из больниц самостоятельно обратился 12-летний мальчик, заявивший, что его по дороге домой избил отец знакомой девочки. gazeta.spb.ru »

2023-12-9 14:27

Задержан отец школьницы, стрелявшей из его ружья по одноклассникам в Брянске

Полиция задержала 53-летнего отца восьмиклассницы, которая открыла стрельбу в брянской гимназии из его ружья. Об этом пишет SHOT и публикует фотографию мужчины. lifenews.ru »

2023-12-7 11:28

"Не надо, только не бей меня!": В Сочи отец жестоко отхлестал сына-подростка на футбольном поле

Полиция начала проверку после появления в соцсетях видеозаписи с избиением ребёнка в Сочи, произошедшего возле одной из гимназий города. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. lifenews.ru »

2023-12-2 21:14

Отец и сын, которые "пропали" на охоте в тайге, спустя три недели нашлись живыми

Отец и сын, которые уехали на охоту в Красноярском крае и с 6 ноября не выходили на связь, нашлись живыми и невредимыми. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону. lifenews.ru »

2023-11-29 18:23

Российский школьник потерял руку при взрыве кофемолки, которую отец нашёл на улице

Мальчик-подросток попал в больницу после взрыва бытового электроприбора в городе Балей Забайкальского края. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. lifenews.ru »

2023-11-27 17:18

"Не хочу его защищать": Отец Шарлота высказался о задержании сына

Отец певца и блогера Эдуарда Шарлота Валерий заявил, что перестал общаться с 25-летним сыном из-за его политических взглядов. Как узнал SHOT, сначала мужчина пытался объяснить наследнику, что не стоит так себя вести, но потом просто отпустил ситуацию. lifenews.ru »

2023-11-23 11:00

В Сибири отец с детьми чудом выжили, когда их авто закрутило на трассе и отбросило под фуры

В Тюменской области пять автомобилей столкнулись на автотрассе, пострадало три человека, в том числе двое детей. ГИБДД по региону публикует кадры с места ДТП, где сейчас ограничено дорожное движение. lifenews.ru »

2023-11-19 18:06

Отец 16-летней Даны раскрыл подробности дела о загадочной смерти дочери в Каменске-Уральском

Школьница из Каменска-Уральского, погибшая в начале августа, не употребляла наркотики и спиртное. Судебно-медицинский эксперт рассказал, что в крови 16-летней девушки нашли кофеин. Это объясняется тем, что в день исчезновения она выпила три банки энергетика. lifenews.ru »

2023-11-18 16:29

Силовики освободили маленькую петербурженку, которую взял в заложники отец

Также она полностью не согласна с обвинением в перевозке взрывчатых веществ, так как считала, что везёт подслушивающее устройство. spb.aif.ru »

2023-11-15 17:56

Сын Градского заявил, что его отец не хотел жениться на Коташенко почти до самой смерти

Старший сын покойного композитора Александра Градского Даниил рассказал, что его отец не хотел жениться на четвертой супруге – актрисе Марине Коташенко и считает, что женщина вынудила его это сделать перед смертью ради наследства. gazeta.spb.ru »

2023-11-14 18:04

Распроданные курорты Кубани: Как отец Марии Певчих разбогател и зачем он сделал из теплопункта особняк

Отец Марии Певчих* провёл приватизацию профсоюзных здравниц Кубани и обзавёлся активами на сотни миллионов рублей. Именно это богатство позволило его дочери отучиться в Лондоне и стать, как считают на Западе, агентом британских спецслужб. lifenews.ru »

2023-11-13 01:40