Результатов: 89

Путин заявил, что Россия переживает особое время, и назвал главную задачу

Россия переживает особое время, новизна которого заключается в необходимости вывести страну на новый этап развития. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на форуме Агентства стратегических инициатив (АСИ) "Сильные идеи для нового времени". lifenews.ru »

2024-2-21 18:32

"Стойко и нежно": Певица Натали рассказала поклонникам, как переживает смерть мужа

Российская певица Натали спустя три месяца после смерти своего мужа Александра Рудина рассказала, как переживает утрату. По её словам, она "стойко и нежно" прожила много разных стадий боли, старается меньше плакать, а с горем справляется благодаря детям и воспоминаниям. lifenews.ru »

2023-11-3 11:51

Виктория Боня переживает, что после пластики ее перестанут узнавать

Телеведущая и блогер Виктория Боня поделались с подписчиками в социальных сетях необычным случаем: к ней подошла девушка, которая узнала ее кепку, но не саму звезду интернета. Боня в конце августа сделала себе пластическую операцию на лице более чем за 20 млн рублей. gazeta.spb.ru »

2023-9-8 15:47

Традиционная семья в России переживает ренессанс, указала эксперт

Сегодня, 8 июля, в России празднуется День семьи, любви и верности. По словам политолога, эксперта ЭИСИ Виктории Карповой, в нашей стране традиционная семья переживает ренессанс: возрождается звание "мать-героиня", учреждаются праздники вроде Дня матери или, что не менее важно, Дня отца, которые укрепляют этот институт и повышают его значимость. lifenews.ru »

2023-7-9 10:07

Путин: Россия переживает нелёгкие времена

Россия переживает нелёгкие времена, однако сегодня наблюдается мощная консолидация общества. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на церемонии вручения государственных наград. lifenews.ru »

2023-5-24 16:04

Лавров заявил, что ислам в России переживает беспрецедентный подъём и ренессанс

В России ислам переживает ренессанс и беспрецедентный подъём. Эта религия гармонично сосуществует с другими. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он напомнил, что российские мусульмане плечом к плечу с другими соотечественниками защищали и защищают безопасность страны. lifenews.ru »

2023-5-20 19:51

Путин: Вся страна переживает в связи с гибелью самарских военных в Макеевке 1 января

Президент РФ Владимир Путин на встрече с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым заявил, что вся страна переживает в связи с гибелью военнослужащих в Макеевке (ДНР) 1 января. lifenews.ru »

2023-3-28 14:36

Плачет и заливает тоску алкоголем: СМИ узнали, как Ким Чен Ын переживает кризис среднего возраста

Лидер КНДР Ким Чен Ын переживает кризис среднего возраста. Из-за этого северокорейский политик начал злоупотреблять алкоголем, пишет издание Mirror. lifenews.ru »

2023-1-18 17:15

Лавров: Россия переживает судьбоносный этап в своей истории

Россия переживает судьбоносный этап в своей истории, а отечественная дипломатия продолжит отстаивать национальные интересы, честь и достоинство страны. Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. lifenews.ru »

2022-9-29 12:50

Лавров: Россия переживает эпоху, когда полагаться может только на себя

В настоящий момент Россия переживает такую эпоху, когда может полагаться только на себя. Об этом на просветительском марафоне "Знание" заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. lifenews.ru »

2022-9-1 18:06

"Надо доказывать на лыжне": Олимпийский чемпион Устюгов не переживает из-за слов Вяльбе о своих результатах

Ранее она выразила сомнение в том, что спортсмен сможет вернуться на прежний уровень. lifenews.ru »

2022-4-7 14:11

Вице-премьер Украины Верещук заявила, что мир переживает первую гибридную войну

По её словам, из-за информационных атак люди поддаются панике, однако в реальности ситуация отличается от данных в Интернете. lifenews.ru »

2022-2-16 08:53

"Она всё переживает": Фигуристка Волосожар рассказала, как скандал с Камилой Валиевой мог повлиять на её прокат

15-летняя спортсменка допустила ошибку на тройном акселе, чисто выполнив все остальные элементы. lifenews.ru »

2022-2-16 18:42

А был ли шанс? Как петербургский мусор переживает переходный возраст

Мусорную реформу в Петербурге не миновали детские болезни, с которыми ранее сталкивались другие региональные операторы. Так бывает, если делать всё в последний момент. fontanka.ru »

2022-1-11 09:16

«Затягиваем пояса»: Россия переживает системный кризис – перспективы не утешительны

Россия переживает системный кризис, который негативным образом сказывается на благосостоянии населения. Как передает корреспондент РИА «Новый День», такое мнение высказал член президиума Столыпинского клуба, экономист Владислав... newdaynews.ru »

2021-12-28 16:41

Окно в Европу. Рынок покупки русскими недвижимости в Финляндии переживает ренессанс

После нескольких лет затяжного кризиса русские вновь стали скупать жилье в Финляндии. Местные риелторы рассказывают, что каждый день регистрируют по одной-две сделки, а процесс их оформления на расстоянии отточен до мелочей. fontanka.ru »

2021-11-1 18:16

Собянин заявил, что из-за нового штамма Москва переживает пандемию ковида заново

Столица почти победила "уханьский" вариант коронавируса. Если бы не было новой мутации, город уже вышел бы из эпидемии, подчеркнул мэр. lifenews.ru »

2021-6-26 12:20

Юг пришёл к нам сам: Петербург переживает аномальную жару

В последние дни погода в Петербурге ставит температурные рекорды. В ответ горожане устремились к доступному источнику прохлады – Финскому заливу. Синоптики не сулят городу и Ленинградской области отдохновения: напротив, МЧС обещает, что в ближайшие два дня, 23 и 24 июня, «ожидается аномально жаркая погода с отклонением среднесуточной температуры воздуха от климатической нормы на 7-10 градусов». topdialog.ru »

2021-6-22 19:22

Купание в фонтанах, +35 в тени и температурный рекорд: как Петербург переживает аномальную жару

Петербург уже несколько дней страдает от жары. Пока Роспотребнадзор рекомендует работодателям сокращать рабочий день, а МЧС дает советы, как предотвратить последствия пребывания на солнце, горожане продолжают жаловаться на погоду в социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2021-6-21 15:55

Путин заявил, что не переживает из-за оскорблений Байдена в свой адрес

Глава государства отметил, что всегда действовал в интересах России и народа страны и различные ярлыки волнуют его в меньшей степени. lifenews.ru »

2021-6-12 02:10

"Ослабевающая держава": Глава MI6 заявил, что Россия переживает чрезвычайно сложный период

Тем не менее руководитель британской спецслужбы полагает, что Москва представляет собой одну из наиболее насущных проблем. lifenews.ru »

2021-4-25 06:45

Лукашенко считает, что Белоруссия переживает переломный момент, сравнимый с развалом СССР

Противники нынешних властей в Белоруссии хотят выхода республики из Союзного государства. piter.tv »

2021-2-11 11:32

Пятый коронавирусный. Как «красная зона» в «Ленэкспо» переживает перезагрузку и борется за репутацию

Дебют временного госпиталя в выставочных павильонах на Васильевском получился таким громким, что пациенты до сих пор пугаются, когда медики скорой предлагают им ехать в «Ленэкспо». «Все уроки первой волны выучены», — заявляют в госпитале. fontanka.ru »

2020-12-12 10:27

Лучшая помощь — не мешать. Игорь Креславский о том, как строительная отрасль переживает COVID-19

Пока общепит и сфера развлечений стонут от последствий коронавируса, в сфере строительства все смотрится не так уж плохо. Смольный признает — поддержала федеральная льготная ипотека, но региональные власти тоже готовятся помогать. fontanka.ru »

2020-12-7 13:29

«Их уже не испугать». Как финский бизнес в России переживает вирусный год

Пандемия COVID-19 сократила выручки крупнейших компаний из Суоми, работающих на российском рынке, и ударила по их рентабельности. Но две трети игроков не стали корректировать стратегию и бизнес-планы и продолжают инвестировать в развитие. fontanka.ru »

2020-11-23 19:24

«Я все эмоции свои оставила в Боткина». Как петербургская «Сара Коннор» переживает эпидемию коронавируса

Главная «беглянка» российской пандемии Алла Ильина рассказала «Фонтанке», не чувствует ли вины перед уволенным главврачом Боткина, что думает об ограничениях для бизнеса и зачем улыбаться в маске. fontanka.ru »

2020-11-22 10:25

Снять маску и сразить красотой. Почему эстетическая медицина Петербурга переживает золотые времена

Петербургская индустрия красоты больше, чем в других регионах, пострадала от ограничительных мер, введенных Роспотребнадзором весной, поскольку у нас вся плановая медицинская помощь оказалась под запретом. fontanka.ru »

2020-11-21 11:34

Бары нарушают, фуд-корты пока только пишут письма: как общепит Петербурга переживает ограничения

Владельцы заведений общепита в Петербурге выбрали разную стратегию выживания в период коронавирусных ограничений. Пока одни приводят аргументы в письмах губернатору, другие нарушают запреты. В Петербурге с конца октября заведения общественного питания должны закрываться после 23:00. gazeta.spb.ru »

2020-11-17 12:26

Фотограф, страдающий сонным параличом, воссоздал на фото, какие страхи он переживает по ночам

Николас Бруно с 15 лет мучается сонным параличом. Спустя годы парень стал фотохудожником и с помощью искусства нашёл способ справляться с недугом. Теперь он ищет в нём вдохновение.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-24 18:00

Интерес к ливийской нефти – сырьевой рынок переживает передел

В настоящий момент юго-восточное побережье Средиземного моря является зоной повышенного внимания Европы и Ближнего Востока. После заключения в ноябре 2019 года меморандума о военном сотрудничестве между Турцией и ПНС с последующей... newdaynews.ru »

2020-7-20 21:10

Полтора миллиона человек рискуют потерять работу: туриндустрия переживает самый мощный кризис за 29 лет

Для туристической индустрии кризис-2020 оказался самым болезненным за последние 29 лет. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил президент Российского союза туриндустрии Андрей Игнатьев, выступая сегодня на пресс-конференции. newdaynews.ru »

2020-6-18 12:45

"Похудел, переживает". Представившаяся домработницей рассказала о состоянии Ефремова

Женщина сообщила, что актёр не собирается нарушать режим домашнего ареста.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-18 16:10

Жена Погребняка рассказала, как семья переживает заболевание COVID-19

Жена нападающего «Урала» из Екатеринбурга Павла Погребняка, который заболел коронавирусом, Мария рассказала, что вместе с тремя сыновьями лечится от COVID-19 дома, а ее муж находится в больнице. По ее словам, у нее исчезло обоняние и, она «абсолютно ничего не чувствует». gazeta.spb.ru »

2020-5-24 02:47

Как кукольное производство переживает кризис и карантин

В XXI веке производство в Санкт-Петербурга представлено самыми разными отраслями: от высокотехнологичных до традиционных. Кукольный промысел сохраняет для поколений старинные традиции петербургского ремесла. mr7.ru »

2020-5-22 16:28