Результатов: 297

Фигуристка Камила Валиева опубликовала видео в честь своего 18-летия

Дисквалифицированная на четыре года из-за нарушения антидопинговых правил фигуристка Камила Валиева разместила в телеграм-канале пост в честь дня рождения. В пятницу, 26 апреля, ей исполнилось 18 лет. lifenews.ru »

2024-4-27 13:07

Фигуристка Трусова призналась, что решение о расставании принял Кондратюк

Серебряный призёр Олимпийских игр (2022) Александра Трусова рассказала поклонникам, что её отношения с победителем командного турнира Олимпиады-2022 в составе сборной России Марком Кондратюком закончились уже давно. lifenews.ru »

2024-4-17 17:48

Фигуристка Константинова не сможет выступить на турнире в Петербурге

Спортсменке Станиславе Константиновой отказали организаторы турнира «Русский вызов», который пройдёт в Петербурге 9 марта. spb.aif.ru »

2024-3-9 11:35

Фигуриста Валиева опровергла свое потребление допинга

Российская фигуристка Камила Валиева рассказала, что не потребляла допинг. Российская фигуристка Камила Валиева заявила в интервью NHK о том, что всегда следовала правилам и не употребляла допинг. Дисквалифицированная спортсменка поделилась эмоциями, которые захлестнули ее в тот момент, когда Валиева узнала о положительном тесте на допинг. gazeta.spb.ru »

2024-3-3 19:38

Фигуристка Медведева молча покинула шоу Бузовой из-за скандала

Фигуристка Евгения Медведева покинула студию телешоу "Это нормально?" после разгоревшегося там скандала. Ведущие Ольга Бузова и Дмитрий Дибров посчитали, что спортсменка просто не готова к провокационным ситуациям. Передача транслировалась каналом ТНТ. lifenews.ru »

2024-2-29 17:13

Фигуристка Косторная перенесла операцию на плече

Российская фигуристка Алёна Косторная рассказала поклонникам об успешной операции на плече, травма которого помешала ей участвовать во Всероссийской зимней Спартакиаде. Фотографию с забинтованной рукой и лечащим врачом Максимом Величко спортсменка показала в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-2-17 15:59

Фигуристка Швецова жёстко ударилась головой об лёд после падения во время прыжка

Фигуристка Анна Швецова не смогла завершить прокат произвольной программы на Всероссийских соревнованиях памяти С.М. Кирова, проходящих в названном в его честь городе. На видео — жуткое падение после тройного флипа, в результате которого она ударилась головой об лёд и ещё долго не могла встать. lifenews.ru »

2024-2-14 14:55

Фигуристка Трусова озвучила условия участия в турнире «Русский вызов» в Петербурге

Фигуристка Александра Трусова рассказала, при каких обстоятельствах она примет участие в турнире «Русский вызов» в Петербурге. Оказалось, что проявлять инициативу самостоятельно она не намерена. Российская фигуристка Александра Трусова озвучила, при каких обстоятельствах и условиях она готова принять участие в турнире шоу-программ «Русский вызов» в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2024-2-4 09:29

Фигуристка Камила Валиева дисквалифицирована на четыре года, а решение по её олимпийской медали ещё не принято

Четыре года дисквалификации – таков вердикт CAS в отношении Валиевой. piterets.ru »

2024-1-30 23:36

Фигуристка ударилась головой об лёд на турнире в Москве, но всё равно продолжила выступление

Фигуристка Мария Симонова, выступающая в паре с Мартином Бреславским, ударилась головой об лёд при падении на турнире среди юниоров на Всероссийских соревнованиях на призы президента Федерации фигурного катания Москвы. lifenews.ru »

2024-1-24 19:02

12-летняя фигуристка получила травму из-за жуткого падения на чемпионате России

Фигуристка Елена Костылёва повредила руку, дважды упав во время пятого раунда чемпионата России по прыжкам, который проходил в Москве. После травмирования 12-летняя спортсменка сразу же подъехала к борту, где ей оказали первую помощь, применив заморозку. lifenews.ru »

2024-1-22 20:17

Фигуристка Туктамышева назвала самые дорогие покупки на призовые

Новая модель популярного ноутбука стала самой весомой покупкой с первых призовых. Об этом в своём блоге рассказала российская фигуристка Елизавета Туктамышева. lifenews.ru »

2023-12-26 12:50

"Сильная девочка": Фигуристка Медведева снялась в музыкальном клипе

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию, серебряный призёр Олимпийских игр Евгения Медведева стала одной из героинь нового музыкального клипа блогера и певицы Кати Адушкиной. Песня, на которую снято видео, называется "Сильные девочки". lifenews.ru »

2023-12-25 01:40

"Никогда не смущало": Фигуристка Трусова раскрыла пикантные подробности занятий стрип-пластикой

Серебряный призёр зимних Олимпийских игр в Пекине Александра Трусова поделилась подробностями обучения стрип-пластике. По словам российской фигуристки, первые трудности ей преподнесли высокие каблуки. lifenews.ru »

2023-11-25 23:53

Фигуристка Медведева получила рассечение при падении на Гран-при в Самаре

Фигуристка Варвара Медведева, выступающая в парном катании с Павлом Астаховым, ударилась головой об лёд при падении с поддержки в произвольной программе на этапе юниорского Гран-при России, который сейчас проходит в Самаре. lifenews.ru »

2023-11-17 21:04

Фигуристка Медведева объяснила, почему не похожа на свою героиню из ледового шоу «Кармен»

Российская фигуристка Евгения Медвeдева рассказала, что не может позволить себе того, что позволяла себе Кармен – героиня шоу Ильи Авербуха. В воскресенье, 5 ноября,  в Санкт-Петербурге состоялась премьера шоу «Кармен». gazeta.spb.ru »

2023-11-6 20:42

Фигуристка Евгения Медведева сыграет корову

Российской фигуристке Евгении Медведевой досталась главная роль в новогоднем ледовом мюзикле Ильи Авербуха "Корова на льду". В основе постановки — сказка Антона Соя, премьера состоится 27 декабря 2023 года на малой спортивной арене "Лужники". lifenews.ru »

2023-11-1 05:36

16-летняя фигуристка Аделия Петросян выиграла первый этап Гран-при России в Уфе

16-летняя фигуристка Аделия Петросян выиграла первый этап Гран-при России в Уфе. Спортсменка, тренирующаяся в группе Этери Тутберидзе, набрала 234,74 балла за короткую и произвольную программы. lifenews.ru »

2023-10-16 16:56

Фигуристка Фролова объяснила переезд из Москвы в Петербург

Российская фигуристка Анна Фролова заявила, что пошла ва-банк, переехав из Москвы в Санкт-Петербург. Призер этапов Кубка России решила сменить место жительства и вместо столицы России выбрала город на Неве, став при этом победительницей первого этапа Кубка Санкт-Петербурга по фигурному катанию. gazeta.spb.ru »

2023-9-27 20:05

Фигуристка Медведева исполнит главную роль в постановке Авербуха «Кармен»

Российская фигуристка Евгения Медведева получила главную роль в мюзикле хореографа Ильи Авербуха «Кармен». Обновленная постановка будет представлена в Санкт-Петербурге. Помимо Медведевой в шоу примут участие фигуристы Александр Энберт, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и другие. gazeta.spb.ru »

2023-9-23 16:20

17-летняя фигуристка Василиса Кагановская может встать в пару с 22-летним Максимом Некрасовым, а Василий Ангелопол тем временем упражняется в афоризмах

Слухи о том, что Ангелопол будет кататься вместе с Полиной Усовой, пока не подтвердились. piterets.ru »

2023-9-16 17:29

"Не мой путь": Фигуристка Дробязко заявила, что не пойдёт на предательство России ради Литвы

Родившаяся в России фигуристка Маргарита Дробязко не станет сохранять паспорт гражданки Литвы ценой предательства РФ. Об этом спортсменка заявила в соцсетях. lifenews.ru »

2023-9-15 15:25

Петербургская фигуристка Василиса Кагановская больше не выступает в паре с москвичом Валерием Ангелополом: расставание получилось скандальным

19-летний Ангелопол сам разрушил существовавшую 5 лет танцевальную пару с 17-летней Кагановской. piterets.ru »

2023-9-1 02:50

"Тратили время и силы": Фигуристка Горбачёва поблагодарила всех за участие в её поисках

Фигуристка Алина Горбачёва, которая накануне угодила в скандал с "исчезновением", заявила, что её поступок нельзя считать нормальным, и поблагодарила участвовавших в её поисках граждан. lifenews.ru »

2023-8-31 02:26

Угодившая в скандал 16-летняя фигуристка выступит на прокатах сборной

Фигуристка Алина Горбачёва, которая накануне угодила в скандал с "исчезновением", примет участие в контрольных прокатах сборной России. Об этом сообщает пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках РФ (ФФККР). lifenews.ru »

2023-8-31 21:46

16-летняя фигуристка Горбачёва впервые вышла на связь после "исчезновения"

16-летняя фигуристка Алина Горбачёва, которую почти сутки разыскивали по всей Москве полицейские и волонтёры, попросила прощения за то, что заставила всех понервничать, и заявила, что сейчас она "дома с мамой и любимым тренером". Такой пост появился в среду в её аккаунте в "Инстаграме"*. lifenews.ru »

2023-8-30 11:31

"Это ещё ребёнок": Фигуристка вступилась за "исчезнувшую" в Москве юную коллегу

Российская фигуристка Анастасия Скопцова попросила подписчиков перестать травить её 16-летнюю коллегу Алину Горбачёву из-за недавней пропажи. Соответствующие сообщение она оставила в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-8-29 21:47

Пропавшая фигуристка Горбачева жива, но ее местонахождение неизвестно

Чемпионку России по фигурному катанию Алину Горбачеву заметили в одном из московских кафе, однако поиски девушки продолжаются. Второй день спасатели и добровольцы ищут 16-летнюю спортсменку, которая таинственным образом исчезла после ссоры с тренером. gazeta.spb.ru »

2023-8-29 18:51

Пропавшая в Москве 16-летняя фигуристка могла утонуть, но есть и другая версия исчезновения

Пропавшая в Москве 16-летняя фигуристка Алина Горбачёва хотела сменить тренера и может сейчас находиться у кого-то из своих друзей. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-8-29 14:10

Фигуристка Александра Пол погибла в жутком ДТП с грузовиком, её годовалый сын чудом выжил

В канадской провинции Онтарио в ДТП в возрасте 31 года погибла канадская фигуристка Александра Пол, участвовавшая в Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Об этом сообщил CBC Sports. lifenews.ru »

2023-8-28 16:19

Фигуристка Диана Дэвис рассказала о грузинском гражданстве и помощи Тутберидзе

Звезда спорта решила прервать молчание. Многое в карьере дочери тренера изменилось. Некогда российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин недавно присоединились к сборной Грузии. Супруги решили прервать молчание и рассказать журналистам о важном решении в своей жизни. gazeta.spb.ru »

2023-8-8 12:18

Российская фигуристка Самоделкина сменила гражданство и будет выступать за Казахстан

16-летняя российская фигуристка Софья Самоделкина сменила гражданство и намерена выступать за Казахстан. По информации "Матч ТВ", спортсменка получила новый паспорт в ускоренном порядке, так как один из родственников её родился в Казахстане. lifenews.ru »

2023-8-4 15:09

Ещё одна российская фигуристка вслед за Щербаковой сообщила о серьёзной болезни

Российская фигуристка Алёна Косторная поддержала заболевшую мононуклеозом олимпийскую чемпионку Анну Щербакову, рассказав о своём опыте этой болезни. По её словам, с инфекцией ей пришлось столкнуться ещё в детстве. lifenews.ru »

2023-7-13 22:04

Врач раскрыла, чем опасна "болезнь поцелуев", которой заразилась фигуристка Щербакова

Заболевшая мононуклеозом российская фигуристка и олимпийская чемпионка Анна Щербакова должна несколько месяцев избегать повышенных нагрузок. В противном случае может случиться разрыв оболочки селезёнки, предупредила врач-педиатр, инфекционист Елена Мескина. lifenews.ru »

2023-7-13 12:47

Российская "секси фигуристка мира": Американцы нашли профиль Загитовой в соцсетях и теперь её боготворят

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию 2018 года Алина Загитова так поразила иностранцев своими фото в соцсетях, что те теперь готовы на неё молиться. И нет, это не сарказм. lifenews.ru »

2023-7-12 19:33

Фигуристка Медведева рассказала о желании написать художественную книгу

Фигуристка Евгения Медведева надеется написать книгу о своем жизненном пути. Однако публиковать мемуары спортсменка не хочет — текст будет издан в художественной форме. Двукратная серебряная призер Олимпийских игр 2018 года, двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала о дальнейших планах в карьере. gazeta.spb.ru »

2023-7-9 19:39

Фигуристка Радионова поддержала желание Щербаковой вернуться в спорт

Российская фигуристка и олимпийская чемпионка Анна Щербакова готова вернуться в большой спорт, что вызывает уважение. Об этом "Спорт-Экспресс" сказала бронзовый призёр чемпионата мира Елена Радионова. lifenews.ru »

2023-6-28 19:14

Бывшая российская фигуристка в третий раз сменила гражданство

Финская, российская и немецкая фигуристка Алиса Ефимова в третий раз сменила спортивное гражданство и теперь будет выступать за США. Её партнёром станет Миша Митрофанов. Об этом Ефимова рассказала в беседе с телеканалом "Матч ТВ". lifenews.ru »

2023-6-18 16:07

"Загитова или Медведева?": Фигуристка Губанова необычно ответила на вопрос о российских спортсменках

Российская фигуристка Анастасия Губанова, выступающая ныне за Грузию, оригинально ответила на извечный вопрос, кого она выберет из коллег по цеху — Евгению Медведеву или Алину Загитову. lifenews.ru »

2023-3-28 15:35

Фигуристка Сотникова рассекретила имя отца своего ребёнка

Олимпийская чемпионка игр 2014 года фигуристка Аделина Сотникова рассказала, что родившегося в октябре прошлого года ребёнка они с супругом назвали Адрианом. lifenews.ru »

2023-3-14 17:00

Фигуристка Зинина избежала перелома после падения на Кубке Первого канала

Российская фигуристка Анастасия Зинина избежала серьёзной травмы после падения во время выступления на Кубке Первого канала. Как рассказал тренер спортсменки Алексей Василевский, у его подопечной зафиксирован ушиб. lifenews.ru »

2023-1-22 01:57

Выкидыши, алкоголизм и смерть трёх любимых: Как живёт фигуристка Ирина Лобачёва после развода с Авербухом

Непростая история фигуристки Ирины Лобачёвой, которая пережила большие жизненные потрясения. lifenews.ru »

2023-1-8 02:40