Результатов: 82

Фигуристка Трусова призналась, что решение о расставании принял Кондратюк

Серебряный призёр Олимпийских игр (2022) Александра Трусова рассказала поклонникам, что её отношения с победителем командного турнира Олимпиады-2022 в составе сборной России Марком Кондратюком закончились уже давно. lifenews.ru »

2024-4-17 17:48

Фигуристка Трусова озвучила условия участия в турнире «Русский вызов» в Петербурге

Фигуристка Александра Трусова рассказала, при каких обстоятельствах она примет участие в турнире «Русский вызов» в Петербурге. Оказалось, что проявлять инициативу самостоятельно она не намерена. Российская фигуристка Александра Трусова озвучила, при каких обстоятельствах и условиях она готова принять участие в турнире шоу-программ «Русский вызов» в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2024-2-4 09:29

Трусова выпустила песню "Я не кукла" с подругами-фигуристками Самоделкиной и Лёвушкиной

Российская фигуристка Александра Трусова представила музыкальный трек "Я не кукла", который она исполнила вместе с подругами и коллегами по цеху Софьей Самоделкиной и Марией Лёвушкиной. Соответствующая публикация сделана в телеграм-канале спортсменки. lifenews.ru »

2023-12-19 15:24

Такого опыта ещё не было: Спортсменка Трусова рассказала о новом этапе в жизни

Серебряный призёр Олимпийских игр 2022 года в женском одиночном катании Александра Трусова начала ремонт в своей квартире. Об этом она сообщила в соцсетях. Этот этап она назвала интересным и новым в жизни. lifenews.ru »

2023-12-16 08:02

"Никогда не смущало": Фигуристка Трусова раскрыла пикантные подробности занятий стрип-пластикой

Серебряный призёр зимних Олимпийских игр в Пекине Александра Трусова поделилась подробностями обучения стрип-пластике. По словам российской фигуристки, первые трудности ей преподнесли высокие каблуки. lifenews.ru »

2023-11-25 23:53

Трусова назвала своего парня Кондратюка лучшим фигуристом сезона

Российская фигуристка, серебряный призёр XXIV зимних Олимпийских игр Александра Трусова рассказала, кто, по её мнению, является лучшим фигуристом в этом сезоне. С 18-летней спортсменкой беседовал корреспондент издания "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-4-10 16:55

Российская фигуристка Трусова будет учиться на журфаке МГУ

Серебряный призёр Олимпийских игр – 2022 в женском одиночном катании Александра Трусова станет студенткой факультета журналистики Московского государственного университета (МГУ). Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-3-24 16:27

Стало известно, почему Трусова снялась с чемпионата России по фигурному катанию

Фигуристка Александра Трусова заболела, у неё температура почти сорок градусов. Фотографию с градусником опубликовала в Instagram* тренер спортсменки Светлана Соколовская. lifenews.ru »

2022-12-24 12:14

Александра Трусова снялась с чемпионата России по фигурному катанию

Серебряный призёр зимних Олимпийских игр в Пекине Александра Трусова решила сняться с чемпионата России по фигурному катанию. Об этом журналистам сообщила пресс-атташе Федерации фигурного катания на коньках РФ Ольга Ермолина. lifenews.ru »

2022-12-24 09:35

Фигуристка Трусова заявила четверной лутц в произвольной программе на Гран-при РФ в Сочи

Серебряная призёрка Олимпиады-2022 в Пекине российская фигуристка Александра Трусова заявила четверной лутц в произвольной программе этапа Гран-при России в Сочи. Об этом говорится в заявочном листе соревнований. lifenews.ru »

2022-10-31 14:09

На этот раз не к Плющенко: Александра Трусова снова ушла от Этери Тутберидзе

Серебряная призёрка Олимпиады-2022 в Пекине российская фигуристка Александра Трусова покинула группу Этери Тутберидзе и перешла к Светлане Соколовской. Об этом сообщают РБК, ТАСС и РИА "Новости" со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. lifenews.ru »

2022-10-2 21:44

Трусова снялась с произвольной программы на контрольных прокатах сборной России

Александра Трусова снялась с произвольной программы на контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию. Спортсмены выступают в столичном дворце спорта "Мегаспорт". lifenews.ru »

2022-9-26 15:51

"Русская ракета" выходит на дорогу: Фигуристка Трусова получила водительские права

Российская фигуристка, серебряный призёр Олимпийских игр Александра Трусова получила водительские права. Снимок с документом фигуристка выложила в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-8-17 11:17

Трусова назвала минутной слабостью срыв на Олимпиаде в Пекине

Фигуристка сборной России Александра Трусова никогда серьёзно не задумывалась о завершении спортивной карьеры. Об этом она рассказала на фестивале VK Fest. lifenews.ru »

2022-7-24 17:45

Талант не запретишь: Александра Трусова проведёт четыре мастер-класса в Стокгольме

Серебряный призёр Олимпийских игр в Пекине, фигуристка Александра Трусова проведёт мастер-классы в шведском Стокгольме в конце августа. Анонс опубликован на официальном сайте мероприятия. lifenews.ru »

2022-7-13 11:58

Фигуристка Трусова попробовала себя в прыжках с шестом

Российская фигуристка Александра Трусова продолжает пробовать себя в новых видах спорта. На сей раз серебряный призёр Олимпиады в Пекине выполнила прыжок с шестом. lifenews.ru »

2022-7-7 14:25

"Так получилось": Трусова рассказала, как начался её роман с Кондратюком

Серебряный призёр Олимпийских игр по фигурному катанию россиянка Александра Трусова рассказала, что её роман с коллегой по сборной Марком Кондратюком начал завязываться ещё на Играх в Пекине. Об этом сообщает "Матч ТВ". lifenews.ru »

2022-6-10 11:52

Королева экспериментов: Как Александра Трусова проиграла всё, но стала самой яркой фигуристкой мира

Отсутствие побед на больших стартах не помешало ей навсегда вписать себя в историю фигурного катания, а также попробоваться в абсолютно необычных амплуа lifenews.ru »

2022-6-9 13:32

"Буду соревноваться": Трусова ответила на вопрос о продолжении карьеры в фигурном катании

Российская фигуристка Александра Трусова после дебюта в соревнованиях по прыжкам в длину ответила на вопросы журналистов относительно своего будущего в фигурном катании. lifenews.ru »

2022-6-9 12:15

Александра Трусова выступила на турнире по лёгкой атлетике в Москве

Серебряный призёр Олимпийских игр по фигурному катанию россиянка Александра Трусова выступила в юниорском турнире по прыжкам в длину в рамках Недели лёгкой атлетики в Москве. Соревнования являются этапом отбора на Всероссийскую спартакиаду. lifenews.ru »

2022-6-9 11:41

"Всё это вдохновляюще": Трусова объяснила, зачем хочет попробовать себя в лёгкой атлетике

Российская фигуристка Александра Трусова в беседе с РИА "Новости" призналась, что давно мечтала попробовать свои силы в лёгкой атлетике, в частности в прыжках в длину. lifenews.ru »

2022-6-8 15:18

"Это поможет Саше": Трусова примет участие в Неделе лёгкой атлетики в Москве

Серебряный призёр Олимпийских игр по фигурному катанию россиянка Александра Трусова выступит на Неделе лёгкой атлетики в Москве. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на исполняющую обязанности президента Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Ирину Привалову. lifenews.ru »

2022-6-3 11:17

Фигуристы Трусова и Кондратюк подтвердили, что у них роман

Пара поделилась романтичными снимками в соцсетях, и девушка сопроводила этот пост лаконичным комментарием — смайлом в виде сердца. lifenews.ru »

2022-5-10 00:24

Пан или пропал: Александра Трусова готова рискнуть здоровьем и первой в мире сделать пятерной прыжок

Спортсменка готова покорить новую высоту и переписать историю фигурного катания. Однако эксперты сильно сомневаются в этой затее. lifenews.ru »

2022-4-22 00:40

Три эмоции. Посмотрите, как Трусова, Щербакова и Валиева отреагировали на свое выступление

Российские фигуристки по-разному вели себя после выступления в произвольной программе женского турнира на Олимпиаде в Пекине. fontanka.ru »

2022-2-17 20:14

Щербакова — чемпионка, Валиева не выдержала, а Трусова кричала, что ненавидит фигурное катание. Главный боевик Олимпиады состоялся

Сенсацией завершились соревнования фигуристок на Играх в Пекине. Фаворитка Камила Валиева не справилась с давлением и провалилась, Трусова рискнула, но стала лишь второй, а победила Анна Щербакова, которая сделала ставку на надежность. Отдел спорта «Фонтанки» — о главном событии Олимпиады. fontanka.ru »

2022-2-17 19:21

"Я сделала всё": Трусова объяснила свою истерику после окончания турнира одиночниц на Олимпиаде

Сразу после завершения соревнований она не смогла сдержать слёз, заявив, что "ненавидит этот спорт". lifenews.ru »

2022-2-18 18:59

"Ненавижу этот спорт": Александра Трусова устроила истерику после соревнований на Олимпиаде в Пекине

Спортсменка заняла второе место, однако стала первой в истории, кто сделал пять четверных прыжков на официальном старте. lifenews.ru »

2022-2-18 17:47

Фигуристка Трусова впервые в истории сделала пять четверных прыжков

Российская фигуристка Александра Трусова выполнила пять прыжков в четыре оборота в своей произвольной программе на Олимпиаде в Пекине. По итогу выступления девушка получила 177,13 балла. Спортсменка выступила с произвольной программой под музыку из кинофильма «Круэлла». gazeta.spb.ru »

2022-2-17 17:17

Александра Трусова стала первой фигуристкой в истории, сделавшей пять четверных прыжков

До этого она добивалась этого лишь на контрольном старте наших спортсменок перед началом сезона. lifenews.ru »

2022-2-18 16:36

Камила Валиева заявила три четверных прыжка на произвольную программу ОИ, Трусова — пять

По итогам первого дня личного турнира в лидерах две наши спортсменки, ещё одна занимает четвёртое место. lifenews.ru »

2022-2-18 12:03

Они покорили весь мир: Валиева, Трусова и Щербакова забрались на запредельную высоту

По зрительскому вниманию фигурное катание выходит в нашей стране на уровень футбола и хоккея, а иногда и опережает их. Наши юные звёздочки не устают радовать болельщиков. lifenews.ru »

2022-1-6 00:40

"Будет захватывающая борьба": Чем готова рискнуть Трусова на чемпионате России по фигурному катанию

Первенство пройдёт в Санкт-Петербурге с 23 по 25 декабря. По его итогам будет определён состав национальной сборной. lifenews.ru »

2021-12-20 00:40

Возвращение после травмы: Трусова попала в список участниц чемпионата России по фигурному катанию

Ранее стало известно, что соревнования из-за повреждений пропустят Алёна Косторная и Дарья Усачёва. lifenews.ru »

2021-12-15 13:49

Тарасова заявила, что Трусова будет долго восстанавливаться после травмы

Спортсменка уже точно пропустит этап Гран-при в Японии и финал серии. Под вопросом и её участие в чемпионате России и Олимпиаде. lifenews.ru »

2021-11-12 13:13

"Оценки завышены": Трусова героически выиграла турнир в США, но её победа возмутила недоброжелателей

Борьба за золотые медали в турнире фигуристок на Олимпиаде в Пекине началась задолго до старта соревнований. На льду у россиянок нет конкуренток, завистникам приходится использовать другие методы. lifenews.ru »

2021-10-26 00:40

Трусова выиграла короткую программу на этапе Кубка России по фигурному катанию

В ходе выступления она упала с тройного акселя, но затем чисто исполнила тройной флип и тройной лутц в каскаде с тройным тулупом. lifenews.ru »

2021-9-23 17:49