Результатов: 223

"Ни при каких обстоятельствах": Антонов назвал вступление Украины в НАТО неприемлемым для России

Вступление Украины в Североатлантический альянс неприемлемо для России ни при каких обстоятельствах. Об этом говорится в заявлении российского посла в Вашингтоне Анатолия Антонова, которое дипмиссия распространила в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-4-9 03:37

Чиновник Минздрава из Хабаровска умер при странных обстоятельствах в гостинице в Москве

В Москве при странных обстоятельствах скончался директор хабаровского филиала "Микрохирургии глаза" Минздрава России Олег Коленко. О трагическом событии сообщается на странице регионального Министерства здравоохранения. lifenews.ru »

2024-3-29 11:46

Сменила причёску и скрылась под маской: Школьница из Новосибирска пропала при странных обстоятельствах

В Новосибирске уже третий день ищут 15-летнюю школьницу, пропавшую при крайне странных обстоятельствах. По данным SHOT, 19 февраля Ульяна неожиданно сменила причёску в салоне красоты, после чего около 17:00 ушла из своего дома в Заельцовском районе. lifenews.ru »

2024-2-22 13:15

Пентагон еще не передал в Конгресс отчет об обстоятельствах госпитализации главы ведомства

Отмечается, что засекреченная версия отчета будет направлена в Конгресс или в соответствующие комитеты. piter.tv »

2024-2-21 07:45

При странных обстоятельствах умер президент Федерации карате Петербурга

Мастер спорта международного класса по практической стрельбе скоропостижно скончался накануне, 7 февраля. spb.aif.ru »

2024-2-9 19:05

Фигуристка Трусова озвучила условия участия в турнире «Русский вызов» в Петербурге

Фигуристка Александра Трусова рассказала, при каких обстоятельствах она примет участие в турнире «Русский вызов» в Петербурге. Оказалось, что проявлять инициативу самостоятельно она не намерена. Российская фигуристка Александра Трусова озвучила, при каких обстоятельствах и условиях она готова принять участие в турнире шоу-программ «Русский вызов» в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2024-2-4 09:29

Почти как у Дятлова: 4 группы туристов, погибших в СССР при схожих обстоятельствах

Пропажа группы туристов на Урале стала для наших современников загадкой века. Однако в СССР были и другие лыжники, пропавшие в схожих обстоятельствах. Но волею случая информация о них не получила такого широкого распространения. lifenews.ru »

2024-2-4 00:41

Бастрыкин запросил доклад об обстоятельствах госпитализации 16-летней школьницы из сугроба в Петербурге

Ее госпитализировали в медицинское учреждение, спустя время перевели в реанимацию. piter.tv »

2024-1-11 22:47

Бастрыкину будет предоставлен доклад об обстоятельствах обрушения здания в Петербурге

Главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину предоставят доклад об обстоятельствах обрушения дома в Санкт-Петербурге. После ночного происшествия с обрушением нежилого шестиэтажного здания на Гороховой улице, в Главном следственном управлении СК РФ по Петербургу начали процессуальную проверку по инциденту. gazeta.spb.ru »

2023-12-20 12:36

В Сочи при загадочных обстоятельствах погиб 30-летний российский футболист

В Сочи при загадочных обстоятельствах скончался 30-летний футболист и тренер из Чувашии Алексей Лесин. Отец спортсмена рассказал, что его сын был найден мёртвым на берегу Чёрного моря ещё в понедельник, 6 ноября. lifenews.ru »

2023-11-9 17:50

Подросток заживо сгорел в Красноярском крае при неизвестных обстоятельствах

В Туруханске Красноярского края при неизвестных обстоятельствах загорелся подросток 2008 года рождения, спасти его не удалось. Об этом информировала пресс-служба краевого главка МВД РФ. lifenews.ru »

2023-9-27 08:04

Индийский матрос пропал в порту под Выборгом при загадочных обстоятельствах

Полиция задержала мужчину, который напал на журналистку международного канала во время прямого эфира около «Вагнер Центра» в Петербурге. spb.aif.ru »

2023-8-29 19:32

"Я уже в раю": В Петербурге при странных обстоятельствах погибла восьмилетняя девочка

В посёлке Парголово Санкт-Петербурга под окнами многоэтажного дома нашли тело погибшей восьмилетней девочки. В квартире, где она жила, нашли, предположительно, её предсмертную записку. lifenews.ru »

2023-8-20 13:58

Путин поручил детально разобраться в обстоятельствах теракта на Крымском мосту

Президент РФ Владимир Путин поручил детально разобраться в обстоятельствах подрыва Крымского моста. Об этом он сказал на совещании, созванном для обсуждения этого теракта. Участие в этой встрече принимают вице-премьер Марат Хуснуллин, главы Крыма Сергей Аксёнов, Краснодарского края Вениамин Кондратьев, Херсонской области Владимир Сальдо. lifenews.ru »

2023-7-17 19:43

Стало известно, при каких обстоятельствах сидром отравилась беременная 18-летняя студентка

Беременную 18-летнюю девушку из Димитровграда Ульяновской области, отравившуюся "Мистером Сидром", выпишут из больницы уже завтра. Как пишет SHOT, студентку и её малыша удалось спасти, их жизни ничего не угрожает. lifenews.ru »

2023-6-7 17:18

Вдова грозы бандеровцев умерла в Москве при загадочных обстоятельствах

В Москве при странных обстоятельствах погибла вдова прославленного советского разведчика Евгения Савинцева, боровшегося с украинскими националистами и их лидером Степаном Бандерой. Об этом сообщает в пятницу агентство REGNUM со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-4-22 19:10

Глава следкома РФ Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах смерти школьницы в Петербурге

Глава следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил представить доклад по обстоятельствам смерти несовершеннолетней в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в своих социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2023-3-16 08:56

Украинский фигурист попал в больницу в Москве при странных обстоятельствах и теперь спешит покинуть РФ

В Москве с ножевым ранением госпитализировали украинского фигуриста Даниила Семко, который теперь в срочном порядке уезжает из России. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-3-14 16:37

Бастрыкин запросил доклад об обстоятельствах страшного пожара в ТЦ на Кубани

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин запросил доклад об обстоятельствах пожара в торговом центре "Вега" в станице Тбилисской Краснодарского края. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ. lifenews.ru »

2022-12-25 16:30

5 новогодних обещаний, которые вы не должны давать себе ни при каких обстоятельствах

Резолюции, с которыми некоторые входят в новый год, не только не помогают достичь результата, но ещё и демотивируют. Собрали советы экспертов, как правильно давать себе обещания в ночь на 1 января. lifenews.ru »

2022-12-19 10:30

В Сестрорецке при загадочных обстоятельствах сгорела Mazda

В Сестрорецке иномарка сгорела при неизвестных обстоятельствах. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В среду, 3 ноября, в полицию Курортного района Петербурга поступило сообщение от местного жителя, заявившего, что в СНТ «Разлив» в Сестрорецке горит автомобиль. gazeta.spb.ru »

2022-11-4 12:32

Кошек этих 10 пород нельзя пускать в постель ни при каких обстоятельствах

Со стороны хвостатые могут казаться ласковыми обаяшками, но на деле кошки этих пород — такие злыдни, что с ними лучше не иметь дел. И тем более не делить кровать. lifenews.ru »

2022-9-19 16:00

Собак этих трёх пород нельзя пускать в кровать ни при каких обстоятельствах

Если вы настолько привязаны к своей собаке, что позволяете запрыгивать в вашу постель, просто сверьтесь с этим списком — на всякий случай. lifenews.ru »

2022-9-16 10:00

Психологи обозначили 10 фраз, которые ни при каких обстоятельствах нельзя говорить детям

Хотите, чтобы наследники выросли счастливыми и успешными людьми? Никогда, слышите, никогда не говорите эти десять фраз, которые могут нанести чадам непоправимый вред. lifenews.ru »

2022-8-9 14:45

Женщина погибла на пляже Геленджика при загадочных обстоятельствах

Загадочная смерть произошла утром 23 июля на пляже Геленджика. На территории курорта при невыясненных обстоятельствах погибла женщина. Как сообщает kp.ru, трагедия случилась вблизи торгового центра "Янтарь". lifenews.ru »

2022-7-24 16:05

Экс-глава "Росвооружения" погиб при таинственных обстоятельствах в Подмосковье

Экс-глава "Росвооружения" Алексей Огарёв погиб при таинственных обстоятельствах в возрасте 65 лет. Как сообщает Mash, его тело было обнаружено дома в посёлке Горки-2. Причины смерти мужчины ещё предстоит выяснить. lifenews.ru »

2022-6-18 14:05

Илон Маск написал в Twitter о своей "смерти при загадочных обстоятельствах"

За час до этого бизнесмен репостнул запись главы "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина, который сообщил, что глава проекта Starlink "ответит по-взрослому" за снабжение украинских силовиков связью. lifenews.ru »

2022-5-10 12:09

Во Франции исключили встречу Путина и Байдена при нынешних обстоятельствах

Там напомнили, что для саммита в таком формате необходимо было несколько условий, одно из которых Россия якобы нарушила. lifenews.ru »

2022-2-24 16:49

Младенец умер при неизвестных обстоятельствах в Приморском районе

В Приморском районе Петербурга при невыясненных обстоятельствах умер ребенок. Как стало известно gazeta. spb. ru, 14 февраля из Педиатрического университета поступило сообщение о том, что вечером из своей квартиры дома на Школьной улице с синдромом внезапной младенческой смерти в тяжелом состоянии госпитализирован годовалый ребенок. gazeta.spb.ru »

2022-2-15 09:22

В ДНР заверили, что ОБСЕ при любых обстоятельствах продолжит свою работу в Донбассе

Сейчас миссия на территории республики функционирует в штатном режиме. Не исключено, что выбывших представителей в скором времени заменят на наблюдателей из других стран. lifenews.ru »

2022-2-13 17:22

Пять мест, в которых нельзя заниматься любовью ни при каких обстоятельствах

В жизни каждой пары наступает момент, когда секс становится слишком скучным. Тогда в ход идут ролевые игры и новые практики. Правда, есть идеи, от которых лучше сразу отказаться. lifenews.ru »

2022-2-12 11:15

Бастрыкину доложат об обстоятельствах гибели многодетной семьи под Архангельском

По предварительным данным, возгорание началось с кухни. Жильцы отравились угарным газом. Среди погибших два мальчика, две девочки и их мама. lifenews.ru »

2022-1-30 13:20

Зашли — полыхнуло. В Петербурге при странных обстоятельствах сгорела вскрытая квартира бизнесмена

Квартира производителя спортивной одежды выгорела в Приморском районе Петербурга 14 декабря. Владелец уверен, что пожар вспыхнул не без чужой помощи и неслучайно начался, стоило хозяевам сделать шаг в дом. fontanka.ru »

2021-12-15 21:05

В Якутии после ссоры в школе при загадочных обстоятельствах погиб 12-летний дзюдоист

Незадолго до смерти у мальчика случилась размолвка с одноклассницей. Его ждал серьёзный разговор с папой и дедом — именно они занимались воспитанием наследника. lifenews.ru »

2021-12-13 10:30

Хинштейн: Вечные огни не должны гаснуть ни при каких обстоятельствах

В "Единой России" предлагают законодательно урегулировать работу таких мемориальных объектов: они нуждаются в постоянном энергообеспечении, как социальные объекты и школы. lifenews.ru »

2021-12-8 14:27

Компания молодых людей погибла при загадочных обстоятельствах в квартире в Златоусте

Известно, что парню и трём девушкам было от 20 до 25 лет. На месте происшествия работают правоохранители. lifenews.ru »

2021-11-25 21:59

Тайны "Башнефти": Почему при загадочных обстоятельствах умирают близкие экс-сенатора Игоря Изместьева

На днях в Лондоне внезапно скончалась жена бывшего сенатора и главаря ОПГ Игоря Изместьева, осуждённого в России на пожизненный срок. Ранее эта же участь постигла его партнёра Левона Айрапетяна. lifenews.ru »

2021-11-19 19:46

Стала известна версия брата Нурмагомедова об обстоятельствах наезда на полицейского

Сейчас Усман Нурмагомедов проходит по делу как подозреваемый, а следственные действия ведутся с Камалом Идрисовым. lifenews.ru »

2021-11-14 16:14

Глава СК Бастрыкин поручил повторно доложить об обстоятельствах дела врача Сушкевич

Это произошло в связи с письмом известного детского врача Леонида Рошаля, который заявил об ошибках в судебно-медицинской экспертизе. lifenews.ru »

2021-10-29 03:05

Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах исчезновения актрисы Светличной

Звезда советского кино пропала в Москве и уже несколько дней не выходит на связь с родственниками. lifenews.ru »

2021-10-26 23:05

Range Rover «потерял лицо» на Невском проспекте при загадочных обстоятельствах

Разбитый внедорожник мешает движению на центральном проспекте Петербурга. Об кого он так побился — загадка. fontanka.ru »

2021-10-19 15:01

Весь в крови и полуголый: Киберспортсмен из Петербурга погиб при загадочных обстоятельствах

Изъята пачка из-под сигарет, две пластиковые бутылки, а также одежда Алексея. Их направят на экспертизу. lifenews.ru »

2021-10-18 12:19

Глава СК поручил доложить об обстоятельствах аварии со сбитыми на Невском проспекте девушками

Также о случае в Приморском районе, где водитель автомобиля сбил на пешеходном переходе женщину с пятилетним ребенком. piter.tv »

2021-9-27 18:53