Результатов: 80

Бузова заявила о своих новых занятиях любовью

Телеведущая Ольга Бузова поделилась, что уже несколько раз уединялась для занятий любовью. Как стало известно из соцсетей телеведущей Ольги Бузовой, певица не сидит у разбитого корыта, а активно ведет светскую жизнь, наслаждаясь занятиями любовью. gazeta.spb.ru »

2024-2-24 17:48

8 марта в 19.00 Бард-клуб «Гнездо глухаря» - Юрий Охочинский

8 марта в 19. 00Бард-клуб «Гнездо глухаря»Воскресенская наб. 16. Юрий Охочинский «С любовью»12+ Юрий Охочинский – редчайший исполнитель-вокалист романтического направления в современной эстрадной музыке. megapolis812.ru »

2024-2-20 20:16

IFOP выяснил, какая нация стала меньше заниматься любовью

Опрос Ifop, проведенный в январе и опубликованный во вторник, 6 февраля, выявил настоящую сексуальную революцию во Франции. Из результатов исследования следует, что только четверть французов имеют в среднем один сексуальный контакт в неделю, в то время как почти шесть из десяти пятьнадцать лет назад были более активны. gazeta.spb.ru »

2024-2-10 11:41

Россиян призвали чаще заниматься любовью, чтобы спастись от опасной болезни

Шансы заболеть простатитом и лишиться потенции повышаются в случае отсутствия у мужчины регулярной половой жизни, предупредил уролог Артур Богатырёв. Впрочем, занятия любовью должны быть безопасными, иначе передающиеся половым путём инфекции приведут к такому же исходу, рассказал врач "Газете.ru". lifenews.ru »

2024-2-1 07:56

Стоянов объяснил популярность фильмов-сказок в России любовью людей к прошлому

Современные фильмы-сказки неспроста возглавляют списки самых кассовых российских картин. Всё дело в желании людей передать потомству проверенные временем истории, заявил народный артист РФ Юрий Стоянов. lifenews.ru »

2024-1-26 07:37

«Всем привет! С любовью, Путин…» 2024 год покажет, насколько Запад не любит проигрывать

Будущий год может принести России, как и всему миру, экономический кризис, если антисанкционные декларации в рамках БРИКС не будут реализованы на практике. Такое мнение в интервью РИА «Новый День» высказал глава Центра... newdaynews.ru »

2023-12-26 14:58

Учёные выявили связь между любовью к кошкам и старческой слабостью

Заражение человека одноклеточным паразитом токсоплазмой, которое чаще всего передаётся от кошек, может приводить к росту рисков системного воспаления и старческой слабости. Об этом говорят результаты исследования, опубликованного в научном издании The Journals of Gerontogy, Series A. lifenews.ru »

2023-12-25 20:56

Психолог объяснила связь между любовью к фастфуду и психологическими проблемами

Несмотря на преимущества здорового питания, не все россияне готовы отказаться от сладкого и фастфуда. Эти продукты не только вкусны, но и способствуют выработке дофамина в организме, который отвечает ощущение счастья. lifenews.ru »

2023-10-14 15:54

В Мурино мужчины приезжали за любовью на ночь, а оставались без кошельков и телефонов

Вместо женщин мужчин встречали грабители, которые и назначали им встречи в вымышленной квартире. piter.tv »

2023-10-6 08:32

Сделано с любовью: 11 ярких примеров народного творчества, вдохновлённых российским флагом

Талантливый человек талантлив во всём! А если умелец ещё и патриот, его творчество становится народным вдвойне. Собрали для вас подборку, доказывающую, что наши соотечественники те ещё фантазёры и выдумщики. lifenews.ru »

2023-9-3 12:00

Те самые исчезнувшие вкусняшки детей СССР, про которые мы до сих пор вспоминаем с любовью

Сейчас, когда смотришь на прилавки с конфетами и пирожными, глаза разбегаются. А вот раньше такого многообразия не было. Однако наши мамы и бабушки без сладкого не страдали и нас выручали. lifenews.ru »

2023-7-6 17:10

На Туристской улице мужчина заставил школьницу заняться любовью, угрожая распространить ее обнаженные фото

Злоумышленник принудил восьмиклассницу к половому сношению в машине. piter.tv »

2023-5-7 11:58

В Петербурге объяснили популярность шахмат среди горожан исторической любовью к игре

Популярность шахмат среди жителей Санкт-Петербурга объяснима исторической любовью к игре. Об этом заявил директор по развитию Спортивной федерации шахмат Северной столицы Даниил Недоступ. В беседе с телеканалом "Санкт-Петербург" он отметил, что данный вид спорта стал распространяться в городе в том числе благодаря работе данной организации. lifenews.ru »

2022-7-21 19:48

Пять мест, в которых нельзя заниматься любовью ни при каких обстоятельствах

В жизни каждой пары наступает момент, когда секс становится слишком скучным. Тогда в ход идут ролевые игры и новые практики. Правда, есть идеи, от которых лучше сразу отказаться. lifenews.ru »

2022-2-12 11:15

В России с 7 по 14 февраля пройдёт акция "Дарите книги с любовью"

В связи с этим в библиотеках страны в течение этой недели будут проходить разные мероприятия. Гости смогут подарить книги, которые позже отправятся в читальни маленьких городов и сёл. lifenews.ru »

2022-2-4 18:21

Исследование указало на связь между стрессом на работе и любовью к ней

Участники другого опроса рассказали, что в прошлом году, когда пандемия только начиналась, у них было больше поводов для переживаний в качестве сотрудников. lifenews.ru »

2021-11-19 07:57

5 книг для отпуска: о Сибири — с любовью, страсть на фоне деменции и плутовской роман о Европе 90-х

В обзоре «Фонтанки» — беллетризованная биография легендарного главного редактора журнала «Космополитен», роман о любви на десятом десятке, историческое повествование о многовековом освоении Сибири и другие невероятные и правдивые истории. fontanka.ru »

2021-7-20 14:20

25-летняя девушка отравила престарелого мужа-миллионера, который славился своей любовью к красоткам

За несколько месяцев до своей смерти в личном блоге магнат писал, что его жена с ним точно не из-за денег. Несмотря на более чем 50-летнюю разницу в возрасте. lifenews.ru »

2021-4-29 18:56

Из Парижа с любовью: Поль Мориа снова в Петербурге

6 марта, собор Петра и Павла «Петрикирхе» Начало весны, преддверие одного из самых любимых в России праздников – лучшее время, чтобы насладиться невероятно романтичными мелодиями Поля Мориа! Под руководством Игоря Пономаренко коллектив IP Orchestra исполнят любимые поклонниками хиты великого французского мастера. freetime.ru »

2021-2-27 10:00

Психоневрологический интернат №7 получил в подарок более 100 книжных изданий

В рамках Всероссийской акции «Дарите книги с любовью - 2021» Психоневрологический интернат №7 получил в подарок более 100 книжных изданий. piterets.ru »

2021-2-20 11:10

Связано с любовью. Москвичка поздравила Путина с днём рождения, создав коллекцию свитеров с лучшими мемами о нём

Так мастерица решила сделать подарок не только красивым, но и полезным. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-8 12:49

Из Китая с «Любовью». В Эрмитаже — первая новая выставка после эпидемии

Эрмитаж показал картины, написанные пеплом благовоний из буддийских храмов и вырезанные по старинным деревянным дверям. «Фонтанка» побывала на выставке, вернисаж которой собрал бомонд от Николая Цискаридзе до Матильды Шнуровой. fontanka.ru »

2020-9-8 23:28

Жили они долго и счастливо... Но что было потом? 10 работ художницы из Баку, наполненных любовью

Классические диснеевские мультфильмы часто заканчиваются сценой свадьбы. И хоть по сценарию это финал, у героев всё только начинается. Блогерша из Баку Iguunii в своих фотоколлажах показывает, как сложилась жизнь принцесс после титров. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-5 17:00

Из России с любовью. Зачем российские военные спасают Италию от коронавируса

Российские военные вирусологи уже начали свою работу по борьбе с коронавирусом в Италии. Работа предстоит серьёзная — в Италии вирус особенно агрессивен и заразен. Военным медикам предстоит не только помочь итальянскому правительству побороть эпидемию, но и привезти уникальный опыт борьбы с коронавирусом с собой, в Россию.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-23 14:30

Из России с любовью и VR–технологиями. Разработчик из Петербурга выходит на рынок Сингапура

Петербургский VR / AR–разработчик Modum Lab выходит на рынок Сингапура. Компания выполнит проект для Heisel Desidh Lab и местного политехнического института Temasek Polytechnic. dp.ru »

2019-11-9 09:16

Из России с любовью: сестра Цукерберга прогулялась по Петербургу

Сестра Марка Цукерберга Рэнди Цукерберг рассказала своим подписчикам в Instagram, что провела несколько дней в Северной столице. Она являлась одним из спикеров на форуме Synergy Global Forum. «Из России с любовью! Провела последние несколько дней в Петербурге, изучая великолепный город и выступая на Synergy Global Forum. topdialog.ru »

2019-10-7 09:57

"Соболь – это животное": Симоньян госпитализировали после встречи с Любовью Соболь

Сторонница Навального Любовь Соболь преследовала Симоньян с настойчивой просьбой дать комментарий относительно Собянина. piter.tv »

2019-6-7 08:24

Об "Одноклассниках" с любовью. Директор по персоналу соцсети о новых кадрах, руководителях и офисной игуане

Директор по персоналу социальной сети "Одноклассники" Кристина Штейнберга рассказала "ДП", как компания привлекает новые кадры и выращивает руководителей, о трендах в IT–рекрутинге, а также объяснила, зачем в их петербургском офисе живет игуана. dp.ru »

2019-6-6 10:58

Из Петербурга с любовью. В стиральной машине, присланной из Северной столицы, нашли 2,5 кг наркотиков

Наркотики нашли в стиральной машине, доставленной из Петербурга в Красноярск. Запрещенное вещество стоимостью свыше 7 млн рублей припрятали в бытовую технику сибиряки, закупившие порошок и отправившие его на малую родину. fontanka.ru »

2019-4-1 13:50

"С любовью и преданностью": владелец частного театра — Александру Беглову

Театральный деятель Рудольф Фурманов подготовил программу развития культуры для временно исполняющего обязанности губернатора Петербурга Александра Беглова. Эксперты говорят, что её реализация обернётся грандиозным скандалом. mr7.ru »

2019-3-26 16:35

На работу в Эрмитаж с любовью: как видят музей его смотрители

О том, что заблудиться в Эрмитаже — это классика, знают все. Как выбраться? Конечно, по схеме, но если же навыки спортивного ориентирования подводят, можно обратиться к смотрителям. У этой «маленькой армии» в 366 человек своя форма – жилеты, и свои принципы ведения «боя» за сохранность экспонатов. topdialog.ru »

2019-2-1 13:27

Из Южной Финляндии с любовью: расскажи о своей поездке в Лаппеенранту и Иматру

Чем заняться в рождественские и новогодние праздники в ближайших к России финских регионах? Что посетить, что посмотреть, где остановиться, какую еду можно попробовать в Лаппеенранте и Иматре? fontanka.ru »

2018-11-24 14:29

Из Самары с любовью: Смольный мог закупить для петербургских улиц б/у трамвай почти за 100 миллионов

Городской комитет по транспорту купил трамвай за 94 млн рублей. Фонтанка изучила историю заказанной модели и пришла к выводу, что он мог приехать в Петербург с улиц Самары. fontanka.ru »

2018-7-31 20:05