Результатов: 19

"Приезжают ради 500 злотых": В Польше пришли в бешенство от наглости украинских беженцев

Жители Польши открыто выражают раздражение из-за украинских беженцев, которые приезжают в Варшаву ради материальной помощи, а потом возвращаются домой. Об этом рассказал в беседе с Wprost председатель Польской крестьянской партии Владислав Косиняк-Камыш. lifenews.ru »

2023-7-27 07:43

Петербуржцы оказались в первой десятке посетивших уникальное лежбище морских львов на Камчатке

Санкт-Петербург вошел в первую десятку регионов, откуда туристы приезжают на лежбище сивучей – северных морских львов — в Петропавловске-Камчатском.   Это одно из трех мест в мире, где сивучи живут в черте города. gazeta.spb.ru »

2023-4-28 14:59

В Подмосковье нашли гранату, но сапёры 15 часов не приезжают на её разминирование

В подмосковном Раменском возле футбольного стадиона "Сатурн" обнаружили гранату, однако местные сапёры 15 часов не приезжают на её разминирование. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-3-16 17:13

Врач на дом: как вызвать, какие специалисты приезжают

При обстоятельствах, не позволяющих ехать в клинику самостоятельно, или желании сэкономить время врача можно вызвать на дом. Как это работает, какие специалисты оказывают помощь на дому? Когда-то для получения медицинской помощи нужно было обязательно идти в поликлинику или частную клинику, других вариантов не было (не считая «скорой»). topdialog.ru »

2020-7-27 15:28

"Пусть приезжают". Эрдоган сообщил Путину, что Турция уже ждёт российских туристов

По данным СМИ, республику включили в список зарубежных направлений, которые могут скоро открыть для граждан РФ.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-10 16:22

Скорые в Петербурге приезжают на вызовы с опозданием из-за COVID-19 у 20% работников

В период пандемии петербуржцам, вызывающим скорую, иногда приходится ждать дольше, чем предписано в нормативах. Это объясняется тем, что пятая часть врачей заражены коронавирусом. Об этом рассказала глава отдела по организации амбулаторной медицинской помощи городского комитета по здравоохранению Лариса Соловьева в эфире программы «Петербург против коронавируса» на телеканале «Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2020-6-5 20:21

Перспектива «цифровой безработицы» в России: «На смену специалистам приезжают самолеты, полные граждан Средней Азии»

В России может исчезнуть целый ряд профессий – в частности, водителя, продавца, кассира, охранника, учителя и бухгалтера. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», предупредили участники «круглого стола» в Госдуме,... newdaynews.ru »

2019-12-3 12:22

Девушки приезжают поступать в вузы Петербурга чаще юношей

Конкурс на поступление стал строже, а интерес к техническим профессиям – выше. Петербургские вузы подводят предварительные итоги приемной кампании. businessfm.spb.ru »

2019-8-6 19:44

На Новый год в Санкт-Петербург приезжают в основном туристы из Германии, Дании и Швеции

Растет интерес к Северной столице в Великобритании и Италии. Примерно четверть всех туристов, едущих в Россию, выбирают в качестве пункта назначения Петербург. gazeta.spb.ru »

2018-12-21 12:28

Поклониться мощам Николая Чудотворца приезжают паломники из Эстонии и Пскова

В Александро-Невской лавре продолжается пребывание мощей святителя Николая Чудотворца. Сегодня, как и в остальные дни, поклонение святыне началось ровно в семь утра. spbdnevnik.ru »

2017-7-16 10:22