Результатов: 25

Петербуржцам рассказали, почему направление к узким специалистам выдает терапевт

Этот специалист может назначить исследования, которые изучит узкий специалист. Это ускорит лечение пациента.   piter.tv »

2024-4-20 12:20

Путин поручил упростить въезд в Россию иностранным инвесторам и специалистам

Российский лидер Владимир Путин поручил упростить въезд на территорию нашей страны иностранным инвесторам и высококвалифицированным специалистам. Об этом говорится в перечне поручений президента по итогам его встречи с членами Общероссийской общественной организации "Деловая Россия", которая состоялась 26 мая текущего года. lifenews.ru »

2023-7-1 17:36

Путин: Специалистам из РФ нет смысла обследовать объект, найденный на "Северном потоке"

Специалистам из России уже нет смысла обследовать объект, найденный на "Северном потоке". Об этом сообщил российский президент Владимир Путин в интервью ведущему программы "Москва. Кремль. Путин" Павлу Зарубину. lifenews.ru »

2023-3-26 21:10

Высококвалифицированным российским специалистам в Армении предлагают тяжкий ручной труд

Сбежавшие из страны россияне не могут найти работу по специальности. В основном, предложения связаны с тяжелым трудом. После объявления частичной мобилизации в России, многие граждане решили уехать в близлежащие государства. gazeta.spb.ru »

2022-11-17 17:15

Лукашенко поручил белорусским специалистам обеспечить энергоснабжение ЧАЭС

Лидер Белоруссии рассказал о существовании законсервированной линии электропередачи, существующей ещё с советских времён. Он поручил восстановить её. lifenews.ru »

2022-3-11 12:31

"Потом над ними придётся ломать голову специалистам": Вирусолог предрёк появление в РФ новых штаммов из-за "головотяпства" россиян

По словам Александра Бутенко, эффект от нерабочих дней был бы больше, если бы не стремление граждан к поездкам в Турцию и Египет. lifenews.ru »

2021-11-4 03:08

"Потом над ними придётся ломать голову специалистам": Вирусолог предрёк появление в РФ новых штаммов ковида из-за "головотяпства" россиян

По словам Александра Бутенко, эффект от нерабочих дней был бы больше, если бы не стремление граждан к поездкам в Турцию и Египет. lifenews.ru »

2021-11-5 03:08

Диплом роли не играет: Эксперт объяснил, почему молодым специалистам на работе приходится учиться с нуля

Приходя в новую профессию, выпускникам вузов нужно полагаться на способность к адаптации. lifenews.ru »

2021-7-25 09:54

Беглов предложил специалистам Минздрава сделать Петербург образцовым городом по медпомощи

Предложение прозвучало во время визита в город на Неве делегации министерства здравоохранения. saint-petersburg.ru »

2020-11-10 19:23

Российские ученые дали ответ критикующим вакцину иностранным специалистам

Ожидать от других стран положительной реакции на регистрацию российской вакцины от коронавируса было бы наивно, заявил директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Александр Гинцбург. saint-petersburg.ru »

2020-8-13 19:46

В Курортном районе спасли и передали специалистам двух нерпят

Петербуржцы в Курортном районе спасли двоих бельков находящейся под угрозой вымирания балтийской нерпы. Малышей передали специалистам «Фонда друзей балтийской нерпы». Историю чудесного спасения и фотографии нерпят разместили на официальной странице фонда в соцсети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-3-18 18:48

Перспектива «цифровой безработицы» в России: «На смену специалистам приезжают самолеты, полные граждан Средней Азии»

В России может исчезнуть целый ряд профессий – в частности, водителя, продавца, кассира, охранника, учителя и бухгалтера. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», предупредили участники «круглого стола» в Госдуме,... newdaynews.ru »

2019-12-3 12:22

Правительство Петербурга намерено обеспечить наивысшие зарплаты специалистам по инновациям

В Смольном утвердили порядок выдачи субсидий Технопарку Санкт-Петербурга . В городе создадут рабочие места для специалистов по нанотехнологиям. gazeta.spb.ru »

2019-2-4 18:46