Результатов: 291

"Одесса тоже падёт": Маск предрёк Украине потерю других регионов из-за одного неверного шага

Если власти Киева не решатся на мирное урегулирование конфликта, то могут потерять Одессу и выход к Чёрному морю. Такой прогноз сделал американский миллиардер и предприниматель Илон Маск на своей странице в соцсети X. lifenews.ru »

2024-3-31 01:40

Малофеев предрёк Зеленскому незавидное будущее из-за скрытой власти на Западе

В западных странах у власти стоят олигархи, а не президенты, премьер-министры и другие публичные политики. Те, кто светится в высоких политических кругах, были одобрены кем-то "сверху". При этом устраивать представление под названием "демократия" в век Интернета стало гораздо легче, хотя на самом деле голоса избирателей в Штатах уже давно не имеют значения. lifenews.ru »

2024-3-6 00:04

Экономист предрёк рост спроса на семейную ипотеку на 50% после решения Путина

Интерес россиян к семейной ипотеке под 6% увеличится ещё больше после того, как президент РФ Владимир Путин предложил продлить срок программы до 2030 года. Об этом "Газете.ru" сказал экономист Андрей Лобода. lifenews.ru »

2024-2-29 17:50

Медведев предрёк Зеленскому печальную роль "кровавого клоуна" в истории

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает, что участь Владимира Зеленского печальна, в историю Украины он войдёт как кровавый клоун. lifenews.ru »

2024-2-22 10:40

Байден предрёк ВСУ дальнейшее бегство от Российской армии

Поражение ВСУ в битве за Авдеевку может оказаться лишь началом дальнейшего отступления украинских войск на фоне нехватки вооружения. Потерю новых городов киевскому режиму предрёк президент США Джозеф Байден. lifenews.ru »

2024-2-18 03:25

"США не хотят, чтобы весь мир ржал": Эксперт предрёк незавидное будущее танкам Abrams под Авдеевкой

Военный обозреватель Влад Шлепченко предрёк скорое уничтожение американских танков Abrams под Авдеевкой. Кроме того, он считает, что, как только ВС РФ начнут ликвидировать эту технику, США отзовут машины назад, чтобы "не позориться". lifenews.ru »

2024-2-5 18:09

"Конец свободной человеческой расы": Врач предрёк два исхода при массовом чипировании от Илона Маска

Первое в истории вживление чипа в мозг человека компанией Neuralink, о котором сегодня сообщил американский миллиардер Илон Маск, может стать началом грандиозного этапа в медицине или, напротив, повлечь трагические последствия. Такое мнение выразил врач Александр Мясников. lifenews.ru »

2024-1-31 18:04

Аналитик предрёк, что Украина "рассыпется" в самые ближайшие месяцы

Несмотря на попытки Владимира Зеленского добиться помощи для Украины хотя бы от стран Прибалтики, это едва ли повлияет на расстановку сил на фронте. Таким прогнозом в эфире радио "Комсомольская правда" поделился политолог Ростислав Ищенко. lifenews.ru »

2024-1-16 16:52

Медведев предрёк Германии экспорт "майдана" с Украины из-за спонсирования Киева

Германия рискует повторить незавидную судьбу Украины, если продолжит тратить бюджет на спонсирование Вооружённых сил Незалежной. Такой сценарий европейскому государству предрёк зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2024-1-9 00:19

"Ситуация опасная": Политолог предрёк открытие в Финляндии северного фронта против России

В Хельсинки ухватываются за любые решения, которые направлены на эскалацию отношений с Россией. Как отметил финский политолог Йохан Бекман, президент этой страны Саули Ниинистё делает всё для того, чтобы спровоцировать конфликт с РФ. lifenews.ru »

2023-12-29 21:47

На очереди Одесса: Маск предрёк Украине новые территориальные потери

Американский предприниматель Илон Маск прокомментировал слова бизнесмена Дэвида Сакса, который заявил, что Украина потеряет больше территорий в случае отказа от переговоров с Россией. По мнению миллиардера, в словах его коллеги есть смысл. lifenews.ru »

2023-12-13 03:58

"Мы на дне бочки" : Госдеп предрёк Украине тяжёлую зиму без поддержки США

Возможности Вашингтона в вопросе оказания Киеву военной помощи — на исходе. Соответствующее признание сделал официальный представитель Госдепа Мэттью Миллер. lifenews.ru »

2023-12-6 23:20

Политолог предрёк скорые переговоры с Украиной на условиях России

Украина будет вынуждена пойти на перемирие под давлением общества. Так политолог Александр Шатилов прокомментировал Лайфу публикацию Bloomberg о том, что всё больше украинцев готовы пожертвовать территориями ради мира с Россией. lifenews.ru »

2023-11-24 17:02

Илон Маск предрёк Европе гражданскую войну

Американский предприниматель, основатель Tesla и SpaceX Илон Маск предрёк Европе гражданскую войну. Так он прокомментировал видео стычек между британцами и мигрантами, а также заявление одного из пользователей о том, что коррумпированные европейские чиновники заслужили хаос, которого добивались. lifenews.ru »

2023-11-14 17:22

Медведев предрёк договорённость России с США и исчезновение "старушки Европы"

Ухудшение отношений с Россией грозит Евросоюзу вырождением. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Политик считает, что Москва и Вашингтон рано или поздно договорятся, а вот Брюссель своё былое влияние уже не вернёт. lifenews.ru »

2023-10-30 16:37

Маск предрёк Европе гражданскую войну

Европу ждёт "незавидное будущее", где может быть место даже гражданской войне. Об этом заявил американский предприниматель и миллиардер Илон Маск, комментируя в принадлежащей ему соцсети X (ранее Twitter) видеоролик, на котором женщина-мигрант сжигает флаг Франции. lifenews.ru »

2023-10-29 13:48

Медведчук предрёк крах Украине и ЕС из-за настроений в обществе и застоя на фронте

Затяжной конфликт уничтожит Украину и утянет на дно Европу. Об этом говорится в статье бывшего лидера запрещённой в Незалежной партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука, возглавившего движение "Другая Украина". lifenews.ru »

2023-10-19 18:16

"Кто кормить-то будет?": Путин предрёк Украине плачевное будущее при окончании СВО

Украинские власти не хотят мира, потому что тогда исчезнет денежный поток от стран Запада, а восстановление экономики требует больших средств. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). lifenews.ru »

2023-9-12 12:32

Азаров предрёк, что к концу года ВСУ потеряют более полумиллиона человек

Потери Вооружённых сил Украины к концу года могут стать катастрофическими. По прогнозу экс-премьера Незалежной Николая Азарова, армия страны может лишиться более 500 тысяч человек. lifenews.ru »

2023-9-7 11:06

Люди сбежали, страны нет: Медведев предрёк будущее Украины после массовой эмиграции

Непрекращающийся отток населения стал для украинских властей настоящей головной болью, такими темпами Киеву скоро будет некого гнать на фронт. Об этом заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2023-8-31 12:09

Лукашенко предрёк, что в 2024–2025 годах мир серьёзно изменится

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что в ближайшие годы в мире грядут серьёзные изменения и это скажется на отношениях с Западом. lifenews.ru »

2023-8-12 15:14

Израильский аналитик предрёк России господство над Чёрным морем, а Европе — "удушение"

Военный деятель, полковник Армии обороны Израиля, политический эксперт Эфраим Михаэли выделяет три фронта опосредованной войны Запада против России — и по каждому из них победа, кажется, за нашей страной. Такой пост он опубликовал в Facebook*. lifenews.ru »

2023-8-1 18:28

Метеоролог Тишковец назвал самые "мокрые" города Подмосковья и предрёк новые ливни

В некоторых районах Московской области за сутки с 18 на 19 июля выпало аномальное количество осадков — 92% июльской нормы. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. lifenews.ru »

2023-7-21 14:42

Польский генерал предрёк Зеленскому "дорогу в ад"

Бывший командующий Сухопутными войсками Польши генерал Вальдемар Скшипчак считает, что НАТО не оправдает надежд президента Украины Владимира Зеленского относительно вступления Киева в Североатлантический альянс. lifenews.ru »

2023-7-12 16:01

Вильфанд предрёк, что новый рекорд среднемировой температуры скоро будет побит

Научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд прокомментировал информацию о том, что минувший понедельник, 3 июля, стал самым жарким днём за всю историю спутниковых наблюдений. Синоптик отметил, что нет никаких сомнений в том, что глобальная температура на Земле повышается. lifenews.ru »

2023-7-7 17:20

Экс-президент Молдавии предрёк возможное исчезновение государства из-за НАТО

Политика молдавского президента Майи Санду на сближение с НАТО может привести к распаду страны. Об этом предупредил бывший президент республики Игорь Додон в эфире телекомпании GRT. lifenews.ru »

2023-7-3 00:09

Французский политик предрёк стране гражданскую войну из-за массовых беспорядков

Беспорядки во Франции можно расценивать как преддверие гражданской, этнической и расовой войны. Такое мнение высказал в эфире телеканала Europe 1 кандидат в президенты на выборах 2022 года, лидер партии "Реконкиста" Эрик Земмур. lifenews.ru »

2023-7-2 12:35

Опальный генерал ВСУ предрёк падение Киева из-за "роковой ошибки" Зеленского

Незалежная дождётся, что боевые действия продолжатся под Киевом и российские войска войдут в украинскую столицу. Об этом заявил генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос в эфире ютуб-канала депутата Верховной рады Алексея Гончаренко. lifenews.ru »

2023-6-16 17:25

Экономист предрёк высокую инфляцию в мире к 2025 году и назвал причину

Высокая инфляция может вернуться в мировую экономику уже через несколько лет в связи с ростом цен на нефть до 130–150 долларов за баррель марки Brent. Об этом заявил управляющий директор M.I. Achkasov & Co Максим Ачкасов. lifenews.ru »

2023-6-9 09:02

"Канут в Лету": Журавлёв предрёк одинаково печальную судьбу Украине и договору об Азовском море

Государственная дума в четверг, 1 июня, на пленарном заседании рассмотрит законопроект президента о денонсации договора с Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива. lifenews.ru »

2023-5-29 17:57

Автор стратегии войны в Ираке предрёк разгром ВСУ по сценарию вермахта

Украинское контрнаступление может повторить судьбу провальной Арденнской операции вермахта, считает старший советник Атлантического совета, один из авторов военной доктрины "Шок и трепет" американский офицер в отставке Харлан Ульман. lifenews.ru »

2023-5-23 20:34

Американский полковник предрёк Зеленскому дилемму

Подполковник армии США Дэниел Дэвис предрёк, что президенту Украины Владимиру Зеленскому придётся встать перед сложным выбором: или пойти на мирные переговоры с Москвой или продолжить бои, которые приведут к ещё большей потере территорий. lifenews.ru »

2023-5-3 10:45

Политолог предрёк превращение Западной Украины в "малую Польшу"

Мечта многих украинцев уехать в европейские страны сбылась, поэтому на родину они не вернутся. Об этом в беседе с РИА ФАН заявил политолог Юрий Светов. lifenews.ru »

2023-4-14 15:40

Американский обозреватель предрёк Украине проблемы из-за грядущих выборов в США

В случае победы Республиканской партии на американских выборах в 2024 году будущее Украины вполне может оказаться под вопросом. Такое мнение высказала обозреватель Washington Post Лиз Слай. lifenews.ru »

2023-1-9 09:53

Вучич предрёк "самую тяжёлую в истории" зиму

Украинский конфликт продлится больше года, что приведёт к тому, что следующая зима станет самой тяжёлой в истории, заявил президент Сербии Александр Вучич в эфире "Радио и телевидения". По его мнению, российские и украинские позиции на линии соприкосновения пришли в состояние стабильности. lifenews.ru »

2022-12-16 02:43

Экс-вице-канцлер Австрии предрёк ЕС усиление протестов из-за санкций

В странах Евросоюза усилятся протесты на фоне введённых против России санкций, ведь люди не хотят мёрзнуть и жить в нищете. Об этом заявил бывший вице-канцлер Австр lifenews.ru »

2022-12-15 06:26

Бывший вице-канцлер Австрии предрёк опасный дефицит газа этой зимой

ны в том, что австрийские ПХГ не пополняются, а домохозяйства и люди сталкиваются с ростом стоимости газа и электроэнергии от венского оператора Wien Energie. Многие граждане или "уже не могут себе позволить" эти энергоресурсы, или "находятся на пределе возможностей". lifenews.ru »

2022-12-15 22:16

Известный инвестор предрёк мировой экономике худшие времена

Из-за чрезмерного объёма накопленных долгов следующие два или три года могут оказаться худшими для мировой экономики. Об этом заявил один из самых знаменитых инвесторов в мире Джим Роджерс, основавший вместе с миллиардером Джорджем Соросом инвестфонд Quantum. lifenews.ru »

2022-12-12 04:38

Джонсон предрёк Западу тяжёлую зиму, но через год

Эта зима для западных стран будет трудной без российского газа, а следующая — может стать ещё тяжелее. Об этом заявил бывший британский премьер Борис Джонсон в статье для The Wall Street Journal. lifenews.ru »

2022-12-11 14:12

Медведев предрёк скорый "развод" США с Евросоюзом из-за "экономической неверности"

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев предрёк скорый "развод" США и ЕС и муторный раздел "совместно нажитого имущества". Причина в том, что Вашингтон забыл об интересах "некрасиво стареющей Европы". lifenews.ru »

2022-11-28 15:56

Столтенберг предрёк Украине "ужасающую зиму"

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Украину ждёт ужасающая зима. Таким мнением он поделился на пресс-конференции в преддверии министерского заседания альянса 29–30 ноября в Бухаресте. lifenews.ru »

2022-11-25 13:29

Климатолог предрёк более снежные зимы в Москве через десять лет

Через десять лет в Москве может вырасти среднегодовая температура и число осадков. Такой прогноз в беседе с "Москвой 24" озвучил начальник отдела метеорологии и климата ФГБУ "Центральное УГМС" Николай Терешонок. lifenews.ru »

2022-11-11 14:23

Пообещавший Киеву поддержку Штайнмайер предрёк Германии "тяжёлые времена"

Начало проведения российской спецоперации на Украине стало переломным моментом в истории, погрузившим Германию в период серьёзных экономических потрясений. Соответствующее заявление сделал президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер в ходе обращения к соотечественникам. lifenews.ru »

2022-10-29 13:02

Глава Минэнерго предрёк Украине сложнейшую за более чем 30 лет зиму

Министр энергетики Украины Герман Галущенко предупредил украинцев, что их ждёт самая сложная зима за всю историю "независимости" страны, а это более чем 30 лет. В интервью Der Spiegel он заверил, что власти делают всё возможное, чтобы обеспечить дома светом и теплом. lifenews.ru »

2022-10-22 19:13

"Никто не имеет права шутить с нами": Кадыров предрёк скорое освобождение ДНР и Запорожья

В ближайшее время Россия полностью освободит всю территорию Донецкой Народной Республики, а также районы на Херсонском и Запорожском направлениях. Такое заявление сделал глава Чечни Рамзан Кадыров. lifenews.ru »

2022-9-30 18:15

Лукашенко предрёк "эпопею обвинений" России в диверсии на "Северных потоках"

Уже совсем скоро Запад начнёт заваливать Россию обвинениями в диверсии на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2". Такое развитие событий предрёк президент Белоруссии Александр Лукашенко, подчеркнув, что это начнётся с наступлением холодов в странах Европы, которые зависят от российского газа. lifenews.ru »

2022-9-30 11:53

Bloomberg предрёк Западу худший за 70 лет кризис

Центробанки западных государств в стремлении остановить рост инфляции повышали процентные ставки и спровоцировали тем самым обвал государственных облигаций. Как отмечает Bloomberg, Запад теперь оказался на пороге кризиса, худшего с 1949 года. lifenews.ru »

2022-9-26 00:49

Аксёнов предрёк Украине полную потерю государственности

Украина не будет более существовать в своих границах 1991 года, об этом заявил глава Крыма Сергей Аксёнов. Он добавил, что завершение российской военной спецоперации станет лишь первым этапом её демилитаризации. lifenews.ru »

2022-9-2 23:48