Результатов: 87

Ситуация с паводком в Орске развивается по наихудшему сценарию, подтоплено более 6,5 тыс. домов

Ситуация с паводком в Орске развивается по наихудшему сценарию, сообщили в пресс-службе Правительства Оренбургской области. В зоне подтопления находится 6644 жилых дома. Власти региона также поделились ходом спасательных работ. lifenews.ru »

2024-4-7 10:21

"Не по сценарию СВО": Медведев высказался о возможной войне России с НАТО

Возможная война с НАТО будет вестись не по сценарию спецоперации (СВО) — Россия будет применять баллистические и крылатые ракеты. Об этом заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2024-2-7 12:42

Захарова: События на Ближнем Востоке развиваются по катастрофическому сценарию

События на Ближнем Востоке уже развиваются по катастрофическому сценарию, это трагедия мирового масштаба. Об этом заявила в эфире своей авторской программы на "Радио Sputnik" официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-1-17 13:08

Украина попыталась атаковать Брянскую область по сценарию Воронежа

Беспилотник самолётного типа сбит над Брянской областью средствами противовоздушной обороны (ПВО), сообщил губернатор региона Александр Богомаз. lifenews.ru »

2024-1-16 13:52

Нетаньяху поручил армии готовиться к любому сценарию эскалации с "Хезболлой"

Израильский премьер Биньямин Нетаньяху приказал Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) готовиться к любому сценарию эскалации с ливанским движением "Хезболла". По его словам, на севере страны сейчас идёт мощный обмен ударами. lifenews.ru »

2023-11-15 21:42

Рогов: Конфликт на Украине должен завершиться по "вьетнамскому" сценарию

Конфликт на Украине должен быть завершён по "вьетнамскому" сценарию, что означает полное освобождение страны от интервенции Запада. Такое заявление сделал председатель запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-11-14 16:46

Россия узнала о планах ВСУ подорвать ещё одну ГЭС для провокации по "каховскому сценарию"

Украинские военные заминировали Кременчугскую ГЭС в городе Светловодске Кировоградской области для провокации против России по "каховскому сценарию". Об этом сообщило РИА "Новости" со ссылкой на представителя российских силовых структур. lifenews.ru »

2023-10-7 07:19

"Чёрная вдова" из Сибири убила третьего мужа по старому сценарию

В Хабаровском крае 50-летний мужчина стал очередной жертвой местной "чёрной вдовы". С ним она познакомилась, когда отбывала срок в колонии за второе убийство. Каждый раз она следовала одному и тому же сценарию — била мужчину ножом в грудь. Об этом пишет kp.ru. lifenews.ru »

2023-7-16 18:25

Автор стратегии войны в Ираке предрёк разгром ВСУ по сценарию вермахта

Украинское контрнаступление может повторить судьбу провальной Арденнской операции вермахта, считает старший советник Атлантического совета, один из авторов военной доктрины "Шок и трепет" американский офицер в отставке Харлан Ульман. lifenews.ru »

2023-5-23 20:34

"Что за безумие!": Во Франции испугались развития конфликта на Украине не по сценарию Запада

Французский политик, экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо призвал остановить конфликт на Украине, который разворачивается не по сценарию Запада. lifenews.ru »

2023-5-22 15:43

"Актёр, читающий по сценарию": Зеленскому предложили "оставаться клоуном", а не быть лидером

Слова президента Украины Владимира Зеленского о перспективах получения нового оружия из-за рубежа и проработке санкций против РФ возмутили пользователей Twitter. Недавно украинский лидер обратился к нации с информацией о таких "важных событиях" в мае и июне. lifenews.ru »

2023-5-8 12:57

Машины победили: в России снимут сериал по сценарию от ИИ

На российском телеканале СТС начались съемки первого в России сериала, сценарий для которого будет написан искусственным интеллектом. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала. «СТС приступил к съемкам первого российского сериала по сценарию нейросети A. gazeta.spb.ru »

2023-3-7 09:19

Названо 7 заводов, которые ВСУ превращают в "крепости" по сценарию "Азовстали"

ВСУ переоборудуют запорожские заводы в военные бункеры и оборонительные пункты. На данный момент приготовления замечены уже на семи предприятиях в области, заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-1-22 16:25

В Германии готовятся к "кошмарному сценарию" из-за ситуации с газом

Германию ждут серьёзные испытания зимой, если за лето не получится заполнить газохранилища и обеспечить надёжность поставок сжиженного природного газа (СПГ). Такое заявление сделал глава Минэкономики ФРГ Роберт Хабек. lifenews.ru »

2022-7-10 15:33

В Минобороны РФ сообщили о подготовке Киевом новой провокации по "бучинскому сценарию"

Согласно чудовищной задумке, боевики должны облачиться в форму российских военнослужащих с белыми повязками и на камеру расстрелять украинских мирных граждан. lifenews.ru »

2022-5-20 21:52

МО РФ: Киев готовил провокации по сценарию Бучи в Сумской и Киевской областях

По данным российского ведомства, украинская сторона хотела привлечь к этим провокациям гражданское население. lifenews.ru »

2022-4-7 17:15

«Ситуация развивается по настолько плохому сценарию». DNS поднял цены до 30%

На фоне роста курсов евро и доллара федеральная сеть электроники с владивостокскими корнями DNS заявила о повышении цен до 30%, и, возможно, рост продолжится. fontanka.ru »

2022-2-25 06:39

Медведев: Если ситуация пойдёт по негативному сценарию, единственным выходом будет признание ДНР и ЛНР

Зампред Совбеза напомнил, что на территории непризнанных республик проживает около 800 000 граждан Российской Федерации. lifenews.ru »

2022-2-21 18:11

Собянин: Ситуация с ковидом в Москве развивается по "европейскому сценарию"

По его словам, растёт количество визитов в поликлиники, однако количество пациентов, которые находятся на ИВЛ, в последние две недели практически не увеличилось. lifenews.ru »

2022-1-26 15:29

Мишустин призвал быть готовыми "к любому сценарию" из-за "омикрона"

По поручению президента РФ правительство завершает подготовку обновлённого плана действий по предотвращению распространения нового штамма коронавируса. lifenews.ru »

2021-12-8 15:32

Столтенберг заявил о подготовке НАТО к сценарию "вторжения России" на Украину

По его словам, страны альянса активно обмениваются разведывательными данными относительно военной активности РФ, чтобы своевременно оказать политическую и техническую поддержку Киеву. lifenews.ru »

2021-12-1 20:59

Биолог Баранова оценила шансы исчезновения ковида в РФ по "японскому сценарию"

Учёный отмечает, что в любом случае обесценивать эту информацию не нужно. Причины произошедшего нужно как следует изучить. lifenews.ru »

2021-11-25 07:17

Выстрела по сценарию не было: Помощник режиссёра подала в суд на Болдуина за убийство оператора

Мэми Митчелл заявляет, что в кадре должно было быть лишь кровавое пятно и рука на кобуре. lifenews.ru »

2021-11-18 07:01

Кулеба призвал Францию и ФРГ готовиться к "военному сценарию" на Украине с участием России

По словам украинского министра, "когда Россия начнёт действовать, времени на координацию не будет". lifenews.ru »

2021-11-16 00:58

В Совфеде назвали Авакова садистом после призывов к военному сценарию для "освобождения" Крыма

По словам собеседника Лайфа Сергея Цекова, украинские элиты будто бы специально посылают своих граждан на бессмысленную и страшную смерть. lifenews.ru »

2021-10-15 19:18

Климатолог предупредил о росте числа наводнений по немецкому сценарию

Власти европейских стран должны быть готовы к стихийным бедствиям. В Германии число погибших достигло уже 169 человек. lifenews.ru »

2021-7-21 18:53

Украинцев призвали готовиться к худшему сценарию по "Северному потоку – 2"

При этом стране оставили шанс помешать запуску проекта с помощью санкций США или ограничений со стороны ЕС. lifenews.ru »

2021-7-18 17:55

Блинкен призвал США быть готовыми к любому сценарию по Афганистану

По мнению госсекретаря, иногда Вашингтон забывает, с какой целью вводил туда войска, но главная цель такого шага уже достигнута. lifenews.ru »

2021-5-3 04:01

Суд по румынскому сценарию или досрочные выборы: чем закончится политический кризис в Ереване

Вчерашний двойной митинг в Ереване дал возможность оценить расклад сил в кризисной Армении. Для Пашиняна это была последняя возможность продемонстрировать народную поддержку и убедить восставший против него Генштаб пойти на капитуляцию. lifenews.ru »

2021-3-3 20:13

Данила Козловский снимет фильм по сценарию молодого режиссера

Российский актер Данила Козловский снимет новый фильм по сценарию молодого режиссера. Режиссер рассказал в своем Instagram-аккаунте, что несколько месяцев он с удовольствием знакомился с творческими работами молодых коллег, проживая множество эмоций. gazeta.spb.ru »

2021-3-1 21:34

Выборы по сценарию Ильфа и Петрова. Почему за кресло американского президента в этом году боролись всем миром

Публицист и музыкант Ричард Семашков — о том, почему выборы американского президента завершились в этом году по сценарию Ильфа и Петрова. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-9 00:40

Захарова: ситуация с Навальным могла быть создана по "написанному сценарию"

Представитель МИД рассказала о том, что Германия не имеет единого источника получения информации о состоянии российского оппозиционера. piter.tv »

2020-9-8 08:08

Собянин оценил готовность Москвы к критическому сценарию по коронавирусу

Градоначальник попросил москвичей не верить слухам о возможном введении ограничений из-за коронавируса. piter.tv »

2020-9-6 14:28

Онищенко предостерёг от вакцинации по военному сценарию

Он отметил, что в России существует большая когорта людей, которая естественным образом иммунизируется за счёт лёгкого или бессимптомного течения заболевания.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-15 06:52

Батька доигрался. Пойдёт ли Белоруссия по "итальянскому сценарию"

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что Лукашенко может дождаться уровня заболеваемости, когда людей будет негде хоронить.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-28 15:00