Результатов: 17

В МИД РФ заявили, что учения НАТО носят провокационный и агрессивный характер

Учения Steadfast Defender, которые Североатлантический альянс намерен провести весной 2024 года, носят всё более провокационный и агрессивный характер. Блок специально организует их у границ РФ. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на МИД России. lifenews.ru »

2023-9-22 09:24

Песков назвал очевидным провокационный и колониальный характер политики США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе брифинга назвал очевидным провокационный и колониальный характер политики США. lifenews.ru »

2022-12-24 12:54

Кремль: Вероятный визит Пелоси на Тайвань носит сугубо провокационный характер

Турне спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси по странам Азии и, в частности, её возможный приезд на Тайвань носят сугубо провокационный характер. Россия в данной ситуации поддерживает позицию Китая. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-8-3 13:47

"Держите себя в рамках": Захарова отчитала британского журналиста за провокационный вопрос об "Операции Z"

После того как репортёр попытался перебить её, дипломат напомнила, что училась на факультете международной журналистики МГИМО и знает, как задавать вопросы, когда в них уже "ввинчивается" позиция. lifenews.ru »

2022-3-5 22:25

"Провокационный вброс": В "Ахмате" опровергли информацию о возможной отставке Талалаева с поста главного тренера

Ранее сообщалось, что у наставника возник конфликт с одним из руководителей клуба, которого он попросил покинуть поле во время тренировки. lifenews.ru »

2021-10-16 17:19

Солонников назвал незаконным провокационный запрос Резника и Вишневского к Беглову о его квартире

В администрации губернатора сообщили о том, что запрос о личном имуществе Беглова не относится к вопросам депутатской деятельности. По мнению политолога, обращение Резника и Вишневского нацелено исключительно на провокацию, так как имущество задекларировано. piter.tv »

2019-9-18 23:23

"Грабли в профиль" и "провокационный фарс": известные россияне о выдвижении Собчак в президенты

Чуть больше суток прошло с того момента, как журналист и телеведущая Ксения Собчак объявила о своем желании участвовать в президентских выборах 2018 года. "Санкт-Петербург.ру" собрал самые яркие реакции ее потенциальных соперников и других известных жителей России. saint-petersburg.ru »

2017-10-20 22:23