Результатов: 82

"Долг каждого": Рудковская и Плющенко пришли на выборы вместе с детьми

Фигурист Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская пришли проголосовать на выборах президента России вместе с детьми. Семейство приехало на избирательный участок в КДЦ "Назарьевский" в Одинцове, сообщает телеканал "360". lifenews.ru »

2024-3-16 15:50

"Должна была взять вину на себя": Рудковская отчитала Тутберидзе за пост по поводу дисквалификации Валиевой

Известный продюсер и супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская жёстко раскритиковала слова Этери Тутберидзе по поводу дисквалификации фигуристки Камилы Валиевой. Она осудила тренера за высокомерие, отметив, что та должна была взять вину на себя. lifenews.ru »

2024-2-1 12:00

Гном Гномыч и дочь Тимати снимутся в детском ремейке "Трёх мушкетёров"

Продюсер Яна Рудковская объявила о съёмках ремейка фильма "Три мушкетёра". В картине примут участие в том числе её сын Александр Плющенко, известный под псевдонимом Гном Гномыч, а также дочь рэпера Тимати Алиса Юнусова. Об этом Рудковская сообщила в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-7-13 15:30

Рудковская объяснила, почему Тутберидзе позарилась на Парсегову из команды Плющенко

Продюсер Яна Рудковская заявила, что раз тренер Этери Тутберидзе легко взяла обратно 11-летнюю фигуристку Арину Парсегову, значит, Евгений Плющенко отлично подготовил юную спортсменку. lifenews.ru »

2023-5-18 20:17

Рудковская похвасталась купленным "майбахом", но уже по-новому

Продюсер Яна Рудковская приобрела роскошный автомобиль за десятки миллионов рублей. Она похвасталась новеньким Mercedes-Maybach чёрного цвета, который, по её словам, купила себе самостоятельно в качестве подарка. lifenews.ru »

2023-4-30 12:42

Рудковская пообещала сестрёнку для Гном Гномыча и расстроила сына

Продюсер и телеведущая Яна Рудковская заинтриговала фанатов, пообещав, что скоро у её сына Саши, более известного как Гном Гномыч, появится сестрёнка. Об этом она рассказала после ледового шоу её мужа, знаменитого фигуриста Евгения Плющенко, пишет Super.ru. lifenews.ru »

2023-4-10 10:02

Рудковская дала бесплатный совет Лерчек и Митрошиной и пояснила, где они прокололись

Продюссер Яна Рудковская прокомментировала громкие скандалы вокруг блогеров Валерии Чекалиной и Александры Митрошиной, которых подозревают в неуплате налогов. По её мнению, дамы сэкономили на финансистах. lifenews.ru »

2023-3-24 12:58

Тяжёлый люкс на льду: Сколько заработают на Новый год Рудковская и Плющенко

Лайф разбирался, какой бизнес есть у Яны Рудковской и её мужа Евгения Плющенко, на что они тратят деньги и как планируют зарабатывать на новом новогоднем ледовом шоу “Снегурочка”. lifenews.ru »

2022-12-9 02:40

Рудковская: Мне интересно наблюдать за Трусовой, потому что она рушит стереотипы

Известный продюсер, совладелица академии "Ангелы Плющенко" Яна Рудковская рассказала, что ей интереснее наблюдать за историей фигуристки Александры Трусовой, чем за олимпийской чемпионкой Анной Щербаковой. lifenews.ru »

2022-11-28 18:53

Яна Рудковская раскрыла, чем закончится развод принца Гарри и Меган Маркл

Продюсер выдвинула предположение о финале отношений части королевской семьи. Прогноз печальный. Слухи о возможном разводе принца Гарри и Меган Маркл дошли до продюсера Яны Рудковской. Российская звезда шоу-бизнеса за плечами имеет громкое расставание с длительными судами, поэтому высказала, что прогноз неутешительный. gazeta.spb.ru »

2022-11-17 08:31

Мариупольский учитель Рудковская рассказала, как Петербург помог восстановить школу № 65

Учитель начальных классов школы № 65 города Мариуполя Ирина Рудковская рассказала, как Санкт-Петербург помог восстановить образовательное учреждение. Она подчеркнула, что учебный процесс проходит в полной мере. lifenews.ru »

2022-10-5 16:28

"Выстроила уникальную систему": Рудковская назвала Тутберидзе крутым менеджером

Продюсер, совладелица академии "Ангелы Плющенко" Яна Рудковская, несмотря на давний конфликт, считает тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе крутым менеджером. Об этом она рассказала в беседе с RT. lifenews.ru »

2022-7-19 16:21

Рудковская засветила пропавшего перед юбилеем Киркорова, и таким задумчивым поп-короля ещё не видели

Певец, который в конце апреля должен дать четыре концерта в Кремле, отмалчивается уже полтора месяца. На видео, которое выложила Яна, Филипп Бедросович предстал в тёмных очках и с натянутой улыбкой. lifenews.ru »

2022-4-6 11:15

Рудковская рассказала об улучшении состояния Плющенко после госпитализации

Продюсер отметила, что двукратного олимпийского чемпиона уже отпустили на амбулаторное лечение. Она также поблагодарила всех за переживания. lifenews.ru »

2022-1-27 10:29

"Решили не бороться": Рудковская считает незаконным пересмотр результатов короткой программы фигуристок на ЧР

В итоге ученицу Евгения Плющенко Софью Муравьёву переместили со второй позиции на третью. lifenews.ru »

2021-12-26 14:10

Рудковская показала свои длинные ноги в мини, но даже фанаты не стерпели такой неадекватный фотошоп

Об огромной любви продюсера к ретуши не знает только ленивый, но в последнее время инста-дива даже не пытается её скрывать. lifenews.ru »

2021-8-24 10:03

Рудковская назвала хайпожором Покровского, наоравшего матом на Билана

Со стороны певца были соблюдены все требования Роспотребнадзора, подчеркнула продюсер. По её словам, зал концертной площадки Roof Place был заполнен на 50%. Сам Билан, который уже привился от CoViD-19, просил поклонников надеть защитные маски. lifenews.ru »

2021-7-3 17:03

Рудковская и Плющенко крестили младшего сына

Накануне музыкальный продюсер Яна Рудковская и  двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко крестили младшего сына Арсения. О радостном событии сообщила Рудковская на своей страничке в Instagram. gazeta.spb.ru »

2021-6-21 04:17

Яна Рудковская считает «Евровидение-2021» слабейшим за 20 лет

Российская телеведущая, музыкальный продюсер и предприниматель Яна Рудковская объяснила, что крайне удивлена низким уровнем сегодняшнего песенного конкурса «Евровидение». РИА Новости сообщают, что по мнению Рудковской, в этот раз музыкальный конкурс является самым слабым на ее памяти. gazeta.spb.ru »

2021-5-23 23:25

Яна Рудковская назвала своих фаворитов Евровидения, и Манижи в этом списке нет

Симпатии российского продюсера разделились между забытой на конкурсе чистотой, мощью в размере supersize и рокерским драйвом. lifenews.ru »

2021-5-21 18:46

Рудковская хотела с помощью видео доказать, что не пользуется фотошопом, но опозорилась ещё больше

Когда фанаты сравнили предоставленный ролик с выложенным фото, то разница сразу бросилась в глаза. lifenews.ru »

2021-4-28 16:57

"Вы будете в шоке!" Рудковская намекнула, что клевета на Гном Гномыча была местью им с Плющенко

Продюсер уже знает имя автора статьи и намерена выяснить заказчика, который якобы попытался "свести счета с родителями" за счёт ребёнка. lifenews.ru »

2021-1-31 18:01

Рудковская со скандалом покинула вечеринку Бузовой

Продюсер Яна Рудковская со скандалом покинула вечеринку в честь дня рождения ведущей Ольги Бузовой. В понедельник, 25 числа, Бузова закатила вечеринку в одном из московских ресторанов в честь прошедшего дня рождения. gazeta.spb.ru »

2021-1-26 02:17

Гном Гномычу назначили новую судебно-психиатрическую экспертизу. Рудковская назвала это унизительным

Тем не менее продюсер готова пройти любые неприятные процедуры, чтобы наказать журналистов за клевету. lifenews.ru »

2021-1-26 12:38

"Расшевелили болотце!" Как Плющенко и Рудковская сделали фигурное катание популярнее футбола

К Евгению Плющенко и методам его работы можно относиться по-разному, но отрицать очевидное сложно: с его приходом российское фигурное катание взбодрилось. И в условиях пандемии, когда по всему миру отменяют турнир за турниром, этот вид спорта продолжает оставаться популярным. lifenews.ru »

2020-10-21 00:40

Рудковская призналась, что планирует обратиться к суррогатной матери, потому что не может выносить ребёнка сама

По её словам, самое сложное заключается в прохождении медицинских процедур.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-26 08:00

"Информационная война: Рудковская грозит судом Тутберидзе". Елена Родина — о новом скандале

Кто опубликовал личную переписку на странице у Тутберидзе? На этот вопрос отвечает обозреватель фигурного катания Елена Родина. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-24 18:00

"Алина не крепостная". Рудковская отреагировала на публикацию переписки с "переманиванием" Загитовой

По словам продюсера, фразы сообщений были вырваны из общего контекста. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-23 10:10

«Священные сумки» Луи Виттон пошли по кругу. Как Яна Рудковская оказалась в центре «дешманского» скандала

В Instagram развернулась дискуссия о подлинной значимости тяжелого люкса, понятиях «вип» и «дешманский», а также о дискриминации просто богатых девушек девушками очень богатыми. fontanka.ru »

2020-7-12 19:45

Аршавин и Рудковская сцепились из-за слов о воспитании маленького Гном Гномыча

Футболист считает, что ребенка заставляют изображать счастливого мальчика, а на деле счастливы только родители. gazeta.spb.ru »

2020-5-4 23:31

Рудковская и Плющенко готовятся снова стать родителями

Фигурист Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская хотят прибегнуть к суррогатному материнству, чтобы завести еще одного ребенка. Супруги уже давно пытаются завести еще одного малыша, но к сожалению, Яна Рудковская неспособна забеременеть по медицинским показаниям. gazeta.spb.ru »

2020-4-6 18:23

"Придуманный сценарий". Рудковская не поверила в развод Джигана и Самойловой

Она полагает, что на самом деле рэпер негативно относится к алкоголю и наркотикам, но всё делает ради пиара.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-2 16:40

"Верх цинизма". Рудковская обвинила дизайнера в краже идеи про необычные маски

Также продюсер заявила, что не считает нормальным наживаться на масках, когда в мире пандемия коронавирусной инфекции.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-27 19:31

Яна Рудковская опубликовала первое фото с Плющенко, сделанное спустя 15 минут после их знакомства

Известная продюсер Яна Рудковская опубликовала в своём инстаграме фото, сделанное через 15 минут после их знакомства в Лондоне. Она отметила, что это её традиционный пост на годовщину знакомства, которое состоялось 12 января 2007 года. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-13 22:46