Результатов: 10

Овечкин назвал крутым достижением 786-ю шайбу в составе "Вашингтон Кэпиталз"

Российский нападающий и капитан хоккейного клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин назвал крутым новое достижение в истории лиги. Недавно он продублировал рекорд канадца Горди Хоу по числу голов в карьере за один клуб в матче регулярного чемпионата НХЛ. lifenews.ru »

2022-11-4 14:14

"Выстроила уникальную систему": Рудковская назвала Тутберидзе крутым менеджером

Продюсер, совладелица академии "Ангелы Плющенко" Яна Рудковская, несмотря на давний конфликт, считает тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе крутым менеджером. Об этом она рассказала в беседе с RT. lifenews.ru »

2022-7-19 16:21

Девушка похвасталась в Instagram крутым спорткаром, а через мгновение разбилась насмерть

Она устроила массовое ДТП, в котором погиб её пассажир и пострадали ещё три человека.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-15 16:13

Узнайте, как на самом деле называется ваша профессия. Флешмоб в "Твиттере" сделал крутым даже фрилансера

"Я работаю социологом" — согласитесь, звучит не очень увлекательно. В "Твиттере" набирает популярность новый флешмоб, в котором пользователи придумывают захватывающие описания не самым увлекательным профессиям. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-15 12:00

Радимов: Кокорин стал нереально крутым футболистом за полтора года

По словам бывшего капитана "Зенита" Владислава Радимова, нападающий Александр Кокорин стал совершенно другим футболистом после того, как вышел из тюрьмы. mr7.ru »

2019-12-26 11:07

Русская медиагруппа подписала соглашение с Бегловым. Компания, конфликтующая с Крутым и Кобзоном, проведет концерты на Дворцовой

«Русская медиагруппа» подписала соглашение с правительством Петербурга. Церемонию 14 ноября на встрече в рамках Международного культурного форума в Главном Штабе Эрмитажа провели губернатор города Александр Беглов и председатель совета директоров ЗАО «Русская медиагруппа» Сергей Бунин. fontanka.ru »

2019-11-14 11:34