Результатов: 12

10 запретных фраз во время ссоры, которые могут разрушить отношения в одно мгновение

Основа любых отношений — общение. А за словами нужно тщательно следить. Особенно в пылу ссоры, когда велик риск наговорить лишнего. Есть фразы, которые лучше вообще никогда не произносить. Если, конечно, не хотите остаться в одиночестве. lifenews.ru »

2024-4-26 17:00

Небо окрасилось красным: Марракеш за мгновение стал Марсом из-за мощной песчаной бури

В Сети начали распространяться апокалиптические видео из Марокко. Город Марракеш накрыла сильная песчаная буря, сообщает RaiNews. lifenews.ru »

2023-8-12 03:21

Песков назвал условия, после выполнения которых "Операция Z" прекратится "через мгновение"

Украина должна изменить конституцию, отказаться от вступления в альянсы, признать Крым частью России, а ДНР и ЛНР независимыми. lifenews.ru »

2022-3-7 15:52

Учёные рассказали о способностях мозга решать сложнейшие задачи за мгновение до сна

Французские биологи использовали метод американского изобретателя Томаса Эдисона, который дремал с мячами в руках и просыпался от их падения. lifenews.ru »

2021-12-17 07:22

Турист отправил семье фото со скалы, предсказав, что уже в следующее мгновение он сорвётся вниз

Мужчина сломал себе почти все кости в теле и пробил голову в двух местах, но смог очнуться после трёх недель комы. lifenews.ru »

2021-8-30 10:43

Блогер снял на видео простой лайфхак, как за мгновение понять, обезвожен ли ваш организм

В соцсетях постоянно появляются необычные лайфхаки, многие из которых обещают раскрыть вам истину или облегчить жизнь. В правдивости способа не всегда можно убедиться на практике. Однако этот ролик прокомментировал популярный врач. lifenews.ru »

2021-7-3 11:07

Девушка похвасталась в Instagram крутым спорткаром, а через мгновение разбилась насмерть

Она устроила массовое ДТП, в котором погиб её пассажир и пострадали ещё три человека.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-15 16:13

Папа показал, как за мгновение убаюкать младенца, и этот нежный лайфхак хотят попробовать все

Некоторые папы тоже знают, каково это — проводить бессонные ночи за укачиванием малыша. И один из них нашёл выход.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-5 18:00

Остановись, мгновение! Как Instax mini 9 спас меня в изоляции.

Когда редактор позвонила и сказала, что мне предстоит взять на тестирование камеру моментальной печати Instax mini 9 от FUJIFILM, мной овладело беспокойство. С техникой я не ладила никогда, а потому все, что не понятно интуитивно и требует изучения инструкции, автоматически ввергает меня в панику. freetime.ru »

2020-4-21 14:48

Посетитель больницы в прямом эфире пожаловался на ситуацию в стране, и через мгновение врачи констатировали его смерть — видео

Инцидент произошёл в больнице Al-Yarmouk в Багдаде, Ирак. Пожилой мужчина так перенервничал, что его сердце не выдержало.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-3 13:45