Результатов: 70

Эксперт назвал лайфхак для кофеманов и раскрыл пользу китайского чая

Хорошие новости для кофеманов. Оказывается, китайский чай способен заставить человека сократить или вообще отказаться от потребления кофеина. Об этом РИАМО рассказал специалист Центра китайской медицины здравницы "Лаго-Наки" Сергей Максимов. lifenews.ru »

2024-3-12 22:16

Раскрыт лайфхак с яблоком, который заставит дозреть неспелые авокадо и манго

Не стоит выбрасывать недозревшие фрукты и овощи. Если положить зелёные бананы и киви к спелым фруктам, они быстро поспеют, рассказали шеф-повар Елизавета Быкова и агроном Алексей Зотов. lifenews.ru »

2024-1-30 18:59

Как рассчитать и выбрать для себя идеальную дату свадьбы — лайфхак от таролога

Несмотря на то что 2024 високосный год считается для таких торжеств неудачным, мол, свадьбы закончатся разводом, тарологи нашли лазейку и подсказали, в какие даты играть свадьбу всё же можно. lifenews.ru »

2024-1-27 13:40

Как отметить Новый год с алкоголем, но без похмелья и запоя: Лайфхак от нарколога

Отпраздновать новогодние праздники можно так, чтобы похмелье не стало мучительной расплатой за веселье. О том, как пить так, чтобы не страдать наутро, а также о том, чем опасно смешивание и снижение градуса спиртного, рассказал нарколог Алексей Казанцев. lifenews.ru »

2023-12-30 16:36

Раскрыт простой лайфхак для реанимации смартфона после падения в сугроб

Морозная погода может повлиять на работу гаджета с литий-полимерным аккумулятором, который быстро разряжается даже при температуре от нуля до плюс пяти градусов. Об этом телеканалу "Москва 24" рассказал IT-аналитик Сергей Вильянов. lifenews.ru »

2023-12-6 17:38

Попробуйте блюда до праздника: Назван лайфхак, как успеть похудеть до Нового года

Если человек желает прийти в форму к Новому году, то при условии адекватного похудения — без экстремальных диет — можно за месяц сбросить не более трёх килограммов и от одного до трёх сантиметров в объёмах. lifenews.ru »

2023-12-1 08:08

Назван лайфхак с тарелками, который поможет избежать калорийной "бомбы" на Новый год

Желание набить живот новогодними угощениями может быть спровоцировано различными причинами. Таким образом некоторые пытаются заглушить внутренние тревоги, поддержать весёлую компанию или даже выразить симпатию автору праздничного стола, заявил клинический психолог Станислав Самбурский. lifenews.ru »

2023-11-26 08:03

Психолог раскрыл лайфхак, который избавит от онлайн-шопоголизма

Многие россияне зависимы от покупок на маркетплейсах и тратят огромные деньги на мимолётное удовольствие. Данная зависимость является одной из разновидностей шопоголизма. lifenews.ru »

2023-11-9 07:04

Найден гениальный лайфхак, как правильно чистить душ: нужна только зубная щётка

Жить в чистоте — нормальное желание любого человека. Но мало просто хотеть этого, нужно воплощать на практике. Порой мы убираемся не так уж и хорошо. Особенно когда дело доходит до душевой кабины. lifenews.ru »

2023-9-30 17:00

Озвучен лайфхак по длительному хранению хлеба без плесени

Чтобы хлеб не зачерствел и не покрылся плесенью, лучше хранить его в пакете с отверстиями. Такой совет NEWS.ru дала специалист Центра оценки качества зерна Татьяна Андреанова. lifenews.ru »

2023-8-31 06:58

Спасатель раскрыл, как народный лайфхак с булавкой при купании может убить

Спасатель МЧС Дмитрий Иванов развеял миф о булавке, которая якобы поможет купающемуся во время судороги. По его словам, такой метод скорее приведёт к трагедии, нежели спасёт. lifenews.ru »

2023-8-16 12:19

Найден спасительный лайфхак, как в жару уберечь кожу бёдер от натирания

И пусть сейчас немного похолодало из-за ливней, это не значит, что жара не вернётся. Надев любимые шорты, можно столкнуться с неприятностью. Но мы расскажем, как её избежать. lifenews.ru »

2023-7-20 19:00

Россиянам рассказали, работает ли "бабушкин лайфхак" о мытье чугунной сковородки

Чугунные, алюминиевые, литые сковородки различаются не только ценой и долговечностью, но и способом мытья. Так, люди старшего поколения утверждают, что чугун не стоит мыть средствами для посуды. Так ли это, Лайфу рассказал эксперт по строительству и бытовым материалам, а также основатель и генеральный директор АО "Главснаб" Фёдор Васильев. lifenews.ru »

2023-7-20 16:57

Этот лайфхак из TikTok гарантирует не только красивый загар, но и мучительную смерть

Алкоголь убивает людей — это нам известно давно. Но на этот раз он нашёл способ поизощрённее и куда более быстрый. Почему молодёжь покупает пиво не для вечеринок, а чтобы принести на пляж? lifenews.ru »

2023-7-6 17:21

До смешного простой лайфхак, как избавиться от плесени в одежде раз и навсегда

Вы могли этого не знать, но да, плесень иногда может завестись в ваших любимых вещах и нижнем белье. Но как хорошо, что мы нашли способ, как от этого недуга просто избавиться. lifenews.ru »

2023-7-1 17:30

Люди кладут прокладки в обувь — причудливый лайфхак из "Тиктока" становится сверхпопулярным

На просторах Сети был найден весьма экстравагантный, но работающий способ носить обувь без носков и при этом чувствовать себя комфортно. Додуматься совместить несовместимое было сложно, но кто-то всё же смог. lifenews.ru »

2023-6-1 18:54

Лайфхак на майские праздники: Сколько алкоголь выводится из организма

Вопрос скорости выведения алкоголя из организма остаётся актуальным, ведь люди не перестают употреблять горячительные напитки. Поэтому многим важно знать, когда именно выпитые градусы наконец исчезают из крови. lifenews.ru »

2023-4-22 02:40

Астролог назвала лайфхак, как с помощью натальной карты выигрывать в лотерею

В том, чтобы купить лотерейный билет в нужное время и повысить свои шансы на выигрыш, может помочь астрология. lifenews.ru »

2023-4-14 16:00

Лайфхак от смехотерапевта: Как заставить мозг вырабатывать гормоны счастья

Россияне готовятся отмечать 1 апреля — День смеха, который также известен как День дурака. Тот самый праздник, когда так и тянет кого-то разыграть и сыпать шутками. Смехотерапевт Анна Любомская напомнила, что смеяться (хотя бы улыбаться) надо всё же почаще. lifenews.ru »

2023-3-31 16:04

Леонид Агутин раскрыл лайфхак, как пить сколько душе угодно в Новый год и избежать похмелья

Леонид и Николай Агутины раскрыли лайфхак, как пить сколько душе угодно в Новый год и избежать похмелья. Секрет кроется в отказе от слабоалкогольных напитков, что, кстати, не касается женщин. lifenews.ru »

2022-12-15 22:12

Депутат Госдумы Шеремет назвал Зеленскому "лайфхак" для присоединения Крыма к Украине

Если он последует совету, в стране исчезнут националисты и радикалы, отметил парламентарий. lifenews.ru »

2022-1-23 11:31

Парень уже даже не надеялся сходить на свидание, но один лайфхак принёс ему сотню предложений

С таким советом от Мухаммада обустроить личную жизнь будет легко. Изобретательность и чувство юмора помогут попасть на заветную встречу... или в газеты — с такими-то методами. lifenews.ru »

2022-1-17 14:15

Врач на видео раскрыл простой лайфхак, как справиться с тревогой всего одним движением языка

В современном мире многим приходится бороться с высокой тревожностью, которая значительно снижает качество жизни. Но медик рассказал, как можно помочь себе в трудную минуту. lifenews.ru »

2021-10-26 11:10

Девушка хотела подружиться с соседкой, но лайфхак с записками не выдержал суровой реальности

В Интернете полно милых роликов о том, как люди подходят к незнакомцам и тут же завязывают новые знакомства. Героиня этого материала хотела сделать так же, но её соседка гениальную идею не оценила. lifenews.ru »

2021-8-22 18:00

Блогер снял на видео простой лайфхак, как за мгновение понять, обезвожен ли ваш организм

В соцсетях постоянно появляются необычные лайфхаки, многие из которых обещают раскрыть вам истину или облегчить жизнь. В правдивости способа не всегда можно убедиться на практике. Однако этот ролик прокомментировал популярный врач. lifenews.ru »

2021-7-3 11:07

Полиция завела дело на турагента из Красноярска за лайфхак с обманом ПЦР-теста

В своё оправдание девушка заявила, что всего лишь неудачно сформулировала фразу и никого не призывала искажать результаты анализов. lifenews.ru »

2021-7-2 16:49

"Неудачно ретранслировала байку": Директор турагентства из Красноярска оправдалась за свой лайфхак с обманом ПЦР-теста

Тем не менее проверки уже начали Роспотребнадзор и полиция, а туркомпания, с которой по партнёрскому договору работала девушка, прекратила с ней сотрудничество. lifenews.ru »

2021-6-29 11:48

Блогерша показала лайфхак, как вычислить девушек, которые засматриваются на вашего парня в Instagram

Каждый, кто когда-нибудь состоял в отношениях, не будет отрицать — все хотят знать, кто интересуется их парнем или девушкой. Смотреть лайки под их фотками — прошлый век, теперь есть по-настоящему умное решение. lifenews.ru »

2021-6-29 10:38

Девушка показала, куда можно положить крышку от кастрюли, но лайфхак обернулся грандиозным провалом

Каждый, кто хоть раз в жизни готовил суп, знает, каково это — мучиться, пытаясь найти место для крышки кастрюли, когда свободного места на кухне уже не осталось. Недавно на просторах Интернета начал расходиться лайфхак, как решить эту проблему. Но всё оказалось совсем не так просто. lifenews.ru »

2021-3-24 18:57

Девушка раскрыла лайфхак, как написать лучшее сопроводительное письмо, не прилагая особых усилий

Поиск идеальной работы — задача не из лёгких. Некоторые рекрутеры даже не посмотрят на ваше резюме, если у него не будет сопроводительного письма. Но что делать, если не умеешь красиво писать? Героиня этого материала решила для себя эту проблему гениально. lifenews.ru »

2021-2-21 19:00

Девушка стала посмешищем, когда повторила популярный лайфхак и сделала маску для лица из куркумы

Лорен слишком поздно вспомнила о том, что эта специя также используется и в окрашивании. lifenews.ru »

2021-2-9 18:13

Девушка из Свердловской области сняла вирусный лайфхак, как починить рваный пуховик без нитки и иголки

Порвать пуховик, даже если отверстие получилось крохотное, — приговорить его к скорой смерти. Рано или поздно нитки расползутся, а ходить в нём станет просто стыдно. Но и в этой ситуации есть решение. Главное — вовремя спохватиться. lifenews.ru »

2021-2-7 14:00

В Сети показали гениальный лайфхак, как легко отделить желток, и даже хозяйки не догадывались о таком

Каждый, кто когда-нибудь готовит что-то сложнее макарон, знает, какой это ужас — отделять желток от белка. Но, похоже, все мучения позади. lifenews.ru »

2021-2-2 15:18

Блогерша показала, как поймать своего парня на измене, и её лайфхак уже запомнило 14 млн девушек

Андреа для наглядности продемонстрировала способ в комнате своего бойфренда и обнаружила неприятный сюрприз. lifenews.ru »

2021-1-28 10:01

Парень снял лайфхак, как экономить на игрушках для кота, но для этого нужны пышная борода и терпение

Любой кошатник знает — на игрушки питомцу уходит немало денег. Но, оказывается, есть вариант сэкономить на этой статье расходов. Стоит лишь отрастить бороду. lifenews.ru »

2021-1-27 16:31

Модель раскрыла лайфхак, как ей удаётся прятать целлюлит и выглядеть подтянутой на фото в Instagram

Не у всех идеальные тела, а красивые фотографии в Instagram очень нужны. Для таких случаев модель Джейд Танкдорук поделилась парой дельных советов, как на любом кадре выглядеть чуть более неотразимо, чем вы есть на самом деле. lifenews.ru »

2021-1-27 11:20

Мама придумала лайфхак, как приготовить овощи в посудомойке, но у зрителей остались вопросы

По мнению пользователей Сети, копилка советов, которыми никто и никогда не воспользуется, пополнилась ещё одним. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 16:50

Лайфхак. Как заработать на акциях, если ничего в этом не понимаешь

Каждый, кто интересовался темой инвестиций, переживает за сохранность собственных денег. Вопрос, как вложить, чтобы не прогореть, а заработать, интересовал и меня. Как показал опыт, опираться только на громкие имена компаний и собственное чутьё не стоит, важно погрузиться в вопрос, изучить все детали. lifenews.ru »

2020-10-9 16:21

Лайфхак от Верховного суда: когда выписанный камерой штраф признают незаконным

Стало уже привычным, когда россиянам приходят необоснованные автоштрафы, выписанные в результате неправильной работы автоматических систем и действий или бездействия тех, кто должен правильно реализовывать закон. lifenews.ru »

2020-9-25 00:40

Блогерша показала лайфхак, как получить самый вкусный напиток в McDonald's, которого нет в меню

На просторах TikTok завирусилось видео, раскрывающее секреты того, как при помощи пары позиций меню McDonald's сделать "напиток богов".Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-19 16:00

Жених и невеста из-за карантина остались без гостей, но смешной лайфхак спас их свадьбу от уныния

Разумеется, можно было провести церемонию по видеосвязи, но в ней нет души, решили Романи и Сэм.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-14 11:53

Папа показал, как за мгновение убаюкать младенца, и этот нежный лайфхак хотят попробовать все

Некоторые папы тоже знают, каково это — проводить бессонные ночи за укачиванием малыша. И один из них нашёл выход.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-5 18:00

Бывшая работница McDonalds в вирусном видео раскрыла лайфхак, как получить самый свежий бургер

Все ценят "Макдоналдс" за то, что можно за пару минут взять себе питательный перекус и помчаться дальше по делам. Обычно ко вкусовым качествам относятся снисходительно — фастфуд всё-таки. Но что делать тем, кто хочет питаться чуть вкуснее, чем обычно, рассказала бывшая работница сети.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-26 16:37